Piccolo-Grossband 27:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1997, Zeichnung: Hansrudi Wäscher, Francesco Gamba versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (9/950/Grb.) |
0-1 (fast perfekt) | 7,50 EUR | ||
Nick (Luxusausgabe) 6:
Album (Kunstleder), Hethke Verlag, 1991-2001, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (1191/29.K.) Limitiert 537 von 1500. |
0-1 (fast perfekt) | 10,50 EUR | ||
Nick (Luxusausgabe) 5:
Album (Kunstleder), Hethke Verlag, 1991-2001, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (1190/29.K.) Limitiert 704 von 1500. |
0-1 (fast perfekt) | 6,50 EUR | ||
Nick (Luxusausgabe) 4:
Album (Kunstleder), Hethke Verlag, 1991-2001, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (1189/29.K.) Limitiert 882 von 1500. |
Piccolo-Grossband 26:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1997, Zeichnung: Hansrudi Wäscher, Francesco Gamba versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (9/949/Grb.) |
0 (perfekt) | 7,50 EUR | ||
Piccolo-Grossband 25:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1997, Zeichnung: Hansrudi Wäscher, Francesco Gamba versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (9/948/Grb.) |
0 (perfekt) | 8,00 EUR | ||
Piccolo-Grossband 24:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1997, Zeichnung: Hansrudi Wäscher, Francesco Gamba versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (9/947/Grb.) |
0 (perfekt) | 6,50 EUR | ||
Piccolo-Grossband 23:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1997, Zeichnung: Hansrudi Wäscher, Francesco Gamba versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (9/946/Grb.) |
0 (perfekt) | 6,50 EUR | ||
Grüner Pfeil 2: Drachenjagd
Album (Softcover), Hethke Verlag, 1989-1992, Text: Mike Grell, Zeichnung: Mike Grell.. (545/16.K.) |
1 (sehr gut) | 3,50 EUR | ||
Nick (Luxusausgabe) 3:
Album (Kunstleder), Hethke Verlag, 1991-2001, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (1188/29.K.) Limitiert 478 von 1500. |
0-1 (fast perfekt) | 4,50 EUR | ||
Nick (Luxusausgabe) 2:
Album (Kunstleder), Hethke Verlag, 1991-2001, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (1187/29.K.) Limitiert 1187 von 1500. |
Nick (Luxusausgabe) 1:
Album (Kunstleder), Hethke Verlag, 1991-2001, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (1186/29.K.) Limitiert 1323 v0n 1500. |
0-1 (fast perfekt) | 9,50 EUR | ||
Nick 37: Unternehmen »Meteorit«
Album (Softcover), Hethke Verlag, 1987-2009. (1185/29.K.) |
0-1 (fast perfekt) | 5,80 EUR | ||
Superman Sonderausgabe 7: Superman gegen Mechano
Album GroÃformat (Softcover), Ehapa Verlag, 1976-1985, Text: Gerry Conway u.a., Zeichnung: Curt Swan, Frank Chiaramonte u.a. (1079/27.K.) Die Sammelecke ist noch vorhanden. |
2 (gut) | 4,80 EUR | ||
Sigurd 110: Schwerwiegende Entscheidung
Heft, Lehning Verlag, 1958-1968, Zeichnung: Hansrudi Wäscher versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. Die Sammelmarke ist noch vor... |
2-3 (noch recht gut) | 6,50 EUR | ||
Piccolo-Grossband 22:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1997, Zeichnung: Hansrudi Wäscher, Francesco Gamba versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (9/944/Grb.) |
Nick 32: Ein Verräter an Bord !
Album (Softcover), Hethke Verlag, 1987-2009. (1181/29.K.) |
0-1 (fast perfekt) | 4,80 EUR | ||
Thorgal (8): Die Macht der Träume
Album GroÃformat (Hardcover), Pegasus Verlag, 1994-1996, Text: Jean van Hamme, Zeichnung: Grzegorz Rosinski. (226/10.K/Sto.Kel./B). Limitiert 262 von 300 Exemplaren |
0-1 (fast perfekt) | 23,50 EUR | ||
Bild Abenteuer 39: Sigurd - Unheimliche Wiederkehr
Heft, Lehning Verlag, 1965-1990, Zeichnung: Hansrudi Wäscher versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (9/941/Grb.) |
2-3 (noch recht gut) | 7,50 EUR | ||
Nick 28: Ein heimtückischer Anschlag
Album (Softcover), Hethke Verlag, 1987-2009 versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (1179/29.K.) |
1 (sehr gut) | 4,50 EUR | ||
Piccolo-Grossband 20:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1997, Zeichnung: Hansrudi Wäscher, Francesco Gamba (940/9.K./Grb.) |
1 (sehr gut) | 5,50 EUR | ||
Im Land der Sandbeisser (1): Im Land der Sandbeisser (Luxusausgabe)
Album (Hardcover), Splitter Verlag, 1991-1994, Text: Joly Guth, Zeichnung: Joly Guth. (207/9.K) Das Album ist eine Luxusausgabe mit beigelegter Lithographie,signiert und numeriert. |
0-1 (fast perfekt) | 13,50 EUR | ||
Sigurd 23: Der weisse Häuptling
Album (Softcover), Hethke Verlag, 1984-2009, Zeichnung: Hansrudi Wäscher. (1178/29.K.) |
0 (perfekt) | 4,80 EUR | ||
Piccolo-Grossband 19:
Heft, Hethke Verlag, 1993-1997, Zeichnung: Hansrudi Wäscher, Francesco Gamba versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (9/939/Grb.) |
0 (perfekt) | 4,50 EUR | ||
Nick 27: Rächender Zufall
Album (Softcover), Hethke Verlag, 1987-2009 versand erfolgt als büchersendung,mehere bestellungen werden kostengünstig zusammengefasst. (1177/29.K.) |
0-1 (fast perfekt) | 4,50 EUR |