Suchergebnisse

Verkäufer:

14449 Angebot(e) gefunden

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z



Sortierung nach
Foto Titel
Beschreibung
Zustand Preis
Abenteuer aus Onkel Dagoberts Schatztruhe 8: Weißes Gold vom Matterhorn Abenteuer aus Onkel Dagoberts Schatztruhe 8: Weißes Gold vom Matterhorn
Album (Softcover), Ehapa Comic Collection, 2004-2006, Text: Adolf Kabatek Nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. RAR! [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 10,00 EUR
Weihnachtsalbum 1: Weihnachtsalbum 1:
Album (Hardcover), Ehapa Comic Collection, 1996-1997, Text: Carl Barks, Don Rosa, William van Horn, Jan Gulbransson, Vicar, Zeichnung: Carl Barks, Don Rosa, William van Horn, Jan Gulbransson,...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 6,00 EUR
Franziskus von Assisi Franziskus von Assisi
Nahezu neuwertiges Heft in 1. Aufl. mit minimalen Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 € ohne Aufschläge für Verpackunsgmaterial oder Ähnliches. ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 10,00 EUR
Akira 12: Das dritte Phänomen (1. Auflage) Akira 12: Das dritte Phänomen (1. Auflage)
Paperback (Softcover), Carlsen Comics, 1991-1996, Text: Katsuhiro Otomo, Zeichnung: Katsuhiro Otomo Absolut neuwertiges Heft ohne Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige B...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 14,00 EUR
Masters of the Universe: 9/1988 Masters of the Universe: 9/1988
, Ehapa Verlag, 1987-1989 Sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Lagerspuren (Z. 1-) und Poster jedoch ohne Sticker. Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 9,50 EUR
Die Abenteuer von Nero und Co Hardcover Sammelband Die Abenteuer von Nero und Co Hardcover Sammelband
Der Sammelband ist noch ziemlich gut erhalten. Er zeigt lediglich am oberen und unteren Rücken sowie an den Buchecken ganz leichte Farbverluste (Z. 1-/1-2). Der Band enthält die Heft-Nummern 2 bis...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 15,00 EUR
Buck Danny 37: Himmel in Flammen Buck Danny 37: Himmel in Flammen
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1989-2000, Text: Jean-Michel Charlier, Zeichnung: Francis Bergèse Sehr gut erhaltener Band mit leichten Lagerspuren. Kurioser Fehldruck, bei dem der n...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 15,00 EUR
Asterix und das Atomkraftwerk Asterix und das Atomkraftwerk
Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Lagerspuren. RAR! [Bö] Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 30,00 EUR
Plastic Man 1: Plastic Man 1:
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1981-1981, Text: Steve Skeates, Zeichnung: Ramona Fradon, Bob Smith Noch sehr gut erhaltenes Heft mit Sammelmarke. [Bö] Standardversand als kostengünstige B...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 4,00 EUR
Masters of the Universe: 5/1989 Masters of the Universe: 5/1989
, Ehapa Verlag, 1987-1989 Noch sehr gut erhaltenes Heft mit Poster und Aufkleber. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 16,50 EUR
Kung-Fu 119: Kung-Fu 119:
Heft Großformat, Bastei Verlag, 1975-1981 Gut erhaltenes Heft mit Kung-Fu-Poster und leichten Gebrauchsspuren. Auf Titelseite unscheinbarer Namenszug. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büc...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 2,00 EUR
Kung-Fu 110: Kung-Fu 110:
Heft Großformat, Bastei Verlag, 1975-1981 Gut erhaltenes Heft mit Bruce Lee-Poster und leichten Gebrauchsspuren. Auf Titelseite unscheinbarer Namenszug. [Bö] Standardversand als kostengünstige Bü...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 2,50 EUR
Kung-Fu 128: Kung-Fu 128:
Heft Großformat, Bastei Verlag, 1975-1981 Gut erhaltenes Heft mit Kung-Fu-Poster und leichten Gebrauchsspuren. Auf Titelseite unscheinbarer Namenszug. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büc...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 2,50 EUR
Heisse Räder Sammelband Nr. 11 Heisse Räder Sammelband Nr. 11
Gut erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Enthält die beiden Einzelhefte Nr. 23 und 28. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 4,00 EUR
Die blauen Panther 10: Blindflug ins Verderben Die blauen Panther 10: Blindflug ins Verderben
Heft Großformat, Bastei Verlag, 1980-1981, Text: Jean-Michel Charlier, Zeichnung: Michel Tacq Gut erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büc...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 5,00 EUR
Asterix auf Latein Bd. 14: Clipeus Arvernus Asterix auf Latein Bd. 14: Clipeus Arvernus
Sehr gut erhaltener Band in 1. Aufl. von 1985 mit lose beigelegtem Übersetzungszettel. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 12,00 EUR
Rex Danny 2: Männer ohne Nerven Rex Danny 2: Männer ohne Nerven
Heft Großformat, Bastei Verlag, 1973-1974, Text: Jean-Michel Charlier, Zeichnung: Victor Hubinon Gut erhaltenes Heft mit leichtem Lesebug. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 8,00 EUR
Masters of the Universe: 8/1989 Masters of the Universe: 8/1989
, Ehapa Verlag, 1987-1989 Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Gebrauchsspuren. Poster enthalten. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 9,00 EUR
Superman Sonderausgabe 4: Superman gegen Shazam ! Superman Sonderausgabe 4: Superman gegen Shazam !
Album Großformat (Softcover), Ehapa Verlag, 1976-1985 Noch brauchbar erhaltener Band mit deutlichen Gebrauchsspuren. Sammelmarke fehlt. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 4,50 EUR
Pussys Abenteuer 2: Aber nicht doch, Pussy Pussys Abenteuer 2: Aber nicht doch, Pussy
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1980-1981, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo Gut erhaltener Band mit moderaten Gebrauchsspuren. Eigentlich besser aber untere Coverecke zeigt einen leichten Knick. ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 12,00 EUR
Pussys Abenteuer 1: Ich bin Pussy Pussys Abenteuer 1: Ich bin Pussy
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1980-1981, Zeichnung: Peyo Noch sehr gut erhaltener Band mit leichten Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 13,00 EUR
Wolverine und die X-Men 1: (Variant Cover-Edition) Wolverine und die X-Men 1: (Variant Cover-Edition)
Heft, Panini Comics, 2012-2013, Text: Jason Aaron, Vince Hernandez, Zeichnung: Chris Bachalo, Tim Townsend, Luke Ross u.a. Ungelesenes, auf 222 Ex. limitiertes Heft in TOP-Zustand....

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 20,00 EUR
Marvel Exklusiv 41: Captain Marvel (Hardcover) Marvel Exklusiv 41: Captain Marvel (Hardcover)
Paperback (Hardcover), Panini Comics, 1998, Text: Peter David, Zeichnung: Chriscross, Ron Lim, James Fry, Hanibal Rodriguez, Walden Wong, Mark McKenna, Nelson Decastro Absolut neuwertiger...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 30,00 EUR
Die Schlümpfe 4/1999 Die Schlümpfe 4/1999
Heft Großformat, Bastei Verlag, 1991-2001 Noch sehr gut erhaltenes, leicht ausgeblichenes Heft mit Beilage Osterschmuck und dem Sticker. Standardversand als kostengünstige B...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 7,51 EUR
Die Schlümpfe 4/1999 Die Schlümpfe 4/1999
Heft Großformat, Bastei Verlag, 1991-2001 Sehr gut erhaltenes Heft mit Beilage Osterschmuck allerdings ohne Sticker. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 3,00 EUR
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z