Phantomias 4:
Heft, Ehapa Verlag, 1996-1997, Zeichnung: Corrado Mastantuono, Paolo Mottura Noch sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige ... |
1-2 (fast sehr gut) | 5,50 EUR | ||
Phantomias 3:
Heft, Ehapa Verlag, 1996-1997, Zeichnung: Claudio Sciarrone Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalsten Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1 (sehr gut) | 8,00 EUR | ||
Phantomias 2:
Heft, Ehapa Verlag, 1996-1997, Zeichnung: Stefano Intini, Alessandro Zemolin Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalsten Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige ... |
1 (sehr gut) | 8,00 EUR | ||
Lustiges Taschenbuch Enten-Edition 25: Oma ist die Beste
Taschenbuch, Egmont Ehapa Verlag, 2000 Absolut neuwertiger Band ohne Gebrauchsspuren, höchstens 1 x gelesen. Versand als unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
0-1 (fast perfekt) | 3,00 EUR | ||
Lustiges Taschenbuch Enten-Edition 23: Auf ins Abenteuer !
Taschenbuch, Egmont Ehapa Verlag, 2000 Sehr schöner Band mit minimalsten Gebrauchsspuren, vermutlich höchstens 1 x gelesen. Versand als unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
1 (sehr gut) | 3,50 EUR | ||
Lustiges Taschenbuch Enten-Edition 22: Einsatz für Phantomias
Taschenbuch, Egmont Ehapa Verlag, 2000 Sehr schöner Band mit geringen Gebrauchsspuren, nur 1 x vorsichtig gelesen. Versand als unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
1 (sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Lustiges Taschenbuch Enten-Edition 24: Vorfahrt für den 313
Taschenbuch, Egmont Ehapa Verlag, 2000 Sehr schöner Band mit geringen Gebrauchsspuren (nur 1 x vorsichtig gelesen). Versand als unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
1-2 (fast sehr gut) | 2,70 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck Spezial 3: Comics von Vicar
Paperback (Softcover), Egmont Ehapa Verlag, 2003-2013, Text: Vicar, Zeichnung: Vicar Das Heft ist ungelesen und absolut neuwertig. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,... |
0-1 (fast perfekt) | 8,90 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck Spezial 1: Comics von Don Rosa
Paperback (Softcover), Egmont Ehapa Verlag, 2003-2013, Text: Don Rosa, Zeichnung: Don Rosa Das Heft befindet sich in einem sehr guten Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren (Z. 1/1-). Versand als... |
1 (sehr gut) | 9,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck Spezial 2: Weihnachts-Comics
Paperback (Softcover), Egmont Ehapa Verlag, 2003-2013 Ungelesener Band mit minimalen Lagerspuren. Versand als unversicherte aber kostengünstige Büchersendung für 0,85 €. |
1 (sehr gut) | 6,50 EUR | ||
Paperback (Softcover), Egmont Ehapa Verlag, 2003-2013, Text: Vicar, Zeichnung: Vicar Tolles Heft leider mit kleiner Stauchung an oberer Kante sonst top. Versand als unversicherte Büchersendung für ... |
2 (gut) | 5,50 EUR | ||
Phantomias 5:
Heft, Ehapa Verlag, 1996-1997, Zeichnung: Claudio Sciarrone Ungelesenes und absolut neuwertiges Heft. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
0-1 (fast perfekt) | 9,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 117:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Ungelesenes, abslout neuwertiges Heft. Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
0-1 (fast perfekt) | 7,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 118:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Noch prima erhaltenes mit leichten Lagerspuren (Z. 1/1-2). Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 122:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Top erhaltenes Heft, dessen einziger Makel es ist, einmal minimal feucht (leicht gewellte Seiten) geworden zu sein.... |
1-2 (fast sehr gut) | 2,00 EUR | ||
Akte X 8: Familienporträt
Paperback (Softcover), Carlsen Comics, 1996-1997, Text: John Rozum, Zeichnung: Charles Adlard, Gordon Purcell, Josef Rubinstein Absolut neuwertiger Band ohne Gebrauchsspuren. Versand als... |
Akte X 7: Night Lights
Akte X 3: Der Kannibale
Paperback (Softcover), Carlsen Comics, 1996-1997, Text: Stefan Petrucha, Zeichnung: Charles Adlard Absolut neuwertiger Band ohne Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige, jedoch unversicherte ... |
0-1 (fast perfekt) | 5,00 EUR | ||
Akte X 4: Das Aquarius-Projekt
0-1 (fast perfekt) | 6,00 EUR | ||
Akte X 1: Wir sind nicht allein
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 126:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Das Heft befindet sich in einem sehr guten Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstiger ... |
1 (sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 129:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Das Heft ist ungelesen und nahezu neuwertig mit minimalen Lagerspuren (Z. 0-1/1). Standardversand als kostengünstiger ... |
0-1 (fast perfekt) | 6,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 146
Heft, Ehapa Verlag, 1965- Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 8,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 203:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Das Heft befindet sich in einem sehr guten Zustand mit leichten Lesespuren (Z. 1/1-2). Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1 (sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Gaston - Gesammelte Katastrophen 19:
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1998-2000, Text: André Franquin u.a., Zeichnung: André Franquin Der sehr seltene, finale Gaston-Band befindet sich in einem noch sehr guten Zustand (Z. 1-) mit ger... |
1 (sehr gut) | 25,00 EUR |