Micky Maus 42/1973
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes und sauberes Heft mit Sammelmarke und Werbedoppelseite. Der lose Flugzeugbastelbogen in Top ist ebenfalls dabei. Standardversand als ... |
1 (sehr gut) | 45,01 EUR | ||
Micky Maus 33/1978
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes und sauberes Heft mit Sammelmarke und Beilage. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 7,00 EUR | ||
Micky Maus 52/1978
1-2 (fast sehr gut) | 7,00 EUR | ||
Micky Maus 42/1978
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes und sauberes Heft mit Sammelmarke, Werbedoppelseite und Beilage. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Micky Maus 40/1978
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes und sauberes Heft mit Sammelmarke, Sammelbild und Beilage. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 6,50 EUR | ||
Micky Maus 45/1974
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, tief blaues und sauberes Heft mit Sammelmarke und Sammelbild. Leider Rückseite mit kleineren Lagerspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Gro... |
1-2 (fast sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Micky Maus 6/1974
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes und sauberes Heft mit Sammelmarke und Sammelbild. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1-2 (fast sehr gut) | 7,50 EUR | ||
Micky Maus 45/1970
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes und sauberes Heft mit Sammelmarke und den beiden Klappseiten. Am unteren Coverrand ca. 5 mm tiefer Einriss, sonst ... |
1-2 (fast sehr gut) | 10,01 EUR | ||
Countdown zur Final Crisis 3
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2008-2009 Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung-Maxi. |
1 (sehr gut) | 17,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1967: Nr. 17
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985 Gut erhaltenes Heft mit leichten Lagerspuren und kleinem Namenseintrag am oberen Rand des Covers. Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
2 (gut) | 15,00 EUR | ||
Fix und Foxi 394
Heft, Gevacur, 1953-1994 Gut erhaltenes, flaches und sauberes Heft mit etwas rostigen Klammern und ohne Sammelmarke. Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
2 (gut) | 12,00 EUR | ||
Phantom 21
Heft, Semic Press, 1966-1969 Sehr gut erhaltenes Band mit minimalen Lagerspuren und unscheinbarem Datumsstempel auf der Rückseite. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1 (sehr gut) | 30,00 EUR | ||
Batman Sonderband (Paperback) 37: Hungrige Stadt
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2004-2016 Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1 (sehr gut) | 30,00 EUR | ||
DC Monster Edition 1: Joker: Wer zuletzt lacht
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2003-2003 Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung-Maxi. |
1 (sehr gut) | 30,00 EUR | ||
FreakAngels 2
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2010-2013 Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung-Maxi. |
1 (sehr gut) | 12,00 EUR | ||
FreakAngels 3
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2010-2013 Ungelesener Band mit minimalsten Lagerspuren (Z. 0-1/1). RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung-Maxi. |
0-1 (fast perfekt) | 25,00 EUR | ||
Ultimate Comics: Iron Man 1
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2013- Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
1 (sehr gut) | 20,00 EUR | ||
Suicide Squad (Rebirth) 16
Heft, Panini Comics, 2017-2019 Noch sehr gut erhaltenes Heft mit kleineren Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
1-2 (fast sehr gut) | 2,00 EUR | ||
Thanos: Der Infinity-Konflikt : (Softcover)
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2019- Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
1 (sehr gut) | 9,00 EUR | ||
Spider-Man 4: Die Klon-Verschwörung (Softcover)
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2017-2019 Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung-Maxi. |
1 (sehr gut) | 18,00 EUR | ||
Justice League (Rebirth) 4: Endlos (Softcover)
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2017-2020 Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung-Maxi. |
1 (sehr gut) | 10,50 EUR | ||
Batman - Detective Comics (Rebirth) 17
Heft, Panini Comics, 2017- Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
1 (sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Forever Evil Sonderband 2
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2014-2014 Sehr gut erhaltener Band mit leichten Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
1 (sehr gut) | 18,00 EUR | ||
Forever Evil Sonderband 1
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2014-2014 Ungelesener Band in Top-Zustand. Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
0-1 (fast perfekt) | 14,00 EUR | ||
Forever Evil Sonderband 3
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2014-2014 Sehr gut erhaltener Band mit leichten Gebrauchsspuren. RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
1 (sehr gut) | 20,00 EUR |