Hulk 2: Roter Hulk gegen Grünen Hulk
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2008-2013 |
0-1 (fast perfekt) | 23,00 EUR | ||
Flash (Rebirth) 3: Im Bann der Finsternis
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2017- |
0-1 (fast perfekt) | 29,00 EUR | ||
Superagent Frankenstein 1: Die Auferstehung der Toten
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2013- |
Die Chroniken von Sillage 1
Album (Softcover), Carlsen Comics, 2005-2005 |
0-1 (fast perfekt) | 17,00 EUR | ||
Barks Library Special - Fähnlein Fieselschweif 1
Album (Softcover), Ehapa Comic Collection, 2001-2003 |
0-1 (fast perfekt) | 12,00 EUR | ||
Die Pioniere der neuen Welt 4: Das Kreuz von St. Louis
Album (Softcover), Splitter Verlag, 1987-1998 |
0-1 (fast perfekt) | 8,00 EUR | ||
Die Pioniere der neuen Welt 3: Das Dorf in den Bergen
0-1 (fast perfekt) | 5,00 EUR | ||
Sticker Album Asterix und das Dorf der Gallier | 0-1 (fast perfekt) | 27,00 EUR | ||
G-Taste 6
Album mit Schutzumschlag (Softcover), Planet Manga, 2003-2004 |
1 (sehr gut) | 24,00 EUR | ||
Ex Libris Ted Benoit Blake und Mortimer Signiert/Limitiert
14x19 cm |
0-1 (fast perfekt) | 25,00 EUR | ||
Ex Libris Yslaire Signiert/Limitiert
15x21 cm |
0-1 (fast perfekt) | 16,00 EUR | ||
Ex Libris Dermaut,Bardet Malefosse der Söldner Signiert/Limitiert
15x21 cm |
Ex Libris Seron Minimenschen Signiert/Limitiert
25x15 cm |
0-1 (fast perfekt) | 19,00 EUR | ||
Die gesammelten Abenteuer des Großwesirs Isnogud 8
Album (Hardcover), Ehapa Comic Collection, 2008-2017 |
0-1 (fast perfekt) | 49,00 EUR | ||
Marvel Graphic Novels 2: Spider-Man: Parallelitäten (Hardcover)
Album (Hardcover), Panini Comics, 2002-2014 |
0-1 (fast perfekt) | 11,00 EUR | ||
Fax aus Sarajevo
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1997-1997 |
0-1 (fast perfekt) | 10,00 EUR | ||
Die grosse Macht des kleinen Schninkel : 1. Auflage
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1989-1989 |
Die Chronik der Unsterblichen 4: Der Vampyr II
Album (Hardcover), Egmont Comic Collection, 2004- Ungelesen, linke untere Ecke leicht gestaucht |
1 (sehr gut) | 36,00 EUR | ||
Schönes Blechschild original Signatur von Robert Crumb *Mega RAR*
Zustand 0 Mit Emaillestift von Robert Crumb signiert Sehr schöner Zustand Wahrscheinlich einzigartig Größe 31x40,5 cm |
0 (perfekt) | 590,00 EUR | ||
Nausicaä aus dem Tal der Winde 5
Paperback (Softcover), Carlsen Comics, 2001-2002 Ungelesen |
1 (sehr gut) | 44,00 EUR | ||
Germania 3
Zeitung, Germania-Verlag, 1971-1971 |
1-2 (fast sehr gut) | 89,00 EUR | ||
Germania 2
2 (gut) | 99,00 EUR | ||
Zap Comix 1: 1. Auflage (Farb-Cover)
Heft Großformat, N.N., 1970-1970 Zustand 1-2 Cover hat Gebrauchsspuren, die Innenseiten sind komplett und gut |
1-2 (fast sehr gut) | 129,00 EUR | ||
U-Comix 6
Heft Großformat, Volksverlag, 1969-1979 Zustand 2- Cover hat 2 Fehlstellen und an unterer Klammer lose, Gebrauchsspuren, die Innenseiten sind komplett und gut, inclusive dem seltenen Spiel |
2 (gut) | 139,00 EUR | ||
Wald & Wiesen Comix 1 mit Poster und Beilage
Heft Kleinformat, Volksverlag, 1972-1974 Poster ist eingeheftet |
1 (sehr gut) | 99,00 EUR |