Warhammer 1: Kriegsschmiede
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2008-2008, Text: Dan Abnett, Ian Edginton, Zeichnung: Rahsan Ekedal Ungelesener Band mit minimaler Stauchung am unteren Bug, sonst in absolutem in... |
1 (sehr gut) | 8,50 EUR | ||
Barks Comics & Stories 3:
Album (Hardcover), Ehapa Comic Collection, 2001-2003, Text: Carl Barks, Zeichnung: Carl Barks Ungelesener Band in 1. Auflage im TOP-Zustand. Versand als kostengünstige Büchersendung-Maxi. |
0-1 (fast perfekt) | 26,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 17:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Gut erhaltenes, flaches und farbenfrohes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Mittelseite an unterer Klammer lose.... |
2 (gut) | 12,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 18:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Noch schön erhaltenes Heft mit kleineren Blitzern und Knicken, 1 x 1 cm große Fehlstelle an unterer Ecke auf Seiten 13-16, o... |
2-3 (noch recht gut) | 13,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 34:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Noch ganz gut erhaltenes Heft mit leichter Wulstbildung kleineren Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige ... |
2-3 (noch recht gut) | 8,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 35:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Sehr schönes, farbenfrohes Heft mit kleinen Blitzern und Mini-Riss von 3 mm Länge am unteren Bug. Standardversand als k... |
1-2 (fast sehr gut) | 14,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 24:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Sehr schönes, dunkelgrünes Heft mit leichtem Lesebug aber leider wie so oft bei der Serie rostigen Klammern. ... |
2 (gut) | 9,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 19:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Noch schön erhaltenes Heft mit leichter Lesewulst (Z. 2/2-) und Doppelkarte. Obere Klammer leicht rostig. Standardversand ... |
2 (gut) | 18,51 EUR | ||
Elfquest - Zeit der Träume 3:
Paperback (Prestigeformat), Carlsen Comics, 2000-2001, Text: Richard Pini, Wendy Pini, Zeichnung: Richard Pini, Wendy Pini Sehr gut erhaltenes Heft mit schwarzem Remittendenstrich am oberen... |
1 (sehr gut) | 10,00 EUR | ||
Felix Sonderheft: 1970: Oster-Sonderheft
Heft, Bastei Verlag, 1964-1981 Gut erhaltenes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Alle Rätsel unausgefüllt! Versand als kostengünstiger Großbrief. |
2 (gut) | 20,00 EUR | ||
Panzerungen:
Album (Softcover), Volksverlag, 1984-1984, Text: Luc Schuiten, Zeichnung: Francois Schuiten Prima erhaltenes Album leider mit kleiner Stauchung am oberen Heftrand sonst wie neu. Versand als... |
1-2 (fast sehr gut) | 15,00 EUR | ||
Onkel Dagobert (Don Rosa) 8:
Album (Softcover), Ehapa Comic Collection, 1994-2006, Text: Don Rosa, Zeichnung: Don Rosa Top erhaltenes, absolut neuwertiges Album in 1. Aufl. von 1995. Versand als kostengünstige ... |
0-1 (fast perfekt) | 17,00 EUR | ||
Schwermetall präsentiert 11: Marie Jade
Album (Softcover), Alpha Comic Verlag, 1986-1998, Text: Rodolphe, Zeichnung: Chris Scheuer Prima erhaltenes, nahezu neuwertiges Album mit ledglich leichter Vergilbung durch Lagerung im Licht.... |
1 (sehr gut) | 8,50 EUR | ||
Comanche 10: Das Geheimnis um Algernon Brown
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1991-2003, Text: Greg, Zeichnung: Hermann Super erhaltenes, nahezu neuwertiges Album mit minimalen Gebrauchsspuren. 1. Aufl. von 1995. Versand als kostengünstige ... |
1 (sehr gut) | 8,50 EUR | ||
Weihnachtsalbum 2:
Album (Hardcover), Ehapa Comic Collection, 1996-1997, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Pat Block, Carl Barks, Tino Santanach Hernandez, Daniel Branca Prima erhaltenes, nahezu neuwertiges Album mit... |
1-2 (fast sehr gut) | 17,50 EUR | ||
Die Venusfalle:
Album (Hardcover), Schreiber & Leser, 1992-1992, Text: Daniele Broll, Zeichnung: Antonio Fara Super erhaltenes, absolut neuwertiges Album praktisch ohne Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige ... |
0-1 (fast perfekt) | 7,00 EUR | ||
Erma Jaguar 3:
Album (Hardcover), Edition Kunst der Comics, 1991-1996, Text: Alex Varenne, Zeichnung: Alex Varenne Perfekt erhaltenes, absolut neuwertiges Album ohne Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige ... |
0-1 (fast perfekt) | 15,00 EUR | ||
Johann und Pfiffikus 6: Der Rabe des Khans
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1994-2002, Text: Peyo, Zeichnung: Alain Maury Praktisch neuwertiges Album mit minimalen Lagerspuren in 1.Aufl. von 1995. Versand als kostengünstige jedoch ... |
1 (sehr gut) | 25,00 EUR | ||
Marlysa 1: Die Maske (Hardcover)
Album (Hardcover), Splitter Verlag, 1998-1998, Text: Jean-Charles Gaudin, Didier Crisse, Zeichnung: Jean-Pierre Danard Absolut neuwertiges HC-Album ohne sichtbare Gebrauchsspuren. Das auf 500... |
0-1 (fast perfekt) | 12,00 EUR | ||
Lady Polaris
Prima erhaltens, seltenes Album von Jean-Claude Mezieres und Perre Christin (sicher vielen bekannt aus Valerian & Veronique) in sehr guten Zustand (Z. 1-) mit leichten Lagerspuren. Versand als... |
1 (sehr gut) | 8,00 EUR | ||
Barks Library Special - Donald Duck 1:
Album (Softcover), Ehapa Comic Collection, 1994-2001, Text: Carl Barks, Zeichnung: Carl Barks Nur 1 x vorsichtig gelesener Premierenband in erstklassigem Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren. 1.... |
1 (sehr gut) | 7,50 EUR | ||
Vampire boy 1: Die Auferstehung
Paperback (Hardcover), Cross Cult, 2006-2007, Text: Carlos Trillo, Zeichnung: Eduardo Risso Nur 1 x gelesener Premierenband in TOP-Zustand. Versand als kostengünstige Büchersendung-Maxi für 1,40 €.... |
0-1 (fast perfekt) | 12,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 129
Heft, Ehapa Verlag, 1965- Noch sehr gut erhaltenes Heft (Z. 1-) mit dem seltenen Fragebogen. Diese Fragebögen lagen verlagsseitig nur jedem 150. Heft bei, wodurch ihre hohe Seltenheit bedingt ... |
1 (sehr gut) | 29,01 EUR | ||
The King:
Paperback (Softcover), Edition 52, 2008-2008, Text: Rich Koslowski, Zeichnung: Rich Koslowski Ungelesener Band mit minimalen Lagerspuren (Z. 0-1/1). Versand als kostengünstige jedoch unversicherte ... |
Phantomias 12: Trauma
Paperback (Prestigeformat), Ehapa Comic Collection, 1999-2000, Text: Tito Faraci, Zeichnung: Lorenzo Pastrovicchio Absolut top erhaltene Paperback-Ausgabe ohne Gebrauchsspuren. Standardversand... |
0-1 (fast perfekt) | 24,00 EUR |