Die großen Phantastic-Comics 44: Camelot: Die Suche nach dem Heiligen Gral
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987 |
0-1 (fast perfekt) | 6,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 45: Storm: Im Palast des Schreckens
1 (sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 47: Storm: Die Monster von Aromater
1 (sehr gut) | 10,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 50: Warlord: Rebellion in der Zukunft
2-3 (noch recht gut) | 5,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 56: Storm: Der menschliche Planet
1-2 (fast sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 54: Black Dragon: Der Ritter des Drachen
1 (sehr gut) | 2,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 57: Sumpfding: Ein Leben für die Ewigkeit
1-2 (fast sehr gut) | 3,50 EUR | ||
Schwermetall präsentiert 45: Will Dunce
Album (Softcover), Alpha Comic Verlag, 1986-1998 |
0-1 (fast perfekt) | 2,00 EUR | ||
Serafin 1 mit limitierten und signierten Druck
Album (Softcover), Edition Quasimodo, 1984-1986 mit limitierten und signierten Druck, Nr. 10 von 200 |
Labyrinthe : Vorzugsausgabe mit Originalzeichnung
Album mit Schutzumschlag (Hardcover), Edition Kunst der Comics, 1997-1997 mit Originalzeichnung auf der 2. Innenseite, siehe Foto |
0 (perfekt) | 75,00 EUR | ||
Caboto : Vorzugsausgabe
Album (Hardcover), Edition Kunst der Comics, 1996-1996 limitiert, Nr. 39 von 450, mit signiertem Druck |
0 (perfekt) | 40,00 EUR | ||
Flüster : Vorzugsausgabe mit Originalzeichnung!
Album mit Schutzumschlag, Edition Kunst der Comics, 1993-1993, limitiert, Nr. 16 von 450, mit signiertem Druck und auf der dritten Innenseite befindet sich eine signierte Originalzeichnung |
0 (perfekt) | 80,00 EUR | ||
Ranx 3: Amen ! (Luxusausgabe)
Album Großformat (Hardcover), Kult Editionen, 1997-1997, limitiert, Nr. 143 von 300, mit signiertem Druck |
0 (perfekt) | 42,50 EUR | ||
Schwermetall präsentiert 22: Video Clips
2-3 (noch recht gut) | 1,00 EUR | ||
Ranxeron 1: Aus Liebe zu Lubna
Album (Hardcover), Luxor, 1991-1992 |
0-1 (fast perfekt) | 10,00 EUR | ||
Ranxeron 2: Kick im Kofferraum
0 (perfekt) | 6,50 EUR | ||
Dodo : Das Haus der 1000 Freuden
Album (Hardcover), Luxor, 1991-1991 |
0-1 (fast perfekt) | 8,00 EUR | ||
Minettos Desperados 1: Assel, Razorblade und Bertholde
Album (Softcover), Feest Comics, 1992-1992 |
0-1 (fast perfekt) | 2,50 EUR | ||
Album (Softcover), Speed Comics, 2002-2002 |
Die Beute des Skorpions
Album (Hardcover), Boiselle & Löhmann Verlag, 1994-1994 |
0 (perfekt) | 8,50 EUR | ||
Bruce J. Hawker 7: Im Reich der Hölle
Album (Hardcover), Kult Editionen, 1989-1997 |
0 (perfekt) | 11,00 EUR | ||
Golias 4: Seelentod
Album (Hardcover), Egmont Comic Collection, 2012- |
Neuware | 11,00 EUR | ||
Mach's gut, Chunky Rice
Paperback (Softcover), Reprodukt, 2012-2012 |
0 (perfekt) | 12,00 EUR | ||
Fairest 1: Wachgeküsst
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2013- |
0 (perfekt) | 13,00 EUR | ||
Der Mann am Fenster : Vorzugsausgabe
Album mit Schutzumschlag (Hardcover), Edition Kunst der Comics, 1992-1992, Limitierte und numerierte Ausgabe mit beigelegter Lithographie, Nr. 36 von 450 Zustand des Buches 0 Zustand des... |
0-1 (fast perfekt) | 40,00 EUR |