Suchergebnisse

Verkäufer:

14453 Angebot(e) gefunden

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z



Sortierung nach
Foto Titel
Beschreibung
Zustand Preis
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 179: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 179:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks, Don Rosa u.a., Zeichnung: Carl Barks, Don Rosa u.a. Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Gebrauchsspuren sowie der losen Abo-Karte und als...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 40,01 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 157 Die tollsten Geschichten von Donald Duck 157
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965- Ungelesenes, nahezu neuwertiges Heft aus dem seltenen 150er Nummernbereich der TGDD mit leichten Lagerspuren. Als Besonderheit enthält das Heft die seltene lose ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 30,01 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 152 Die tollsten Geschichten von Donald Duck 152
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965- Nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. Dem Heft liegt die lose Care-Werbebeilage bei und natürlich ist auch die Weltbild-Postkarte enthalten. ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 14,01 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 159 Die tollsten Geschichten von Donald Duck 159
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965- Noch schön erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Das Bild stammt noch aus einem früheren Angebot und ist mit dem angebotenen Heft somit nicht identisch. D...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 27,01 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 196: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 196:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Ungelesenes und absolut neuwertiges Heft. Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 9,50 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 192: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 192:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Einmal gelesenes, praktisch neuwertiges Heft aus ABO mit den typischen Farbverlusten, die beim Herausnehmen des Heftes aus dem Abo-Umschlag...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 3,50 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 191: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 191:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Noch sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 4,50 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 190: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 190:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Prima erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 8,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 188: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 188:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965, Text: William Van Horn, Marco Rota, Gaudenzio Capelli, Mike Sharland, Philip le Bars, Les Lilley, Zeichnung: William Van Horn, Marco Rota, Vicar Noch sehr schön ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 6,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 185: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 185:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965, Text: Giorgio Pezzin, William Van Horn, Bob Karp, Jan Kruse, Zeichnung: Giorgio Cavazzano, William Van Horn, Al Taliaferro, Freddy Milton Prima erhaltenes, nahezu...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 8,51 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 170: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 170:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a. Ein sehr feines Heft mit kleinem, unscheinbaren Knick an oberer Ecke der Rückseite (Z. 1/1-), mit Nestle-Antwortkarte. Standardversand als ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 7,51 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 164: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 164:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Noch gut erhaltenes Heft mit leichter Beschädigung am unteren Heftrand ohne Barks-Poster. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 2,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 157: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 157:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Noch sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Lesespuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 5,90 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 156: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 156:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Noch schön erhaltenes Heft mit leichter Lesefalz. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 3,50 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 155: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 155:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965, Text: Don Rosa u.a., Zeichnung: Don Rosa Nur 1 x gelesenes, praktisch neuwertiges Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstiger ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 9,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 144: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 144:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Gut erhaltenes, sauberes Heft mit Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 2,50 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 143: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 143:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Ungelesenes, absolut neuwertiges Heft (Z. 0-1/1). Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 9,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 141: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 141:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Nur 1 x gelesenes Heft in noch sehr gutem Zustand und natürlich mit den Pumuckl-Panini-Klebebildern. Standardversand als ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 4,01 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 128: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 128:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Noch sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 3,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 112: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 112:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Sehr gut erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. Leider ist die untere Falz ca. 0,8 mm...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 3,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 111: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 111:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Ungelesenes, absolut neuwertiges Heft. Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 7,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 110: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 110:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Praktisch neuwertiges Heft ohne sichtbare Gebrauchsspuren allerdings fehlt das Poster "Stammbaum der Ducks"....

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 3,00 EUR
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 125 Die tollsten Geschichten von Donald Duck 125
Heft, Ehapa Verlag, 1965- Vermutlich niemals gelesenes und daher nahezu neuwertiges Heft mit der seltenen losen Atlas-Beilage "Grosse Automobile". Standardversand als kostengünstige ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 14,01 EUR
Mickyvision 1969: Nr. 23: Mickyvision 1969: Nr. 23:
Heft, Ehapa Verlag, 1962-1977, Zeichnung: Albert Uderzo, Tibet Noch recht schön erhaltenes Heft mit dem Asterix-Club-Gutschein. Versand als kostengünstige, unversicherte Büchersendung für 0,85 € ohn...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 8,50 EUR
Mickyvision 1965: Nr. 23: Mickyvision 1965: Nr. 23:
Heft, Ehapa Verlag, 1962-1977, Zeichnung: Dan Spiegle Prima erhaltenes Heft, das optisch fast besser als Z. 1-2 ist. Leider wurde auf der vorletzten Seite das Starlotto angekreuzt. Versand als...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 9,50 EUR
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z