Die Spinne (Williams) 102
Heft, Williams Verlag, 1974-1979. Sehr gutes Heft. |
1 (sehr gut) | 80,00 EUR | ||
Die Spinne (Williams) 122
Heft, Williams Verlag, 1974-1979. Top Heft. |
1 (sehr gut) | 70,00 EUR | ||
Die Spinne (Williams) 100
Heft, Williams Verlag, 1974-1979. Klasse Heft. |
1 (sehr gut) | 85,00 EUR | ||
Die Spinne (Williams) 40
Heft, Williams Verlag, 1974-1979 |
1-2 (fast sehr gut) | 30,00 EUR | ||
Die Spinne (Williams) 6
1-2 (fast sehr gut) | 60,00 EUR | ||
Die Spinne (Williams) 8
Heft, Williams Verlag, 1974-1979. Sehr guter Zustand. Klasse Heft. |
1 (sehr gut) | 65,00 EUR | ||
Tim der pfiffige Reporter 9: Im Reiche des schwarzen Goldes (1. Auflage)
Album (Hardcover), Casterman, 1952-1963 Guter Zustand. Fester Buchblock. Schöne Titelseite. Tadelloser Rücken. Sehr schöne Rückseite. 1. Auflage. |
2 (gut) | 379,00 EUR | ||
Asterix 7: Asterix und die Goten (1. Auflage, Softcover)
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1968- 2,80 DM Ausgabe. Sieben Titel auf der Rückseite. Fast sehr gut. |
1-2 (fast sehr gut) | 12,00 EUR | ||
Asterix 6: Tour de France (1. Auflage, Softcover)
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1968- 2,80 DM Ausgabe. Sechs Titel auf der Rückseite. Sehr gut. |
1-2 (fast sehr gut) | 46,00 EUR | ||
Asterix 3: Asterix als Gladiator (1. Auflage, Softcover)
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1968- 2,50 DM Ausgabe. Sehr schön. Fast noch weißes Papier. 4 Titel auf der Rückseite. Kleine Farbabschürfung auf dem Titel. |
1-2 (fast sehr gut) | 75,00 EUR | ||
Asterix 32: Asterix plaudert aus der Schule (Softcover)
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1968- 1. Auflage, ohne Nummerierung. |
0-1 (fast perfekt) | 20,00 EUR | ||
Spawn 64: Prestige-Ausgabe
Paperback (Prestigeformat), Infinity, 1997- Top Zustand |
0-1 (fast perfekt) | 65,00 EUR | ||
Clever & Smart (Album , 1. Auflage) 1: Die Asphalt Safari
Album (Softcover), Condor Verlag, 1972-2009. Guter Zustand zwei. |
2 (gut) | 199,50 EUR | ||
Astronautenfamilie Robinson 1
Heft, Bildschriftenverlag, 1966-1970 |
Magnus 1
Heft, Bildschriftenverlag, 1966-1970. Gutes Heft, jedoch mit einzelnen, mit Buntstiften sauber ausgemalten Panels. Siehe Foto. Bei Fragen bitte gerne melden. |
2 (gut) | 30,00 EUR | ||
Die Eule 1
Heft, Bildschriftenverlag, 1969-1969 |
2 (gut) | 29,50 EUR | ||
Lurchis gesammelte Abenteuer 1: Frühe Auflage (ohne Numerierung am Buchrücken)
Paperback (Hardcover), Vereinigte Kunstanstalten. |
2 (gut) | 25,00 EUR | ||
Spawn 100
Heft, Panini Comics, 1997- Bestzustand |
0-1 (fast perfekt) | 24,50 EUR | ||
Spawn 99
0-1 (fast perfekt) | 14,50 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 23, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, keine Beschriftungen, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, nur gering bestossene Ecken. |
2 (gut) | 30,00 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 22, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, keine Beschriftungen, kein Tesa etc. Leicht flimmerndes Titelbild wg. verschobener Druckfarben. Buchrücken okay, etwas ... |
2 (gut) | 25,00 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 19, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, nur gering bestossene Ecken. |
2 (gut) | 30,00 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 17, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, keine Beschriftungen, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, minimal bestossene Ecken. |
2 (gut) | 46,00 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 16, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Beschriftungen, keine Risse, keine Fehlstellen, kein Tesa etc. Guter Rücken, minimal bestossene Ecken. |
2 (gut) | 46,00 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 14, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, kein Tesa, keine Beschriftung etc. Leichte Druckriefen längs auf dem Cover. Guter Buchrücken, nur leicht bestossene Ecken. |
2 (gut) | 36,00 EUR |