113 Angebot(e) gefunden

Die Spinne (Williams) 102 Die Spinne (Williams) 102
Heft, Williams Verlag, 1974-1979. Sehr gutes Heft.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 80,00 EUR
Die Spinne (Williams) 122 Die Spinne (Williams) 122
Heft, Williams Verlag, 1974-1979. Top Heft.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 70,00 EUR
Die Spinne (Williams) 100 Die Spinne (Williams) 100
Heft, Williams Verlag, 1974-1979. Klasse Heft.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 85,00 EUR
Die Spinne (Williams) 40 Die Spinne (Williams) 40
Heft, Williams Verlag, 1974-1979

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 30,00 EUR
Die Spinne (Williams) 6 Die Spinne (Williams) 6

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 60,00 EUR
Die Spinne (Williams) 8 Die Spinne (Williams) 8
Heft, Williams Verlag, 1974-1979. Sehr guter Zustand. Klasse Heft.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 65,00 EUR
Tim der pfiffige Reporter 9: Im Reiche des schwarzen Goldes (1. Auflage) Tim der pfiffige Reporter 9: Im Reiche des schwarzen Goldes (1. Auflage)
Album (Hardcover), Casterman, 1952-1963 Guter Zustand. Fester Buchblock. Schöne Titelseite. Tadelloser Rücken. Sehr schöne Rückseite. 1. Auflage.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 379,00 EUR
Asterix 7: Asterix und die Goten (1. Auflage, Softcover) Asterix 7: Asterix und die Goten (1. Auflage, Softcover)
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1968- 2,80 DM Ausgabe. Sieben Titel auf der Rückseite. Fast sehr gut.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 12,00 EUR
Asterix 6: Tour de France (1. Auflage, Softcover) Asterix 6: Tour de France (1. Auflage, Softcover)
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1968- 2,80 DM Ausgabe. Sechs Titel auf der Rückseite. Sehr gut.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 46,00 EUR
Asterix 3: Asterix als Gladiator (1. Auflage, Softcover) Asterix 3: Asterix als Gladiator (1. Auflage, Softcover)
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1968- 2,50 DM Ausgabe. Sehr schön. Fast noch weißes Papier. 4 Titel auf der Rückseite. Kleine Farbabschürfung auf dem Titel.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 75,00 EUR
Asterix 32: Asterix plaudert aus der Schule (Softcover) Asterix 32: Asterix plaudert aus der Schule (Softcover)
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1968- 1. Auflage, ohne Nummerierung.

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 20,00 EUR
Spawn 64: Prestige-Ausgabe Spawn 64: Prestige-Ausgabe
Paperback (Prestigeformat), Infinity, 1997- Top Zustand

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 65,00 EUR
Clever & Smart (Album , 1. Auflage) 1: Die Asphalt Safari Clever & Smart (Album , 1. Auflage) 1: Die Asphalt Safari
Album (Softcover), Condor Verlag, 1972-2009. Guter Zustand zwei.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 199,50 EUR
Astronautenfamilie Robinson 1 Astronautenfamilie Robinson 1
Heft, Bildschriftenverlag, 1966-1970

Magnus 1 Magnus 1
Heft, Bildschriftenverlag, 1966-1970. Gutes Heft, jedoch mit einzelnen, mit Buntstiften sauber ausgemalten Panels. Siehe Foto. Bei Fragen bitte gerne melden.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 30,00 EUR
Die Eule 1 Die Eule 1
Heft, Bildschriftenverlag, 1969-1969

Verkaufsanzeige 2 (gut) 29,50 EUR
Lurchis gesammelte Abenteuer 1: Frühe Auflage (ohne Numerierung am Buchrücken) Lurchis gesammelte Abenteuer 1: Frühe Auflage (ohne Numerierung am Buchrücken)
Paperback (Hardcover), Vereinigte Kunstanstalten.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 25,00 EUR
Spawn 100 Spawn 100
Heft, Panini Comics, 1997- Bestzustand

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 24,50 EUR
Spawn 99 Spawn 99

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 14,50 EUR
Das Grosse Bessy Buch Nr. 23, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 23, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, keine Beschriftungen, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, nur gering bestossene Ecken.

Das Grosse Bessy Buch Nr. 22, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 22, HC SB.

Das Grosse Bessy Buch Nr. 19, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 19, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, nur gering bestossene Ecken.

Das Grosse Bessy Buch Nr. 17, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 17, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, keine Beschriftungen, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, minimal bestossene Ecken.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 46,00 EUR
Das Grosse Bessy Buch Nr. 16, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 16, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Beschriftungen, keine Risse, keine Fehlstellen, kein Tesa etc. Guter Rücken, minimal bestossene Ecken.

Das Grosse Bessy Buch Nr. 14, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 14, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, kein Tesa, keine Beschriftung etc. Leichte Druckriefen längs auf dem Cover. Guter Buchrücken, nur leicht bestossene Ecken.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 36,00 EUR