Die tollsten Geschichten von Donald Duck-Sammelband Nr. 32
Der seltene Sammelband befindet sich in einem sehr guten Zustand und weist lediglich eine kleine Knickspur auf dem Cover auf. Enthalten sind die Hefte 156, 157, 160 (mit Barks-Poster) und 168, die... |
1-2 (fast sehr gut) | 10,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck-Sammelband Nr. 27
Der Sammelband befindet sich in einem ausgezeichneten Zustand (1/1-) und weist nur minimale Gebrauchsspuren auf. Enthalten sind die Hefte 143, 145-147 (147 mit Lego-Beilage!), die natürlich alle fest ... |
1 (sehr gut) | 10,00 EUR | ||
Bild Abenteuer 36: Sip Conway - Der Unheimliche
Heft, Lehning Verlag, 1965-1990 Herrliches, ungelesenes Heft mit vollem Druckglanz. Liegt flach wie ein Brett. An der oberen Falz auf der Rückseite ein produktionsbedingter Minicut von ca. 0,3 mm ... |
0-1 (fast perfekt) | 30,00 EUR | ||
Hit Comics 16: Die fantastischen Vier
Heft, Bildschriftenverlag / Williams Verlag, 1966-1973 Ein sehr feines, flach liegendes Heft mit kräftigen Farben und lediglich einem deutlichen Mangel: Auf dem empfindlichen, sehr schön e... |
2 (gut) | 30,00 EUR | ||
Mickyvision 1991: Nr. 21:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ein sehr schönes, flach liegendes und in den Farben kräftiges Heft, das leider auf dem Cover einen kleinen Kratzer hat. Natürlich sind die Rätsel komplett unbespielt u... |
1-2 (fast sehr gut) | 2,50 EUR | ||
Mickyvision 1991: Nr. 18:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ein nahezu perfekt erhaltenes Heft (Z 0-1/1) natürlich komplett mit dem seltenen Sticker und der knickfreien (!), unbespielten, ganzseitigen Rätsel-Klappseite. ... |
0-1 (fast perfekt) | 5,00 EUR | ||
Mickyvision 1990: Nr. 24:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ungelesenes Heft mit Lagerspuren (s. Scan, daher nur Z. 1-) komplett mit dem seltenen Sticker und der unbespielten Rätsel-Klappseite. Standardversand als ... |
1 (sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Mickyvision 1990: Nr. 20:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ein vollständiges, sehr schön erhaltenes Heft komplett mit dem seltenen Sticker. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1 (sehr gut) | 3,50 EUR | ||
Mickyvision 1989: Nr. 4:
1-2 (fast sehr gut) | 3,50 EUR | ||
Mickyvision 1988: Nr. 3:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Lagerspuren und dem seltenen Poster sowie der unausgefüllten Rätsel-Klappseite! Standardversand als kostengünstige Bü... |
1 (sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Mickyvision 1987: Nr. 11:
1 (sehr gut) | 3,50 EUR | ||
Mickyvision 1987: Nr. 3:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ein vollständiges, schön erhaltenes Heft mit dem seltenen Aufkleber! Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1-2 (fast sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Mickyvision 1987: Nr. 2:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ein vollständiges, schön erhaltenes Heft mit leichter Wulstbildung und dem seltenen Aufkleber! Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1-2 (fast sehr gut) | 4,50 EUR | ||
Mickyvision 1987: Nr. 1:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ungelesenes Heft in Top-Zustand mit dem seltenen Aufkleber! Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
0-1 (fast perfekt) | 8,00 EUR | ||
Mickyvision 1986: Nr. 12:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ein vollständiges, sehr schön erhaltenes Heft (Z. 1-) mit dem seltenen Aufkleber! Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1 (sehr gut) | 3,50 EUR | ||
Mickyvision 1986: Nr. 10:
Mickyvision 1986: Nr. 9:
1-2 (fast sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Mickyvision 1986: Nr. 8:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ein vollständiges, sehr schön erhaltenes Heft mit dem seltenen Aufkleber! Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
Mickyvision 1986: Nr. 7:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ein vollständiges, noch schön erhaltenes Heft mit moderaten Gebrauchsspuren und dem seltenen Aufkleber! Standardversand als kostengünstige Bü... |
2 (gut) | 2,50 EUR | ||
Mickyvision 1986: Nr. 4:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ein vollständiges, noch schön erhaltenes Heft mit kleiner, kaum sichtbarer Beschädigung auf dem Cover und mit dem seltenen Aufkleber! Standardversand als ko... |
2 (gut) | 2,50 EUR | ||
Mickyvision 1986: Nr. 3:
1-2 (fast sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Mickyvision 1986: Nr. 2:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Ein vollständiges, schön erhaltenes Heft mit dem seltenen Aufkleber. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
Mickyvision 1986: Nr. 1:
Die tollsten Geschichten von Donald Duck Nr. 70-79 komplett in 1. Aufl.
Preiswertes Lesekonvolut aus 10 gut bis sehr gut erhaltenen und lückenlos aufeinanderfolgenden TGDD (Z. 1-2/2,2 x Z. 2-3) in 1. Aufl. Versand aufgrund des Gewichts nur als Päckchen oder versichertes ... |
2 (gut) | 9,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck Nr. 80-89
Preiswertes Lesekonvolut aus 9 noch überwiegend gut bis sehr gut (Z. zwischen 1 und 1x3) erhaltenen TGDD aus dem Nummernbereich von 80 bis 89 (Nr. 84 fehlt). Nr. 81, 83, 87 bis 89 in Zweitauflage, ... |
1-2 (fast sehr gut) | 7,50 EUR |