Das Grosse Bessy Buch Nr. 14, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, kein Tesa, keine Beschriftung etc. Leichte Druckriefen längs auf dem Cover. Guter Buchrücken, nur leicht bestossene Ecken. |
2 (gut) | 36,00 EUR | ||
Tim der pfiffige Reporter 7: Die sieben Kristallkugeln (2. Auflage)
Album (Hardcover), Casterman, 1952-1963. Das 7. Album der Reihe, 2. Auflage. Schöner Gesamteindruck, Titelseite tadellos, minimal bestossene Ecken, fester Buchblock, saubere Vorsatzpapiere (nur ... |
2 (gut) | 295,00 EUR | ||
Tim der pfiffige Reporter 8: Der Sonnentempel (2. Auflage)
Album (Hardcover), Casterman, 1952-1963. Das 8. Album der Reihe, 2. Auflage. Schöner Gesamteindruck, Titelseite mit minimalem Farbabrieb, kleiner Kratzer rechts unten, nur sehr gering bestossene ... |
2 (gut) | 379,00 EUR | ||
Tim der pfiffige Reporter 1: Das Geheimnis der »Einhorn« (4. Auflage)
Album (Hardcover), Casterman, 1952-1963. Der 1. Band der Reihe, 4. Auflage. Schöner Gesamteindruck, nur leicht bestossene Ecken, tadelloses Vorsatzpapier, fester Buchblock, etwas Farbabrieb und ein ... |
2 (gut) | 180,00 EUR | ||
Fritz the Cat
Heft Großformat, Brumm Comix, 1972-1972. |
1-2 (fast sehr gut) | 14,90 EUR | ||
Moebius 1: Paris - Venedig
Album (Hardcover), Carlsen Comics, 1993-1995. Überformat. Sehr guter Zustand. |
0-1 (fast perfekt) | 49,00 EUR | ||
Moebius 3: Made in L.A.
Album (Hardcover), Carlsen Comics, 1993-1995. Großformat. Sehr guter Zustand. |
0-1 (fast perfekt) | 59,00 EUR | ||
Die 7te Reise der Fabulous Furry Freak Brothers
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1979-1979. Klasse Zustand. Weißes, nicht nachgegilbtes Papier. Feiner Band. |
1 (sehr gut) | 29,00 EUR | ||
Die besonderen Vorkommnisse des Philbert Desanex alias Wonder Wart-Hog
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1977-1977. Sehr guter Zustand. Kräftige Coverfarben. Ungelesen. |
0-1 (fast perfekt) | 29,00 EUR | ||
Die 128 Seiten der Fabulous Furry Freak Brothers & ihrer Freunde
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1975-1975. Farbkräftig erhaltenes Cover. Feiner Softcover Band. |
1-2 (fast sehr gut) | 22,00 EUR | ||
Die 17 Gesichter des Robert Crumb 1: 2. Auflage, grünes Cover
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1975-1975 |
1 (sehr gut) | 24,90 EUR | ||
Yum Yum
Leinen (Hardcover), Zweitausendeins, 1975-1975, Feiner Band. Ungelesen. Top Zustand. |
0-1 (fast perfekt) | 34,90 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1969: Nr. 17
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985. Sehr gut. |
1 (sehr gut) | 55,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1969: Nr. 4
1 (sehr gut) | 58,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1968: Nr. 6
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985. Top Heft. |
0-1 (fast perfekt) | 98,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1968: Nr. 5
1 (sehr gut) | 55,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1968: Nr. 3
1-2 (fast sehr gut) | 45,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1968: Nr. 1
1 (sehr gut) | 58,00 EUR | ||
Hit Comics 64: Die Spinne
Heft, Bildschriftenverlag / Williams Verlag, 1966-1973 |
1-2 (fast sehr gut) | 65,00 EUR | ||
Hit Comics 52: Die Spinne
1-2 (fast sehr gut) | 58,00 EUR | ||
Hit Comics 35: Halk
Heft, Bildschriftenverlag / Williams Verlag, 1966-1973. Ein klasse Heft. |
1 (sehr gut) | 68,00 EUR | ||
Hit Comics 33: Die fantastischen Vier
Heft, Bildschriftenverlag / Williams Verlag, 1966-1973. Sehr gutes Heft. Lediglich ein kleiner Fleck auf der Rückseite (siehe Foto) macht aus dem ansonsten tadellosen Gesamtzustand einen Zustand 1. |
1 (sehr gut) | 68,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) Sammelband: 1966: Hefte Nr. 1-4
Sammelband 1, Ehapa Verlag, 1966. Mit den Heften 1/2/3/4 von 1966. Sehr gut erhalten. Initialen oberhalb des Titelschriftzuges. Schönes Heft. |
2 (gut) | 289,00 EUR | ||
Tim der pfiffige Reporter 10: Reiseziel Mond (2. Auflage)
Album (Hardcover), Casterman, 1952-1963, Sehr schöner Band 10 der Reihe. Fester Einband, fest sitzender Buchblock. Ecken nur minimal bestossen. Tadelloses Vorsatzpapier. Frisch wirkende Farben. Etwas ... |
2 (gut) | 250,00 EUR | ||
Spawn 104
Heft, Panini Comics, 1997- wie neu. |
0-1 (fast perfekt) | 14,00 EUR |