14450 Angebot(e) gefunden

Fix und Foxi: 20. Jahrgang - Nr. 6 Fix und Foxi: 20. Jahrgang - Nr. 6
Heft, Gevacur, 1953-1994 Schönes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 2,00 EUR
Fix und Foxi: 20. Jahrgang - Nr. 1 Fix und Foxi: 20. Jahrgang - Nr. 1
Heft, Gevacur, 1953-1994 Noch ganz brauchbares Heft leider mit rostigen Klammern. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 2,00 EUR
Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 49 Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 49
Heft, Gevacur, 1953-1994 Noch ganz gut erhaltenes Heft allerdings Falz oben ca. 3 cm offen. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 1,50 EUR
Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 44 Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 44
Heft, Gevacur, 1953-1994 Spürbar gelesenes aber noch ganz gut erhaltenes Heft. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 21 Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 21
Heft, Gevacur, 1953-1994 Prima erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 5,00 EUR
Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 19 Fix und Foxi: 19. Jahrgang - Nr. 19

Verkaufsanzeige 2 (gut) 4,00 EUR
Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 35 Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 35
Heft, Gevacur, 1953-1994 Noch recht schönes Heft allerdings mit rostigen Klammern. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Verkaufsanzeige 3 (noch sammelwürdig) 2,00 EUR
Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 28 Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 28
Heft, Gevacur, 1953-1994 Spürbar gelesenes Heft mit deutlichen Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 17 Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 17
Heft, Gevacur, 1953-1994 Noch schön erhaltenes Heft, leider mit kleiner Fehlstelle auf der Rückseite. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 9 Fix und Foxi: 18. Jahrgang - Nr. 9
Heft, Gevacur, 1953-1994 Schön erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €.

Sheriff Klassiker 187: Rauhfell Kid Sheriff Klassiker 187: Rauhfell Kid

Verkaufsanzeige 3-4 (schlecht) 1,00 EUR
Sheriff Klassiker 943: Sheriff Klassiker 943:
Heft, Bildschriftenverlag, 1964-1973 Noch brauchbarer Zustand mit deutlichen Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €.

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 3,00 EUR
Simpsons Comics 5: Simpsons Comics 5:

Verkaufsanzeige 2 (gut) 6,00 EUR
Elfquest - Zeit der Träume 2 Elfquest - Zeit der Träume 2

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 8,50 EUR
Micky Maus Jubiläums-Band 2: 75 Jahre Superstar Micky Maus Jubiläums-Band 2: 75 Jahre Superstar
Paperback (Softcover), Egmont Ehapa Verlag, 1998-2003 Noch schön erhaltener Band mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 4,50 EUR
Mosaik - Amerika-Serie 7: Die Digedags und der Goldschatz Mosaik - Amerika-Serie 7: Die Digedags und der Goldschatz

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 17,50 EUR
Lustiges Taschenbuch Mini Pocket 8: Lustiges Taschenbuch Mini Pocket 8:
Taschenbuch Kleinformat, Egmont Ehapa Verlag, 2004 Ungelesener Band ohne Gebrauchsspuren! Versand als kostengünstige Büchersendung für 0,85 €.

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 3,50 EUR
Lustiges Taschenbuch Mini Pocket 7: Lustiges Taschenbuch Mini Pocket 7:

Marlysa 2: Der Schatten von Dompur Marlysa 2: Der Schatten von Dompur

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 12,00 EUR
Mickyvision 1966: Nr. 25: Mickyvision 1966: Nr. 25:

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 20,00 EUR
Batman 23: Knightfall - Der Sturz des Dunklen Ritters (Teil 6) Batman 23: Knightfall - Der Sturz des Dunklen Ritters (Teil 6)

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 28,00 EUR
Bastei Comic Edition 72563: Abenteuer in der Elfenwelt (9) Bastei Comic Edition 72563: Abenteuer in der Elfenwelt (9)

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 6,50 EUR
Bastei Comic Edition 72557: Abenteuer in der Elfenwelt (8) - Wölfe und Falken Bastei Comic Edition 72557: Abenteuer in der Elfenwelt (8) - Wölfe und Falken

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 6,00 EUR
Vier Finger: Vier Finger:

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 28,00 EUR
Buck Danny 30: Blaue Engel Buck Danny 30: Blaue Engel

Verkaufsanzeige 2 (gut) 14,00 EUR