Suchergebnisse

Verkäufer:

14450 Angebot(e) gefunden

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z



Sortierung nach
Foto Titel
Beschreibung
Zustand Preis
Ein Fall für Inspektor Canardo 6: Der weiße Cadillac Ein Fall für Inspektor Canardo 6: Der weiße Cadillac
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1983-1995, Text: Benoît Sokal, Zeichnung: Benoît Sokal Ungelesener Band in TOP-Zustand und in 1. Aufl. von 1990. Versand als unversicherte jedoch kostengünstige ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 10,00 EUR
Ein Fall für Inspektor Canardo 4: Saat des Schreckens Ein Fall für Inspektor Canardo 4: Saat des Schreckens
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1983-1995, Text: Benoît Sokal, Zeichnung: Benoît Sokal Ungelesener Band in TOP-Zustand. Versand als unversicherte jedoch kostengünstige Büchersendung für 0,85 €....

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 8,00 EUR
Ein Fall für Inspektor Canardo 2: Das Zeichen des Rasputin Ein Fall für Inspektor Canardo 2: Das Zeichen des Rasputin
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1983-1995, Text: Benoît Sokal, Zeichnung: Benoît Sokal Vorsichtig gelesener Band in noch sehr schönem Zustand und in 1. Aufl. von 1984. Versand als unve...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 7,00 EUR
Animania Sonderheft 1 Animania Sonderheft 1
Fan-Art-Special Der Band ist ungelesen und absolut neuwertig! Versand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung-Maxi für 1,65 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 15,00 EUR
Micky - 40 Jahre jung !: Micky - 40 Jahre jung !:
Heft, Ehapa Verlag, 1970-1970, Zeichnung: Paul Murry Noch sehr schönes, festes Heft mit weißen Seiten und nur leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung f...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 8,00 EUR
Blokhedz: Blokhedz:
Paperback (Softcover), Ehapa Comic Collection, 2006-2006, Text: Brandon Schultz, Zeichnung: Mark Davis, Mike Davis Ungelesener, absolut neuwertiger Band. Versand als kostengünstige jedoch ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 6,50 EUR
Mosaik Sammelband 1: Aufruhr in Ragusa Mosaik Sammelband 1: Aufruhr in Ragusa
Paperback (Softcover), Mosaik Steinchen für Steinchen Verlag, 2001, Text: Lothar Dräger, Zeichnung: Mosaik Kollektiv Ungelesener, absolut neuwertiger Band ohne Gebrauchsspuren. Versand als kos...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 8,50 EUR
3 x 3 Augen 1: 3 x 3 Augen 1:
Taschenbuch, Carlsen Comics, 2002-2006, Text: Yuzo Takada, Zeichnung: Yuzo Takada Sehr gut erhaltener Band mit leichten Lagerspuren. RAR! Versand als kostengünstige jedoch unversicherte ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 10,00 EUR
Sailor Moon 6: Der Planet Nemesis Sailor Moon 6: Der Planet Nemesis
Taschenbuch, Egmont Manga & Anime, 1998-2000, Text: Naoko Takeuchi, Zeichnung: Naoko Takeuchi Noch schön erhaltener Band mit leichten Lesespuren. RAR! Versand als kostengünstige jedoch unversicherte ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 7,50 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 178: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 178:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965, Text: Don Rosa u.a., Zeichnung: Don Rosa Nahezu neuwertiges, vermutlich ungelesenes Heft in sehr gutem Zustand und der seltenen losen Abo-Karte. RAR!...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 11,01 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 244: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 244:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Das Heft befindet sich in einem sehr guten Zustand mit minimalen Lesespuren (Z. 1/1-). Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 6,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 247: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 247:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Definitiv ungelesenes, absolut neuwertiges Heft mit loser Abokarte. Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 9,01 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 248: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 248:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Ein noch sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Lesespuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 3,50 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 264: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 264:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Ungelesenes, top erhaltenes und damit absolut neuwertiges Heft ohne Beilage. Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 7,50 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 156: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 156:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Noch sehr schön erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren (Z. 1/1-2). Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 7,50 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 178: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 178:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965, Text: Don Rosa u.a., Zeichnung: Don Rosa Top erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Lagerspuren (Z. 0-1/1) und umfangreicher Don Rosa-Story. RAR!...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 9,00 EUR
The legend of the sword 3: The legend of the sword 3:
Taschenbuch, Egmont Manga & Anime, 2004-2007, Text: Yeo Beop-Ryong, Zeichnung: Park Hui-Jin Der Manga ist absolut neuwertig und somit TOP erhalten. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 7,50 EUR
The legend of the sword 2: The legend of the sword 2:
Taschenbuch, Egmont Manga & Anime, 2004-2007, Text: Yeo Beop-Ryong, Zeichnung: Park Hui-Jin Der Manga ist nahezu neuwertig. Nur auf der Rückseite finden sich minimale Lagerspuren. Versand als ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 6,50 EUR
The legend of the sword 1: The legend of the sword 1:
Taschenbuch, Egmont Manga & Anime, 2004-2007, Text: Yeo Beop-Ryong, Zeichnung: Park Hui-Jin Der Manga ist absolut neuwertig und somit TOP erhalten. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 10,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 246: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 246:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Das Heft ist ungelesen und befindet sich in einem neuwertigen Zustand. Mit Abo-Karte. Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 8,51 EUR
Michel Vaillant-Franz. Originalausgabe Nr. 30: ''Le Prince Blanc''. Michel Vaillant-Franz. Originalausgabe Nr. 30: ''Le Prince Blanc''.
Sehr schön erhaltene HC-Ausgabe im französischen Original in 1. Aufl. von 1983. Untere rechte Coverecke gestaucht sonst sehr schön. Raucherhaushalt. Versand als kostengünstige jedoch unvers...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 15,00 EUR
Michel Vaillant-Franz. Originalausgabe Nr. 28: ''Le Secret de Steve Warson'' Michel Vaillant-Franz. Originalausgabe Nr. 28: ''Le Secret de Steve Warson''
Sehr schön erhaltene HC-Ausgabe im französischen Original in 1. Aufl. von 1983. Obere Ecke gestaucht, sonst sehr schön. Raucherhaushalt. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte Bücher...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 15,00 EUR
Mickyvision 48: Mickyvision 48:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Noch ganz brauchbar erhaltenes Heft mit Lesespuren und Namenseinttrag auf dem Cover. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 2,50 EUR
Mickyvision 24: Mickyvision 24:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993, Zeichnung: Al Hubbard Sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren (Z. 1-). Versand also kostengünstige jedoch offene und unversicherte Büchersendung für 0,85 ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 15,00 EUR
Mickyvision 27: Mickyvision 27:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993, Zeichnung: Carl Buettner, Gil Turner Seltene Österreich-Variante mit Schilling-Preisaufdruck in noch sehr guten Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 15,01 EUR
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z