5472 Angebot(e) gefunden

Flammender Speer 26: Der Wächter des Götterschatzes
Heft Großformat, Bastei Verlag, 1979-1980, Text: Roger Lécureux, Zeichnung: Norma. (1460/35.K.)

Verkaufsanzeige 2 (gut) 3,80 EUR
Fix und Foxi 14:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1998 Versand erfolgt als Büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (1311/12/Grb.) Kein Versand nach der Schweiz.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 5,50 EUR
Fix und Foxi 9:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1998 Versand erfolgt als Büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (1299/11/Grb.) Kein Versand nach der Schweiz.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 5,50 EUR
Sir Ballantime 1: Der Traum des Maharadscha Sir Ballantime 1: Der Traum des Maharadscha
Album (Hardcover), Carlsen Comics, 1990-1990, Text: Wolfgang Mendl, Zeichnung: Chris Scheuer. (1402/34.K.) Mit signierter Graphic 407 von 1000.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 17,50 EUR
Flammender Speer 23: Die Kojoten der Prärie
Heft Großformat, Bastei Verlag, 1979-1980, Text: Roger Lécureux, Zeichnung: Norma.. (519/16.K.) .

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 4,80 EUR
Flammender Speer 18: Das Rätsel der verschwundenen Squaw Flammender Speer 18: Das Rätsel der verschwundenen Squaw
Heft Großformat, Bastei Verlag, 1979-1980, Text: Roger Lécureux, Zeichnung: Norma.. (1144/28.K.)

Rick Master 58: Rick macht das Spiel Rick Master 58: Rick macht das Spiel
Album (Hardcover), Kult Editionen, 1997, Text: André-Paul Duchâteau, Zeichnung: Tibet. (853/23.K.)

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 12,50 EUR
Film-Comic-Sonderheft 3: Starfight Film-Comic-Sonderheft 3: Starfight
Heft Großformat, Interpart Verlag, 1983-1985. (435/14.K.)

Sindbads Abenteuer 2: Sindbads Abenteuer 2:
Heft, Breling Verlag, 1996-1996, Zeichnung: Dan Spiegle Versand erfolgt als Büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (852/9/Grb.) Kein Versand nach der Schweiz.

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 5,50 EUR
Fix und Foxi 13: Fix und Foxi 13:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1998 Versand erfolgt als Büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (832/9/Grb.) Kein Versand nach der Schweiz.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 5,50 EUR
Samson 5: Samson 5:
Heft, Breling Verlag, 1996-1997. (402/6.K./Grb.)

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 4,80 EUR
Winnetou und Old Shatterhand 5: Winnetou und Old Shatterhand 5:
Heft, Condor Verlag, 1977-1979 Versand erfolgt als Büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (668/8/Grb.) Kein Versand nach der Schweiz.

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 5,50 EUR
Sable 1: Söldner zu mieten Sable 1: Söldner zu mieten
Album (Softcover), Feest Comics, 1991-1991, Text: Mike Grell, Zeichnung: Mike Grell. (789/22.K)

Der schwarze Hengst 5: Blitz und das Geisterpferd Der schwarze Hengst 5: Blitz und das Geisterpferd
Album (Softcover), Bastei Verlag, 1983-1987, Text: Robert Genin, Zeichnung: Michel Faure. (679/19.K.)

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 6,80 EUR
U-Comix Extra 9: U-Comix Extra 9:
Heft Großformat, Volksverlag, 1977-1981. (304/11.K.)

Perry Rhodan im Bild 6: Perry Rhodan im Bild 6:
Heft, Moewig Verlag, 1967-1968 Versand erfolgt als Büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (1422/13/Grb.) Kein Versand nach der Schweiz.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 7,50 EUR
Sheriff Klassiker 181: Rauhfell Kid Sheriff Klassiker 181: Rauhfell Kid

Cisco Kid 26: Der Schwindler Cisco Kid 26: Der Schwindler

Spirou und Fantasio 6: Der doppelte Fantasio (höhere Auflagen) Spirou und Fantasio 6: Der doppelte Fantasio (höhere Auflagen)
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1981-1998, Text: André Franquin, Zeichnung: André Franquin. (1553/37.K) 9.Auflage von 1995

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 5,00 EUR
Mandra 3: Mandra 3:
Heft, Semic Press, 1967-1968 Versand erfolgt als Büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (1415/13/Grb.) Kein Versand nach der Schweiz.

Cyblade / Shi 1: Buchhandels-Ausgabe Cyblade / Shi 1: Buchhandels-Ausgabe

Bastei Comic Edition 72525: Harvey Kurtzmans absurde Abenteuer Bastei Comic Edition 72525: Harvey Kurtzmans absurde Abenteuer

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 4,00 EUR
Sheriff Klassiker 183: Sheriff Klassiker 183:
Heft, Bildschriftenverlag, 1964-1973 Versand erfolgt als Büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (1411/13/Grb.) Kein Versand nach der Schweiz.

Die Sprechblase 176: Die Sprechblase 176:
Heft Großformat, Hethke Verlag, 1978. (1551/37.K.) Beilage Falk Piccolo vorhanden.

Cisco Kid 24: Die Verwechslung Cisco Kid 24: Die Verwechslung