Sigurd 111:
Heft, Hethke Verlag, 1993-2007, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (337/6.K./Grb.) |
0-1 (fast perfekt) | 6,80 EUR | ||
Sigurd 110:
Heft, Hethke Verlag, 1993-2007, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (336/6.K./Grb.) |
Ralf König (6): Konrad und Paul (2)
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1989-1997, Text: Ralf König, Zeichnung: Ralf König. (831/22.K.) |
0-1 (fast perfekt) | 4,80 EUR | ||
Die Schlümpfe 12: Das Schlumpfbaby
Album (Hardcover), Toonfish, 2011, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo. (534/16.K.) |
Neuware | 11,95 EUR | ||
Isnogud 8: Isnogud und der Narrentag
Album (Softcover), Ehapa Comic Collection, 1989-1996, Text: René Goscinny, Zeichnung: Jean Tabary versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (54... |
1 (sehr gut) | 6,50 EUR | ||
Akim - Neue Abenteuer 23:
Album (Softcover), Hethke Verlag, 1990-1995, Text: Hansrudi Wäscher, Zeichnung: Hansrudi Wäscher.. (830/22.K.) |
1 (sehr gut) | 4,80 EUR | ||
Akim - Neue Abenteuer 24:
Album (Softcover), Hethke Verlag, 1990-1995, Text: Hansrudi Wäscher, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (829/22.K.) |
1 (sehr gut) | 4,80 EUR | ||
Peter Pan 1: London
Album (Softcover), Ehapa Comic Collection, 1991-2005, Text: Régis Loisel, Zeichnung: Régis Loisel.. (806/22.K.) . |
1-2 (fast sehr gut) | 4,80 EUR | ||
Imitate 2: Franco-belgische Gürtellinie
Album (Hardcover), Editions Glénat, 1991-1991, Text: Roger Brunel, Zeichnung: Roger Brunel. (822/22.K.) |
1 (sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Sigurd 100:
Heft, Hethke Verlag, 1993-2007, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (326/5.K./Grb.) |
Sigurd 98:
Heft, Hethke Verlag, 1993-2007, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (324/5.K./Grb.) |
Gord 2: Auge um Auge
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1990-1993, Text: Franz, Zeichnung: Christian Denayer. (820/22.K.) |
1 (sehr gut) | 4,80 EUR | ||
Die Schlümpfe 13: Die Minischlümpfe
Album (Hardcover), Toonfish, 2011, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo. (795/22.K.) |
0-1 (fast perfekt) | 9,50 EUR | ||
Sigurd 97:
Heft, Hethke Verlag, 1993-2007, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (323/5.K./Grb.) |
Akim - Neue Abenteuer 27:
Album (Softcover), Hethke Verlag, 1990-1995, Text: Hansrudi Wäscher, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (819/22.K.) Es ist ein Remittenden Exemplar |
2 (gut) | 4,80 EUR | ||
Sigurd 96:
Heft, Hethke Verlag, 1993-2007, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (322/5.K./Grb.) |
Sigurd 95:
Heft, Hethke Verlag, 1993-2007, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (321/5.K./Grb.) |
Akim - Neue Abenteuer 5:
Album (Softcover), Hethke Verlag, 1990-1995, Text: Hansrudi Wäscher, Zeichnung: Hansrudi Wäscher versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (505/... |
1 (sehr gut) | 3,80 EUR | ||
Asterix - Werkedition 4: Der Kampf der Häuptlinge
Album (Hardcover), Ehapa Comic Collection, 1989-2001, Text: René Goscinny, Zeichnung: Albert Uderzo versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (73... |
2 (gut) | 5,00 EUR | ||
Sigurd 90:
Heft, Hethke Verlag, 1993-2007, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (316/5.K./Grb.) |
Tarzan 107:
Heft, Hethke Verlag, 1998-2005 versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (179/4/Grb.) Kein Versand nach der Schweiz. |
Schwermetall präsentiert 41: Fremde Region (Vorzugsausgabe)
Album (Hardcover), Alpha Comic Verlag, 1986-1998, Text: Jean-Pierre Dionnet, Zeichnung: Beb Deum. (732/20.K.) Der Schuber enthält eine signierte und numerierte Druckgrafik mit der Nummer 232 von ... |
1 (sehr gut) | 24,50 EUR | ||
Batman 1: Im Netz des Jokers
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1991-1994, Text: Doug Murray, Zeichnung: Pepe Moreno. (804/22.K.) |
1-2 (fast sehr gut) | 9,50 EUR | ||
Tarzan 106:
Heft, Hethke Verlag, 1998-2005. (40/2.K./Grb). |
0-1 (fast perfekt) | 7,80 EUR | ||
Melly Brown 1: Brennende Felder (Hardcover)
Album (Hardcover), Splitter Verlag, 1989-1989, Zeichnung: Xavier Musquera. (802/22.K.) Limitiert 158 von %00. |
1 (sehr gut) | 8,50 EUR |