Micky Maus 39/1970
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Blitzern und Farbabstoßungen (siehe Scan). |
1 (sehr gut) | 20,38 EUR | ||
Micky Maus 8/1961
nahezu perfekt (siehe Scan), aber ohne Sammelmarke und 1 mm Einriss. Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. |
1 (sehr gut) | 29,97 EUR | ||
Micky Maus 10/1963
Z1- sehr schönes, flaches Heft leider ohne Sammelmarke, sonst fast perfekt (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. |
1 (sehr gut) | 27,27 EUR | ||
Micky Maus 4/1951
Sehr schönes, flaches Heft leider mit zwei Einrissen (siehe Scan) Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht (alternativ Video per WhatsApp). |
2 (gut) | 750,01 EUR | ||
Micky Maus 27/1958
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Blitzern an den Ecken und einem kleinen kaum sichtbaren Einriss (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e... |
1 (sehr gut) | 79,90 EUR | ||
Micky Maus 41/1966
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Gebrauchspuren und einem Riss auf der Rückseite (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man ... |
1-2 (fast sehr gut) | 25,01 EUR | ||
Micky Maus 21/1966
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, auf den ersten Blick perfekt (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. - |
1 (sehr gut) | 39,90 EUR | ||
Micky Maus 14/1966
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, man muss genau hinsehen um die Mängel zu entdecken (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle De... |
1 (sehr gut) | 34,97 EUR | ||
Micky Maus 51/1966
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. |
1 (sehr gut) | 32,51 EUR | ||
Micky Maus 50/1966
Z2+ , schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit leichten Gebrauchsspuren und einem kleinen Eselsohr links unten (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf d... |
2 (gut) | 17,51 EUR | ||
Micky Maus 40/1966
1 (sehr gut) | 32,51 EUR | ||
Micky Maus 11/1966
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. |
1-2 (fast sehr gut) | 24,97 EUR | ||
Micky Maus 26/1966
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, fast perfekt (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. |
0-1 (fast perfekt) | 44,44 EUR | ||
Micky Maus 24/1959
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Gebrauchsspuren und unten einem kleinen Einriss von ca. 1,5 mm (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e... |
1 (sehr gut) | 55,55 EUR | ||
Micky Maus 13/1959
Z1- , mit Sammelmarke, sehr schönes, flaches Heft mit minimalen Blitzern und Farbabschürfungen, sonst nahezu perfekt (siehe Scan) Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf d... |
1 (sehr gut) | 59,97 EUR | ||
Micky Maus 43/1971
sehr schönes, Heft mit Sammelmarke mit minimalen Imperfektionen (siehe Scan) Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. |
1 (sehr gut) | 19,99 EUR | ||
Micky Maus 24/1971
sehr schönes, flaches, Heft mit Sammelmarke, ohne Faltteil (S. 4 5), mimnimale Stoßstelle links unten (siehe Scan) Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle D... |
1 (sehr gut) | 22,22 EUR | ||
Micky Maus 44/1960
sehr schönes, flaches Heft, leider ohne Sammelmarke, sonst fast perfekt (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. |
1 (sehr gut) | 39,90 EUR | ||
Micky Maus 50/1960
Z1- sehr schönes, flaches Heft, leider ohne Sammelmarke (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. |
1 (sehr gut) | 34,97 EUR | ||
Micky Maus 48/1965
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit leichten Gebrauchsspuren und einem kleinen Riss (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle D... |
Micky Maus 9/1964
1-2 (fast sehr gut) | 39,90 EUR | ||
Micky Maus 33/1967
1-2 (fast sehr gut) | 22,22 EUR | ||
Micky Maus 40/1967
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit leichten Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. |
Micky Maus 22/1966
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit einem kleinen (auf den ersten Blick nicht sichtbaren) Klebstofffleck links unten. Sonst nahezu perfekt (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne ... |
Micky Maus 33/1965
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke und leichten Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht. |
1-2 (fast sehr gut) | 24,97 EUR |