Bill der rote Reiter 17: Überlistet
Heft, Lehning Verlag, 1960-1962, Heftklammer etwas angerostet, Fehlstelle Cover rechte Seite ca 1,5 x 1 cm siehe Scan |
2 (gut) | 16,00 EUR | ||
Jim 18: Der geheime Treffpunkt
Heft, Lehning Verlag, 1960-1961, Zeichner Gino Cossio. Heftklammern sind etwas angerostet rechte Ecke oben schwache gestempelte 20 siehe scan |
1-2 (fast sehr gut) | 30,00 EUR | ||
Jim 16: Gefangener des »Goldenen Elches«
Heft, Lehning Verlag, 1960-1961, Zeichner Gino Cossio, Heftklammern sind angelaufenansonsten ein gutes Heft |
1-2 (fast sehr gut) | 25,00 EUR | ||
Jim 13: Der weisse Adler
Heft, Lehning Verlag, 1960-1961, Zeichner Gino Cossio Klammern sind etwas angelaufen aber ansonsten .siehe Foto |
Nizar 2: Im Fieber gesprochen
Heft Kleinformat, Kölling & Sohn Verlag, 1964-1964 |
1-2 (fast sehr gut) | 40,00 EUR | ||
Nizar 4: Die Falle am Banjan
Heft Nr 4 Kleinformat, Kölling und Sohn Verlag, 1964-1964, Zeichner Hanrudi Wäscher |
Bob und Ben 3: Opfer bei Sonnenaufgang, Lehning Verlag
Heft Nr. 3 Lehning Verlag, 1963-1964, Zeichner Hansrudi Wäscher, sehr guter Zustand Versand erfolgt im Großbrief unversichert für 2,50€ . |
1 (sehr gut) | 15,00 EUR | ||
Bob und Ben 2: Auf der Sandbank, Lehning Verlag
Heft Nr.2 Lehning Verlag, 1963-1964, Zeichner Hansrudi Wäscher, Versand erfolgt in einem Großbrief für 2,50 € unvesichert, bei Kauf von mehreren Artikeln auf Anfrage. |
1 (sehr gut) | 15,00 EUR | ||
Bob und Ben 1: Die Federschnur,Lehning Verlag ,
Heft, Lehning Verlag, 1963-1964.Zeichner Hansrudi Wäscher. Der Versand erfolgt, innerhalb von Europa, als Großbrief für 2,50 € . Das Heft ist fast Tadellos siehe Bild . |
1 (sehr gut) | 40,00 EUR | ||
Nizar 6: Zum Tode verurteilt
Heft Kleinformat, Kölling & Sohn Verlag, 1964-1964. Das Heft wird Versichert versendet. Einziger Makel unten links Heftklammer hat sich das Papier leicht gelöst. |
1 (sehr gut) | 50,00 EUR |