Die tollsten Geschichten von Donald Duck 284:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Luc Orient 6: Todesstrahlen aus dem Kosmos
Album (Softcover), Bastei Verlag, 1983-1985, Text: Greg, Zeichnung: Eddy Paape Ein nahezu neuwertiges Album mit minimalen Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung f... |
1 (sehr gut) | 6,50 EUR | ||
Die Schlümpfe 8: Rotschlümpfchen und Schlumpfkäppchen
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo, Yvan Delporte Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Gebrauchsspuren in 2. Auflage von 1983. Standardversand als... |
1 (sehr gut) | 9,50 EUR | ||
Die Schlümpfe 5: Die Schlümpfe und der Krakakas
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo, Gos Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Gebrauchsspuren in 1. Auflage 1980. Standardversand als kostengünstige ... |
1 (sehr gut) | 9,50 EUR | ||
Die Schlümpfe 4: Das Zauberei und die Schlümpfe
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Gebrauchsspuren in 2. Auflage 1981. Standardversand als kostengünstige ... |
1 (sehr gut) | 9,00 EUR | ||
Die Schlümpfe 3: Schlumpfine
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo Noch sehr gut erhaltener Band mit leichten Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige B... |
1-2 (fast sehr gut) | 9,00 EUR | ||
Die Schlümpfe 1: Blauschlümpfe und Schwarzschlümpfe
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Gebrauchsspuren in 5. Aufl. 1979. Standardversand als kostengünstige ... |
1 (sehr gut) | 10,00 EUR | ||
Johann und Pfiffikus 7: Die Troubadoure vom Schmetterhorn
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1994-2002, Text: Peyo, Zeichnung: Alain Maury Ungelesenes, absolut neuwertiges Heft in TOP-Zustand. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,... |
0-1 (fast perfekt) | 25,00 EUR | ||
Johann und Pfiffikus 6: Der Baron von Schatzstein
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1987, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo Noch sehr schön erhaltenes Exemplar in 1. Aufl. von 1981 mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und u... |
1-2 (fast sehr gut) | 19,00 EUR | ||
Tarzan 104: Tödlicher Hinterhalt
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976 Sehr schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren. Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
1-2 (fast sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Tarzan 106:
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976 Sehr schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren (Z. 1/1-). Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
1 (sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Tarzan 111:
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976 Noch schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren, leider am Rücken ca. 3 cm weit in Höhe der unteren Klammer offen. Standardversand als kostengünstige jedoch un... |
2-3 (noch recht gut) | 2,50 EUR | ||
Tarzan 114: Ungeheuer aus Pal-Ul-Don
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976, Zeichnung: Russ Manning Sehr schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren (Z. 1/1-). Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0... |
1 (sehr gut) | 12,00 EUR | ||
Tarzan 59:
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976 Noch recht schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren (Z. 2/2-). Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
2 (gut) | 30,00 EUR | ||
Tarzan 67:
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976 Noch recht schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren. Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Tarzan 35:
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976, Zeichnung: Russ Manning Gelesenes Heft mit recht deutlichen Lesespuren. Cover wurde auf der 1. Seite des Heftes offensichtlich mit Klebefilm festgeklebt, was... |
3 (noch sammelwürdig) | 25,00 EUR | ||
Walt Disney Rubbelspaß Nr. 1
Hierbei handelt es sich um den superseltenen, noch original verpackten Transferelli Rubbelspaà von Walt Disney mit MM und Goofy-Motiv. Eine echte Rarität für pure Donaldisten. Noch OVP. Plati... |
0-1 (fast perfekt) | 12,50 EUR | ||
Walt Disney Rubbelspaß Nr. 2
Hierbei handelt es sich um den superseltenen, noch original verpackten Transferelli Rubbelspaà von Walt Disney mit Donald und Neffen-Motiv. Eine echte Rarität für pure Donaldisten. Noch OVP. P... |
Walt Disney Rubbelspaß Nr. 4
Hierbei handelt es sich um den superseltenen, noch original verpackten Transferelli Rubbelspaà von Walt Disney mit micky Maus-Kater Karlo-Motiv. Eine echte Rarität für pure Donaldisten. Noch OVP. P... |
Walt Disney Rubbelspaß Nr. 3
Hierbei handelt es sich um den superseltenen, noch original verpackten Transferelli Rubbelspaà von Walt Disney mit Panzerknacker-Motiv. Eine echte Rarität für pure Donaldisten. Noch OVP. Plati... |
Disneys Abenteuer Team Sammelband Nr. 3 (RAR)
Der megaseltene Sammelband erschien exklusiv in Ãsterreich. Welche Bände er enthält, kann ich leider nicht sagen, da weder Cover noch Rückseite der Einzelbände mit eingebunden wurden. Der Band be... |
1 (sehr gut) | 26,50 EUR | ||
Disneys Abenteuer Team Sammelband Nr. 2 (RAR)
Der megaseltene Sammelband erschien exklusiv in Ãsterreich. Diese Ausgabe enthält die Abenteuer Team-Einzelnummern Nr. 21 bis 24. Das Buch befindet sich in einem guten Zustand mit leichten Les... |
2 (gut) | 18,50 EUR | ||
Lustiges Taschenbuch Spezial 10: Im Wilden Westen
Taschenbuch, Egmont Ehapa Verlag, 1997 Noch sehr gut erhaltener Band mit leichten Lesespuren. Versand als kostengünstige Büchersendung für 0,85 €. |
1-2 (fast sehr gut) | 8,50 EUR | ||
Abenteuer der Weltgeschichte 37:
Heft, Hethke Verlag, 1996-2003 Ungelesenes, nagelneues Heft ohne jede Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige jedoch offene und unversicherte Büchersendung. |
0-1 (fast perfekt) | 5,50 EUR | ||
Die großen Flieger- und Rennfahrer-Comics 16: Dan Cooper: Rauschgift für Europa
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1981-1986, Text: Albert Weinberg, Zeichnung: Albert Weinberg Noch sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Transportspuren. RAR! Günstigster Versand als Büchersendung f... |
1-2 (fast sehr gut) | 9,50 EUR |