Fix und Foxi: 20. Jahrgang - Nr. 6
Heft, Gevacur, 1953-1994 Schönes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €. |
2 (gut) | 2,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 20. Jahrgang - Nr. 1
Heft, Gevacur, 1953-1994 Noch ganz brauchbares Heft leider mit rostigen Klammern. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €. |
2-3 (noch recht gut) | 2,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 49
Heft, Gevacur, 1953-1994 Noch ganz gut erhaltenes Heft allerdings Falz oben ca. 3 cm offen. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €. |
2-3 (noch recht gut) | 1,50 EUR | ||
Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 44
Heft, Gevacur, 1953-1994 Spürbar gelesenes aber noch ganz gut erhaltenes Heft. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €. |
Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 21
Heft, Gevacur, 1953-1994 Prima erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €. |
1-2 (fast sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 19
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 35
Heft, Gevacur, 1953-1994 Noch recht schönes Heft allerdings mit rostigen Klammern. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €. |
3 (noch sammelwürdig) | 2,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 28
Heft, Gevacur, 1953-1994 Spürbar gelesenes Heft mit deutlichen Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €. |
Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 17
Heft, Gevacur, 1953-1994 Noch schön erhaltenes Heft, leider mit kleiner Fehlstelle auf der Rückseite. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €. |
Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 9
Heft, Gevacur, 1953-1994 Schön erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €. |
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Sheriff Klassiker 187: Rauhfell Kid
Heft, Bildschriftenverlag, 1964-1973, Zeichnung: John Tartaglione, Larry Lieber Nix mehr zum Sammeln, aber zum Lesen noch ganz OK. Deutliche Gebrauchsspuren, Cover bemalt, aber alle Seiten fest und... |
3-4 (schlecht) | 1,00 EUR | ||
Sheriff Klassiker 943:
Heft, Bildschriftenverlag, 1964-1973 Noch brauchbarer Zustand mit deutlichen Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
2-3 (noch recht gut) | 3,00 EUR | ||
Simpsons Comics 5:
Heft, Dino Comics, 1996, Zeichnung: Steve Vance, Phil Ortiz, Bill Morrison, Tim Bavington Gut erhaltenes Heft mit leichten Lesespuren. Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte ... |
2 (gut) | 6,00 EUR | ||
Elfquest - Zeit der Träume 2
Paperback (Prestigeformat), Carlsen Comics, 2000-2001 Werfer setzt sein Traumsammelspiel fort. Diesmal sind Venka und Abendrot an der Reihe - und auch Werfer selbst hat eine ganz... |
1-2 (fast sehr gut) | 8,50 EUR | ||
Micky Maus Jubiläums-Band 2: 75 Jahre Superstar
Paperback (Softcover), Egmont Ehapa Verlag, 1998-2003 Noch schön erhaltener Band mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
2 (gut) | 4,50 EUR | ||
Mosaik - Amerika-Serie 7: Die Digedags und der Goldschatz
Paperback (Hardcover), Buchverlag Junge Welt, 1990-1990, Zeichnung: Hannes Hegen Prima erhaltener, nahezu neuwertiger Band mit minimalen Gebrauchsspuren. Kostengünstiger jedoch unversicherter ... |
1 (sehr gut) | 17,50 EUR | ||
Lustiges Taschenbuch Mini Pocket 8:
Taschenbuch Kleinformat, Egmont Ehapa Verlag, 2004 Ungelesener Band ohne Gebrauchsspuren! Versand als kostengünstige Büchersendung für 0,85 €. |
0-1 (fast perfekt) | 3,50 EUR | ||
Lustiges Taschenbuch Mini Pocket 7:
Marlysa 2: Der Schatten von Dompur
Album (Softcover), Carlsen Comics, 2001-2004, Text: Jean-Charles Gaudin, Didier Crisse, Zeichnung: Jean-Pierre Danard Sehr gut erhaltenes Album mit leichten Lesespuren. Versand als kostengünstige ... |
1 (sehr gut) | 12,00 EUR | ||
Mickyvision 1966: Nr. 25:
Heft, Ehapa Verlag, 1962-1977 Das Heft befindet sich in einem TOP-Zustand und zeigt nur minimale Lagerspuren. Mit herrlichem Michel Vaillant-Cover! Versand als kostengünstige jedoch unversicherte ... |
1 (sehr gut) | 20,00 EUR | ||
Batman 23: Knightfall - Der Sturz des Dunklen Ritters (Teil 6)
Paperback (Softcover), Carlsen Comics, 1989-1998, Text: Mary Jo Duffy, Doug Moench, Zeichnung: Jim Balent, Mike Manley, Dick Giordano, Josef Rubinstein Ungelesener Band in absolutem... |
0-1 (fast perfekt) | 28,00 EUR | ||
Bastei Comic Edition 72563: Abenteuer in der Elfenwelt (9)
Album (Softcover), Bastei Verlag, 1990-1993, Text: Richard Pini, Wendy Pini, Zeichnung: Richard Pini, Wendy Pini Noch prima erhaltener, seltener Sammelband der Spitzohren. Versand als... |
1 (sehr gut) | 6,50 EUR | ||
Bastei Comic Edition 72557: Abenteuer in der Elfenwelt (8) - Wölfe und Falken
1-2 (fast sehr gut) | 6,00 EUR | ||
Vier Finger:
Album (Softcover), Volksverlag, 1984-1984, Text: Milo Manara, Zeichnung: Milo Manara Seltenes, noch prima erhaltenes, nahezu neuwertiges Album von Milo Manara. Versand als kostengünstige, jedoch ... |
1 (sehr gut) | 28,00 EUR | ||
Buck Danny 30: Blaue Engel
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1989-2000, Text: Jean-Michel Charlier, Zeichnung: Victor Hubinon Noch gut erhaltener Band mit Knick an rechter, unterer Coverecke und fein mit schwarzem Filzstift... |
2 (gut) | 14,00 EUR |