Suchergebnisse

Verkäufer:

14444 Angebot(e) gefunden

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z



Sortierung nach
Foto Titel
Beschreibung
Zustand Preis
Felix Sonderheft: 1971: Ferien-Sonderheft Felix Sonderheft: 1971: Ferien-Sonderheft
Heft, Bastei Verlag, 1964-1981 Noch brauchbar erhaltenes Heft mit mehr oder weniger deutlichen Gebrauchsspuren. Aber alles fest und nichts bemalt, Rätselseiten unbespielt. [Bö] Standardversand als ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 3 (noch sammelwürdig) 4,50 EUR
Crimson Sonderband 4: Erlösung Crimson Sonderband 4: Erlösung
Paperback (Softcover), Dino Comics, 2001-2002, Text: Brian Augustyn, Zeichnung: Humberto Ramos, Sandra Hope Ungelesener Band in TOP-Zustand. Standardversand als kostengünstige jedoch ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 9,00 EUR
Spawn - Blood & Shadows: Spawn - Blood & Shadows:
Paperback (Prestigeformat), Infinity Verlag, 2000-2000, Text: Paul Jenkins, Zeichnung: Ashley Wood Sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige jedoch ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 3,50 EUR
JLA: Erde 2: JLA (Softcover) JLA: Erde 2: JLA (Softcover)
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2014-2014, Text: Grant Morrison, Zeichnung: Frank Quitely Ungelesener Band in TOP-Zustand. Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 9,50 EUR
Donald Duck-Häuserkampf in Entenhausen Donald Duck-Häuserkampf in Entenhausen
Noch gut bis sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren (Z. 1-2/2). Extrem selten! Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 40,00 EUR
Marvel Exklusiv 110: Iron Man: Unausweichlich (Softcover) Marvel Exklusiv 110: Iron Man: Unausweichlich (Softcover)
Paperback (Softcover), Panini Comics, 1998, Text: Joe Casey, Zeichnung: Frazer Irving Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 12,50 EUR
Superman Superband 8: Superman Superband 8:
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1973-1987 Gut erhaltener Band mit leichten Gebrauchsspuren. Sammelmarke fehlt! [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 4,50 EUR
Lupo 64: (2. Jahrgang 1966/67) Lupo 64: (2. Jahrgang 1966/67)
Heft, Gevacur, 1964-1967 Gut erhaltenes Heft ohne Beschriftungen mit leichten Lagerspuren an der Falz. Oldtimer-Sammelbilder auf den Mittelseiten natürlich enthalten! [Bö] Standardversand als k...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 12,00 EUR
Robin Hood Sammelband Nr. 4 Robin Hood Sammelband Nr. 4
Noch sehr gut erhaltener Softcover Sammelband mit leichten Lagerspuren (Z. 1-2/2). Der Band enthält die erstklassig erhaltenen Einzelhefte Nr. 32, 34 und 35. [Bö] Standardversand als kos...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 5,00 EUR
Die Spinne 13: Die Spinne 13:
Heft, Williams Verlag, 1974-1979, Text: Stan Lee, Zeichnung: Steve Ditko, Gene Colan, Dick Ayers Gut erhaltenes Heft mit leichten Lagerspuren an der Falz (Z. 2/2-). [Bö] Standardversand als ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 12,50 EUR
Superman Mammut Nr. 2 Superman Mammut Nr. 2
Der Band befindet sich in einem guten Zustand, zeigt jedoch leichte Lagerspuren. Bei den Superman-Mammut Bänden handelt es sich um Sammelbände der Superman-Superband-Serie. Dieser dicke Band ent...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 12,50 EUR
Philip Marlowe: Die kleine Schwester Philip Marlowe: Die kleine Schwester
Paperback (Softcover), Carlsen Comics, 2000-2000, Text: Nach der Romanvorlage von Raymond Chandler, Zeichnung: Michael Lark Sehr gut erhaltener Band mit leichten Lagerspuren. Standardversand als...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 12,00 EUR
Tibor - Held des Dschungels 84: Kampf in der Steppe Tibor - Held des Dschungels 84: Kampf in der Steppe
Heft, Lehning Verlag, 1961-1968, Zeichnung: Hansrudi Wäscher Noch gut erhaltenes Heft mit Sammelmarke und kleiner Fehlstelle am rechten oberen Rand des Covers. [Bö] Standardversand als ko...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 6,00 EUR
Roy Stark 10: Verfolgt ! Roy Stark 10: Verfolgt !
Heft, Lehning Verlag, 1967-1968, Zeichnung: Hansrudi Wäscher Noch gut erhaltenes, etwas schief gelesenes Heft mit Sammelmarke. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €....

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 5,00 EUR
Tibor - Held des Dschungels 99: Der Angriff der Flugsaurier Tibor - Held des Dschungels 99: Der Angriff der Flugsaurier
Heft, Lehning Verlag, 1961-1968, Zeichnung: Hansrudi Wäscher Gut erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren und Sammelmarke. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €....

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 7,00 EUR
Nick - Pionier des Weltalls 17: Nick - Pionier des Weltalls 17:
Heft, Melzer Verlag, 1976-1976, Zeichnung: Hansrudi Wäscher Noch sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 2,00 EUR
Dick und Doof 85: Dick und Doof 85:
Heft, Bildschriftenverlag / Williams Verlag, 1964-1975 Gut erhaltenes Heft mit Lagerrand. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 3,50 EUR
Felix Sonderheft: 1971: Ferien-Sonderheft Felix Sonderheft: 1971: Ferien-Sonderheft
Heft, Bastei Verlag, 1964-1981 Noch sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren (Z. 1-2/2). [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 15,00 EUR
Fix und Foxi Sonderheft 1972: Ostern - Das Sonderheft mit Pfiff Fix und Foxi Sonderheft 1972: Ostern - Das Sonderheft mit Pfiff
Heft, Gevacur, 1959-1994 Gut erhaltenes Heft mit leichten Lagerspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 7,00 EUR
Popeye Sammelband Nr. 11 Popeye Sammelband Nr. 11
Gut erhaltener, seltener Sammelband mit leichten Lagerspuren. Er enthält die Hefte Nr. 31-33 in sehr gutem Zustand. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €....

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 7,50 EUR
Popeye Sammelband Nr. 17 Popeye Sammelband Nr. 17
Gut erhaltener, seltener Sammelband mit leichten Lagerspuren. Er enthält die Hefte Nr. 46-48 in sehr gutem Zustand. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €....

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 7,00 EUR
Popeye Sammelband Nr. 14 Popeye Sammelband Nr. 14
Noch gut erhaltener, seltener Sammelband mit deutlichen Lagerspuren. Er enthält die Hefte Nr. 37-39 in gutem Zustand. Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 5,00 EUR
Das grosse Felix Buch Nr. 20 Das grosse Felix Buch Nr. 20
Der seltene HC-Sammelband befindet sich in einem guten Zustand. Alle Hefte sind fest mit dem Einband verbunden. Da verlagsseitig alle Cover von den Heften getrennt wurden, weiß ich nicht, welche ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 50,00 EUR
Bessy 892: Bessy 892:
Heft, Bastei Verlag, 1965-1985, Text: Studio Vandersteen, Zeichnung: Studio Vandersteen Gut erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 4,50 EUR
Die Schlümpfe 8: Rotschlümpfchen und Schlumpfkäppchen Die Schlümpfe 8: Rotschlümpfchen und Schlumpfkäppchen
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo, Yvan Delporte Gut erhaltenes Heft in 1. Aufl. mit deutlichen Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige Büchersendung f...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 6,00 EUR
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z