Mickyvision 10/1985
Heft, Ehapa Verlag, 1982-1988 Das Heft (2. Auflage) befindet sich noch in einem sehr guten mit einigen leichten Gebrauchsspuren. Der Sticker ist vorhanden. [Bö] Standardversand als ... |
1-2 (fast sehr gut) | 2,50 EUR | ||
Micky Maus 34/1986
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Das Heft befindet sich in einem guten Zustand mit einigen kleineren Gebrauchsspuren. Die Beilage ist vorhanden. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
2 (gut) | 1,50 EUR | ||
Micky Maus 31/1986
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Das Heft befindet sich in einem sehr guten mit minimalen Gebrauchsspuren. Die Beilage ist vorhanden. Leider sind die Klammern rostig. [Bö] Standardversand als ... |
2 (gut) | 2,00 EUR | ||
Micky Maus 8/1981
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Das Heft befindet sich in einem guten mit einigen kleineren Gebrauchsspuren. Die Sammelmarke und die Beilage sind vorhanden. [Bö] Standardversand als kostengünstiger G... |
2 (gut) | 2,00 EUR | ||
Micky Maus 51/1982
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Das Heft befindet sich noch in einem sehr guten mit minimalen Gebrauchsspuren. Zudem hat sich das Cover von der unteren Klammer gelöst. Die Sammelmarke und die Beilage ... |
1 (sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Micky Maus 12/1970
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Das Heft befindet sich noch in einem befriedigenden Zustand mit zahlreichen kleineren Gebrauchsspuren. Es zeigt beginnende Stockflecken und die Rückseite hat zwei ... |
3 (noch sammelwürdig) | 3,01 EUR | ||
Micky Maus 16/1969
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Das Heft befindet sich noch in einem noch guten mit zahlreichen kleineren Gebrauchsspuren. Zudem hat sich das Cover von der unteren Klammer gelöst. Das Sammelbild, die ... |
2-3 (noch recht gut) | 4,01 EUR | ||
Spirou und Fantasio 27: Nichts als Bohnen
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1981-1998 Sehr gut erhaltenes Album mit minimalen Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 6,00 EUR | ||
Spirou und Fantasio 33: Marilyn ist nicht zu stoppen
Album (Softcover), Carlsen Comics, 2003- Ungelesenes Album in Top-Zustand (Z. 0-1/1). [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
0-1 (fast perfekt) | 6,50 EUR | ||
Die Abenteuer des Marsupilamis 3: Das schwarze Marsupilami (1. Auflage)
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1988-1997 Sehr gut erhaltenes Album mit minimalen Gebrauchsspuren in 1. Aufl. von 1989. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1 (sehr gut) | 7,00 EUR | ||
Spirou und Fantasio-Sonderband 2: Bleib auf dem Teppich, Spirou !
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1988-1995 Noch sehr gut erhaltenes Album mit leichten Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1-2 (fast sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Spirou und Fantasio 6: Der doppelte Fantasio (1. Auflage)
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1981-1998 Sehr gut erhaltenes Album mit minimalen Gebrauchsspuren. 1. Aufl. von 1982. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 15,00 EUR | ||
Clever & Smart (Album , 1. Auflage) 19: Die nächste Nummer ohne Netz !
Album (Softcover), Condor Verlag, 1972-2009 Gut erhaltenes Album mit leichten Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
2 (gut) | 12,00 EUR | ||
Clever & Smart (Album , 1. Auflage) 51: Wir bleiben am Ball - in jedem Fall !
Album (Softcover), Condor Verlag, 1972-2009 Sehr gut erhaltenes Album mit minimalen Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1 (sehr gut) | 10,00 EUR | ||
Clever & Smart (Album , 1. Auflage) 42: Wir sind fixer als die Trickser !
Album (Softcover), Condor Verlag, 1972-2009 Noch gut erhaltenes Album mit einigen Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
2-3 (noch recht gut) | 2,50 EUR | ||
Clever & Smart (Album , 1. Auflage) 37: Wir sind die Fänger für Doppelgänger !
2-3 (noch recht gut) | 3,00 EUR | ||
Primo : 1972 (2. Jahrgang): Nr. 25
Heft, Gevacur, 1971-1974 Ungelesenes, praktisch neuwertiges Heft mit minimalsten Lagerspuren (Z. 0-1/1). [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
0-1 (fast perfekt) | 5,00 EUR | ||
Fix und Foxi Album 17: Prinz Edelhart: Schwur der Wikinger
Album (Softcover), Gevacur, 1971-1974 Sehr schönes, flach liegendes Heft mit minimalen Lagerspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1-2 (fast sehr gut) | 8,50 EUR | ||
Micky Maus 7/1986
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes, flach liegendes Heft mit Beilage und beginnenden Stockflecken. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1-2 (fast sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Micky Maus 8/1986
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes Heft mit Beilage und minimalen Lagerspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 3,50 EUR | ||
Micky Maus 40/1980
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes, flach liegendes Heft mit Beilage und Sammelmarke. Obere Falz ca. 2 cm offen, sonst sehr schön. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
2 (gut) | 1,50 EUR | ||
Garfield Galerie 1
Album (Softcover), Krüger Verlag, 1984-1987 Sehr schönes, flach liegendes Album mit minimalen Lagerspuren. 1. Aufl. 1984. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Die Abenteuer von Nero und Co 4: Im Paprikaland
Heft Großformat, Rädler Verlag, 1972-1973 Schönes, flach liegendes Heft mit leichten Lagerspuren und kleinem Kugelschreiberpreis auf dem Cover. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Groß... |
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Die Abenteuer von Nero und Co 5: Magellan II
Heft Großformat, Rädler Verlag, 1972-1973 Sehr schönes, flach liegendes Heft mit minimalen Lagerspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 12,00 EUR | ||
Die Abenteuer von Nero und Co 3: Der Hut des Kastar
Heft Großformat, Rädler Verlag, 1972-1973 Sehr schönes, flach liegendes Heft mit leichten Lagerspuren [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 10,00 EUR |