Suchergebnisse

Verkäufer:

14453 Angebot(e) gefunden

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z



Sortierung nach
Foto Titel
Beschreibung
Zustand Preis
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 284: Die tollsten Geschichten von Donald Duck 284:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 5,00 EUR
Luc Orient 6: Todesstrahlen aus dem Kosmos Luc Orient 6: Todesstrahlen aus dem Kosmos
Album (Softcover), Bastei Verlag, 1983-1985, Text: Greg, Zeichnung: Eddy Paape Ein nahezu neuwertiges Album mit minimalen Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung f...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 6,50 EUR
Die Schlümpfe 8: Rotschlümpfchen und Schlumpfkäppchen Die Schlümpfe 8: Rotschlümpfchen und Schlumpfkäppchen
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo, Yvan Delporte Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Gebrauchsspuren in 2. Auflage von 1983. Standardversand als...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 9,50 EUR
Die Schlümpfe 5: Die Schlümpfe und der Krakakas Die Schlümpfe 5: Die Schlümpfe und der Krakakas
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo, Gos Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Gebrauchsspuren in 1. Auflage 1980. Standardversand als kostengünstige ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 9,50 EUR
Die Schlümpfe 4: Das Zauberei und die Schlümpfe Die Schlümpfe 4: Das Zauberei und die Schlümpfe
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Gebrauchsspuren in 2. Auflage 1981. Standardversand als kostengünstige ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 9,00 EUR
Die Schlümpfe 3: Schlumpfine Die Schlümpfe 3: Schlumpfine
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo Noch sehr gut erhaltener Band mit leichten Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige B...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 9,00 EUR
Die Schlümpfe 1: Blauschlümpfe und Schwarzschlümpfe Die Schlümpfe 1: Blauschlümpfe und Schwarzschlümpfe
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1989, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Gebrauchsspuren in 5. Aufl. 1979. Standardversand als kostengünstige ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 10,00 EUR
Johann und Pfiffikus 7: Die Troubadoure vom Schmetterhorn Johann und Pfiffikus 7: Die Troubadoure vom Schmetterhorn
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1994-2002, Text: Peyo, Zeichnung: Alain Maury Ungelesenes, absolut neuwertiges Heft in TOP-Zustand. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 25,00 EUR
Johann und Pfiffikus 6: Der Baron von Schatzstein Johann und Pfiffikus 6: Der Baron von Schatzstein
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1979-1987, Text: Peyo, Zeichnung: Peyo Noch sehr schön erhaltenes Exemplar in 1. Aufl. von 1981 mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und u...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 19,00 EUR
Tarzan 104: Tödlicher Hinterhalt Tarzan 104: Tödlicher Hinterhalt
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976 Sehr schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren. Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 3,00 EUR
Tarzan 106: Tarzan 106:
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976 Sehr schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren (Z. 1/1-). Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 5,00 EUR
Tarzan 111: Tarzan 111:
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976 Noch schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren, leider am Rücken ca. 3 cm weit in Höhe der unteren Klammer offen. Standardversand als kostengünstige jedoch un...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 2,50 EUR
Tarzan 114: Ungeheuer aus Pal-Ul-Don Tarzan 114: Ungeheuer aus Pal-Ul-Don
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976, Zeichnung: Russ Manning Sehr schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren (Z. 1/1-). Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 12,00 EUR
Tarzan 59: Tarzan 59:
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976 Noch recht schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren (Z. 2/2-). Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 30,00 EUR
Tarzan 67: Tarzan 67:
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976 Noch recht schönes, festes Heft mit leichten Lesespuren. Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 4,00 EUR
Tarzan 35: Tarzan 35:
Heft, Bildschriftenverlag, 1965-1976, Zeichnung: Russ Manning Gelesenes Heft mit recht deutlichen Lesespuren. Cover wurde auf der 1. Seite des Heftes offensichtlich mit Klebefilm festgeklebt, was...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 3 (noch sammelwürdig) 25,00 EUR
Walt Disney Rubbelspaß Nr. 1 Walt Disney Rubbelspaß Nr. 1
Hierbei handelt es sich um den superseltenen, noch original verpackten Transferelli Rubbelspaß von Walt Disney mit MM und Goofy-Motiv. Eine echte Rarität für pure Donaldisten. Noch OVP. Plati...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 12,50 EUR
Walt Disney Rubbelspaß Nr. 2 Walt Disney Rubbelspaß Nr. 2
Hierbei handelt es sich um den superseltenen, noch original verpackten Transferelli Rubbelspaß von Walt Disney mit Donald und Neffen-Motiv. Eine echte Rarität für pure Donaldisten. Noch OVP. P...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 12,50 EUR
Walt Disney Rubbelspaß Nr. 4 Walt Disney Rubbelspaß Nr. 4
Hierbei handelt es sich um den superseltenen, noch original verpackten Transferelli Rubbelspaß von Walt Disney mit micky Maus-Kater Karlo-Motiv. Eine echte Rarität für pure Donaldisten. Noch OVP. P...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 12,50 EUR
Walt Disney Rubbelspaß Nr. 3 Walt Disney Rubbelspaß Nr. 3
Hierbei handelt es sich um den superseltenen, noch original verpackten Transferelli Rubbelspaß von Walt Disney mit Panzerknacker-Motiv. Eine echte Rarität für pure Donaldisten. Noch OVP. Plati...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 12,50 EUR
Disneys Abenteuer Team Sammelband Nr. 3 (RAR) Disneys Abenteuer Team Sammelband Nr. 3 (RAR)
Der megaseltene Sammelband erschien exklusiv in Österreich. Welche Bände er enthält, kann ich leider nicht sagen, da weder Cover noch Rückseite der Einzelbände mit eingebunden wurden. Der Band be...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 26,50 EUR
Disneys Abenteuer Team Sammelband Nr. 2 (RAR) Disneys Abenteuer Team Sammelband Nr. 2 (RAR)
Der megaseltene Sammelband erschien exklusiv in Österreich. Diese Ausgabe enthält die Abenteuer Team-Einzelnummern Nr. 21 bis 24. Das Buch befindet sich in einem guten Zustand mit leichten Les...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 18,50 EUR
Lustiges Taschenbuch Spezial 10: Im Wilden Westen Lustiges Taschenbuch Spezial 10: Im Wilden Westen
Taschenbuch, Egmont Ehapa Verlag, 1997 Noch sehr gut erhaltener Band mit leichten Lesespuren. Versand als kostengünstige Büchersendung für 0,85 €.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 8,50 EUR
Abenteuer der Weltgeschichte 37: Abenteuer der Weltgeschichte 37:
Heft, Hethke Verlag, 1996-2003 Ungelesenes, nagelneues Heft ohne jede Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige jedoch offene und unversicherte Büchersendung.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 5,50 EUR
Die großen Flieger- und Rennfahrer-Comics 16: Dan Cooper: Rauschgift für Europa Die großen Flieger- und Rennfahrer-Comics 16: Dan Cooper: Rauschgift für Europa
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1981-1986, Text: Albert Weinberg, Zeichnung: Albert Weinberg Noch sehr gut erhaltenes Heft mit leichten Transportspuren. RAR! Günstigster Versand als Büchersendung f...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 9,50 EUR
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z