Bessy 579
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Noch sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Lagerspuren un feinem Lesebug. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
1-2 (fast sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Bessy 361
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Noch sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Lagerspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
1-2 (fast sehr gut) | 8,00 EUR | ||
Bessy 516
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Sehr gut erhaltenes, festes Heft mit minimalen Gebrauchsspuren (Z. 1/1-). [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
1 (sehr gut) | 7,50 EUR | ||
Bessy 521
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Noch sehr gut erhaltenes, festes Heft mit kleineren und unscheinbaren Gebrauchsspuren und leichtem Lagerungsbug. [Bö] Standardversand als kostengünstige B... |
Bessy 479
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Noch sehr gut erhaltenes, festes Heft mit kleineren und unscheinbaren Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
1-2 (fast sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Bessy 523
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Sehr gut erhaltenes, festes und nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Lagerspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
1 (sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Bessy 525
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Sehr gut erhaltenes, festes Heft mit minimalen Legerungsbug (Z. 1/1-). [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
1 (sehr gut) | 4,50 EUR | ||
Bessy 527
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Sehr gut erhaltenes, festes und nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
1 (sehr gut) | 8,50 EUR | ||
Bessy 482
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Noch sehr gut erhaltenes, festes Heft mit drei kleinen hellen Flecken auf dem Cover über dem Titelbild, sonst fein. [Bö] Standardversand als kostengünstige Bü... |
1-2 (fast sehr gut) | 6,00 EUR | ||
Bessy 906
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Sehr gut erhaltenes, festes, praktisch neuwertiges Heft mit minimalen Lagerspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
1 (sehr gut) | 12,00 EUR | ||
Bessy Doppelband 46
Heft, Bastei Verlag, 1968-1973 Gut erhaltenes, festes Heft mit kleineren und unscheinbaren Gebrauchsspuren (Z. 2+). [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
2 (gut) | 15,00 EUR | ||
Bessy Doppelband 50
Heft, Bastei Verlag, 1968-1973 Prima erhaltenes, festes Heft mit kleineren und unscheinbaren Gebrauchsspuren. Insgesamt noch sehr schöner Gesamteindruck. [Bö] Standardversand als kostengünstige B... |
1-2 (fast sehr gut) | 35,00 EUR | ||
Bessy 568
1 (sehr gut) | 8,50 EUR | ||
Bessy 558
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Noch sehr gut erhaltenes, festes Heft mit kleineren und unscheinbaren Gebrauchsspuren und feiner Lagerungswulst. [Bö] Standardversand als kostengünstige B... |
Bessy 562
1 (sehr gut) | 9,00 EUR | ||
Bessy 551
1-2 (fast sehr gut) | 3,50 EUR | ||
Bessy 544
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Sehr gut erhaltenes, festes Heft mit minimalen Lagerspuren (Z. 1/1-). [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
1 (sehr gut) | 9,00 EUR | ||
Bessy 490
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Noch sehr gut erhaltenes, festes Heft mit kleineren und unscheinbaren Gebrauchsspuren (Z. 1-/1-2). [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €... |
Bessy 462
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Sehr gut erhaltenes, festes und nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Lagerspuren. Leider fehlt das Bazooka-Kaugummi (heul !!!) [Bö] Standardversand als ... |
1 (sehr gut) | 13,00 EUR | ||
Bessy 515
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985 Sehr gut erhaltenes, fester Heft mit minimalem "Lagerungsbug", sonst prima. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
1 (sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Lasso Sammelband Nr. 63
Heft, Bastei Verlag, 1977-1978 Noch sehr gut erhaltener, fester und flach liegender Sammelband mit feinem Abrieb durch das Abtrennen eines Preisaufklebers am oberen Heftrand. Enthalten sind die... |
1-2 (fast sehr gut) | 7,50 EUR | ||
Schwarzer Wolf 30
Heft, Bastei Verlag, 1975-1977 Noch sehr gut erhaltenes, festes und flach liegendes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
Schwarzer Wolf 4
Heft, Bastei Verlag, 1975-1977 Gut erhaltenes, festes und flach liegendes Heft mit leichten Gebrauchsspuren (Z. 2 ). [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €. |
2 (gut) | 10,00 EUR | ||
Schwarzer Wolf 9
Heft, Bastei Verlag, 1975-1977 Noch sehr gut erhaltenes, festes und flach liegendes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Kleiner Fleck auf der Rückseite oben, sonst fein. [Bö] Standardversand als ... |
1-2 (fast sehr gut) | 15,00 EUR | ||
Bonanza 9: Der Rancher des Satans
Heft, Bastei Verlag, 1973-1977 Gut erhaltenes, festes und flach liegendes Heft mit leichten Gebrauchsspuren jedoch ohne das Mittelseiten-Poster. [Bö] Standardversand als kostengünstige B... |
2 (gut) | 3,00 EUR |