98 Angebot(e) gefunden

Micky Maus Sonderheft 33: Donald Duck und die Weihnachtsbäume Micky Maus Sonderheft 33: Donald Duck und die Weihnachtsbäume

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 61,50 EUR
Micky Maus Sonderheft 1: Cinderella Micky Maus Sonderheft 1: Cinderella

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 1.499,00 EUR
Micky Maus 3/1951 Micky Maus 3/1951

Verkaufsanzeige 3 (noch sammelwürdig) 399,99 EUR
Konvolut Micky Maus Beilagen (30 von 42 Streifenheften) Konvolut Micky Maus Beilagen (30 von 42 Streifenheften)

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 808,08 EUR

Verkaufsanzeige 2 (gut) 750,01 EUR
Micky Maus 36/1968 Micky Maus 36/1968
sehr schönes, flaches Heft mit dem seltenen Faltteil und Sammelmarke, mit minimalen Gebrauchsspuren (siehe Scan).

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 30,01 EUR
Micky Maus 5/1955 Micky Maus 5/1955
Fast top mit einem unauffäligem Stempel (siehe Scan)

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 180,00 EUR
Micky Maus 4/1955 Micky Maus 4/1955
sehr schönes, dunkelblaues. flaches Heft leider mit Eselsohr (siehe Scan)

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 140,00 EUR
Micky Maus 47/1964 Micky Maus 47/1964
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit kleinen Blitzern und zartem Farbklecks bei "Der" (siehe Scan).

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 25,00 EUR
Micky Maus 40/1964 Micky Maus 40/1964
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit kleinen Blitzern und Verfärbung oben (siehe Scan).

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 29,00 EUR
Micky Maus 23/1964 Micky Maus 23/1964
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit kleinen Blitzern und Verfärbung am rechten Rand (siehe Scan).

Micky Maus 17/1963 Micky Maus 17/1963
Z1-2- schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit kleinen Imperfektionen (siehe Scan).

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 22,00 EUR
Micky Maus 47/1960 Micky Maus 47/1960
mit Sammelmarke, sehr schönes, flaches Heft mit kleinen Blitzern, kleiner Riss links oben (siehe Scan).

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 35,00 EUR
Micky Maus 8/1955 Micky Maus 8/1955
schönes, flaches Heft mit Mängeln (siehe Scan)

Verkaufsanzeige 2 (gut) 70,00 EUR
Micky Maus 2/1955 Micky Maus 2/1955
Z1- sehr schönes, flaches Heft leider mit kleinen Mängeln (siehe Scan)

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 220,00 EUR
Micky Maus 2/1954 Micky Maus 2/1954
Es ist schwer dieses Heft überhaupt und besser zu bekommen

Verkaufsanzeige 2 (gut) 90,00 EUR
Micky Maus 1/1954 Micky Maus 1/1954

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 100,00 EUR
Micky Maus 7/1954 Micky Maus 7/1954
sehr schönes, flaches Heft leider mit einem Riss links oben, sonst nahezu perfekt (siehe Scan)

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 100,00 EUR
Micky Maus 11/1954 Micky Maus 11/1954
schönes Heft mit kleineren Mängeln, Details siehe Scan

Verkaufsanzeige 2 (gut) 60,00 EUR
Micky Maus 6/1956 Micky Maus 6/1956
Z1- , mit Sammelmarke, sehr schönes, flaches Heft mit minimalen Blitzern und Farbabschürfungen, sonst nahezu perfekt (siehe Scan)

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 159,90 EUR
Micky Maus 3/1954 Micky Maus 3/1954
Z2+, schönes, flaches Heft mit einigen Blitzern und Einrissen (siehe Scan) Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 79,90 EUR
Micky Maus Beilage (Streifenheft) 1963 12-15 Zorro (Garcia's Geheimnis) Micky Maus Beilage (Streifenheft) 1963 12-15 Zorro (Garcia's Geheimnis)
Micky Maus Beilage (Streifenheft) 1963 12-15 Zorro (Garcia's Geheimnis) Der erste und der letzte Streifen sind nicht ganz perfekt (siehe Scan), der Rest ist gut bis sehr gut

Verkaufsanzeige 2 (gut) 13,13 EUR
Micky Maus 23/1970 Micky Maus 23/1970
sehr schönes, flaches Heft mit dem Faltteil von S. 7 9 (siehe Scan), aber ohne Sammelmarke.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 24,97 EUR
Micky Maus 7/1974 Micky Maus 7/1974
Fast perfekt mit Sammelmarke

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 25,01 EUR
Micky Maus 15/1973 Micky Maus 15/1973
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke und Glücks-Paß

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 24,01 EUR