Moebius Druck
79x60 cm |
0 (perfekt) | 59,00 EUR | ||
Blueberry Giraud/Moebius Druck Signiert
Druck Zustand 1-2 99x66 cm Mega seltener Druck 70er Jahren, signiert Mit Gebrauchsspuren, kleinere Risse, kleine Fehlstelle, siehe Bilder |
1-2 (fast sehr gut) | 400,00 EUR | ||
Blueberry The Legend Druck Signiert
Druck Zustand 1-2 48x117 cm Mega seltener Druck von 1971, signiert Mit Gebrauchsspuren, Riss der geklebt wurde, siehe Bilder |
Derib Yakari Druck Signiert/Limitiert
Druck Zustand 0-1 30x40 cm |
0-1 (fast perfekt) | 21,00 EUR | ||
Herge Tim und Struppi Druck
Druck Zustand 0-1 50x70 cm |
0-1 (fast perfekt) | 36,00 EUR | ||
Herge Tim und Struppi Druck
Druck Zustand 0-1 50x70 cm |
Herge Tim und Struppi Druck
Druck Zustand 0-1 50x70 cm |
Moebius Druck
Druck Zustand 0-1 48x70 cm |
0 (perfekt) | 59,00 EUR | ||
Moebius Druck
Druck Zustand 0-1 48x70 cm |
0 (perfekt) | 59,00 EUR | ||
Moebius Druck Starwatcher
Druck Zustand 0-1 49x69 cm |
0 (perfekt) | 89,00 EUR | ||
Mezieres Druck Signiert
Signierter Druck Zustand 0-1 50x34 cm Schweres Papier |
0-1 (fast perfekt) | 69,00 EUR | ||
Corto Maltese Hugo Pratt Druck Signiert
Signierter Druck Zustand 0-1 50x50 cm Schweres Papier |
Neuware | 210,00 EUR | ||
Signierter Druck Zustand 0-1 70x50 cm 300gr schweres Papier |
Neuware | 260,00 EUR | ||
Signierter Druck Zustand 0-1 60x80 cm 300gr schweres Papier |
Neuware | 260,00 EUR | ||
Gilbert Shelton Seltener Druck Signiert mit original Zeichnung (Freak Brothers)
Signierter Druck Zustand 1 59x40 cm Der Druck ist mit einem einzigen Klebestreifen, auf der Rückseite, auf ein weiteres Papier geklebt worden, mit leichten Lagerspuren |
1 (sehr gut) | 200,00 EUR | ||
Giraud/Moebius Seltener Druck Signiert/Limitiert
Signierter Druck Zustand 1 50x40 cm Die Zeichnung stammt von Giraud und zeigt Jodorowsky in seinem Kostüm / seiner Rolle aus dem Film "El Topo" Sehr seltene Künstlerausgabe HC mit leichten L... |
1 (sehr gut) | 350,00 EUR | ||
Shin Angyo Onshi - Der letzte Krieger 17
Taschenbuch, Carlsen Manga, 2006-2010 |
0-1 (fast perfekt) | 39,00 EUR | ||
Die Abenteuer von Tanguy und Laverdure - Die Gesamtausgabe 2: Die Schwadron der Störche
Album (Hardcover), Ehapa Comic Collection, 2009-2012 |
Blue spring ride 13
Taschenbuch, Tokyopop, 2012-2015 |
0-1 (fast perfekt) | 30,00 EUR | ||
Batwoman 1: Hydrologie
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2012-2015 |
0-1 (fast perfekt) | 27,00 EUR | ||
Batwoman 6: Dunkle Welten
Batwoman 4: Blutsbande
0-1 (fast perfekt) | 29,00 EUR | ||
Justice League Special: Der Darkseid-Krieg
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2016-2016 |
Demon Knights 3: Das Blut des Grals
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2013-2014 |
0-1 (fast perfekt) | 49,00 EUR | ||
Superagent Frankenstein 2: Monster-Bomben
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2013- |
0-1 (fast perfekt) | 39,00 EUR |