Micky Maus 1980: Nr. 29
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Mit Posterbeilage fest im Heft und Schnipp. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
1-2 (fast sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Micky Maus 1980: Nr. 30
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Mit Bastelbeilage fest im Heft und Schnipp. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
1 (sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Micky Maus 1980: Nr. 47
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Mit Spielbeilage fest im Heft und Schnipp. Auch die Werbebeilage "Fundgrube der Geschenke" ist noch fest eingeheftet. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
2 (gut) | 3,00 EUR | ||
Micky Maus 1979: Nr. 43
2 (gut) | 3,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 124:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Fast sehr gut erhaltenes Heft mit festsitzender Mittelseite. Cover leicht Stockfleckig. Schaut auch bitte in meine anderen... |
Micky Maus 1977: Nr. 15
Heft, Ehapa Verlag, 1951, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks u.a. Mit Bastelbeilage fest im Heft und Schnipp. Buchstabe im Logo. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Micky Maus 1977: Nr. 20
Heft, Ehapa Verlag, 1951, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks u.a. Mit Bastelbeilage fest im Heft aber ohne Schnipp. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
2 (gut) | 3,50 EUR | ||
Micky Maus 1977: Nr. 23
Heft, Ehapa Verlag, 1951, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks u.a. Mit Bastelbeilage fest im Heft und Schnipp. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
1-2 (fast sehr gut) | 5,50 EUR | ||
Micky Maus 1977: Nr. 35
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Mit Stundenplanbeilage fest im Heft und Schnipp. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
2 (gut) | 5,00 EUR | ||
Micky Maus 1976: Nr. 25
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Mit Extrablatt fest im Heft und Schnipp. Buchstabe im Logo. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Micky Maus 1976: Nr. 29
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Micky Maus 1976: Nr. 38
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Mit Bastelbeilage fest im Heft aber ohne Schnipp. Schwacher Stempel auf Micky Schriftzug. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Micky Maus 1960: Nr. 5
Heft, Ehapa Verlag, 1951, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks u.a. Das Heft befindet sich in einem guten unrestaurierten Zustand. Mit Sammelmarke aber ohne Sammelbild. Die Klammern haben... |
2 (gut) | 10,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 89:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Fast perfekt erhaltenes Heft mit festsitzender Mittelseite. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
0-1 (fast perfekt) | 5,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 104:
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 121:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Sehr gut (Z1-) erhaltenes Heft mit festsitzender Mittelseite und Produktionsbedingter hauchdünner Quetschfalte unterhalb des ... |
1 (sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 134:
Die tollsten Geschichten von Donald Duck (Zweitauflage) 43:
Heft, Ehapa Verlag, 1983-2002 Fast perfekt erhaltenes Heft in Kioskqualität. Schaut auch bitte in meine anderen Angebote. |
0-1 (fast perfekt) | 4,00 EUR | ||
Micky Maus 1972: Nr. 3
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Das Heft befindet sich in einem guten unrestaurierten Zustand mit Farbposter, Sammelmarke und Sammelbild (Mickys Fußballalbum 34). Alles komplett und stabil. Absolut ... |
2 (gut) | 10,00 EUR | ||
Micky Maus 1972: Nr. 6
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Das Heft befindet sich in einem fast sehr guten unrestaurierten Zustand ohne Sammelmarke, aber mit Sammelbild (Mickys Fußballalbum 36). Alles komplett und stabil. Absolut ... |
2 (gut) | 4,50 EUR | ||
Micky Maus 1972: Nr. 8
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Das Heft befindet sich in einem guten unrestaurierten Zustand mit Dia-Doppelkarte, Sammelmarke und Sammelbild (Mickys Fußballalbum 37). Alles komplett und stabil. Absolut ... |
2 (gut) | 5,00 EUR | ||
Micky Maus 1972: Nr. 11
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Das Heft befindet sich in einem guten unrestaurierten Zustand mit Sammelmarke und Sammelbild (Mickys Olympia-Album 35). Alles komplett und stabil. Absolut sammelwürdig! ... |
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Micky Maus 1972: Nr. 42
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Das Heft befindet sich in einem guten unrestaurierten Zustand mit Werbedoppelseite, Sammelmarke und Sammelbild (Mickys Fußballalbum 53). Alles komplett und stabil. Absolut ... |
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Micky Maus 1972: Nr. 45
Heft, Ehapa Verlag, 1951 Das Heft befindet sich in einem guten unrestaurierten Zustand 1- mit Sammelmarke und Sammelbild (Mickys Olympia-Album 50). Dünne Knickspur in oberer Ecke. Alles komplett ... |
1 (sehr gut) | 8,50 EUR | ||
Micky Maus 1972: Nr. 47
Heft, Ehapa Verlag, 1951, Text: Carl Barks u.a. Das Heft befindet sich in einem fast perfekten und optisch feinen unrestaurierten Zustand (0-1/1) mit Sammelmarke und Sammelbild (Mickys... |
0-1 (fast perfekt) | 14,00 EUR |