Micky Maus 1963: Nr. 51:
Heft, Ehapa Verlag, 1951, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks u.a. Sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren (Z. 1-). Schnipp sauber ausgeschnitten. Versand als kostengünstiger ... |
1 (sehr gut) | 20,00 EUR | ||
Micky Maus 1959: Nr. 4:
Heft, Ehapa Verlag, 1951, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks u.a. Gut erhaltenes Heft mit geringen Gebrauchsspuren und leichtem Wulst. Schnipp und Sammelbild vorhanden. Versand als... |
2 (gut) | 19,50 EUR | ||
Conny 300:
Heft, Bastei Verlag, 1980-1989 Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Gebrauchsspuren und den seltenen Conny-Aufklebern. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
1 (sehr gut) | 9,50 EUR | ||
Conny 200:
Heft, Bastei Verlag, 1980-1989 Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Gebrauchsspuren (Z. 1-)und den seltenen Conny-Aufklebern. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 ... |
1 (sehr gut) | 8,50 EUR | ||
Conny 150:
1 (sehr gut) | 10,00 EUR | ||
Conny 100:
1 (sehr gut) | 7,50 EUR | ||
Comic: Zensiert 1:
Paperback (Softcover), Edition Kunst der Comics, 1996-1996 Nur 1 x vorsichtig gelesene Ausgabe in TOP-Zustand. Nicht immer sind es schwarze Balken, die ausgerechnet das verdecken, was man(n) sehen... |
0-1 (fast perfekt) | 12,00 EUR | ||
Vampi (1): Auf Messers Schneide
Paperback (Hardcover), mg publishing, 2001-2003, Text: David Conway, Zeichnung: Kevin Lau, Kamning NG, Alan Tam Ungelesener und daher absolut neuwertiger Band. Versand als kostengünstige jedoch ... |
0-1 (fast perfekt) | 17,50 EUR | ||
Extrem Illustrated 3:
Heft, Extrem Erfolgreich Enterprises, 1999-2002 Ungelesenes und daher absolut neuwertiges Heft. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 0,85 € |
0-1 (fast perfekt) | 3,00 EUR | ||
Extrem Illustrated 5:
Heft, Extrem Erfolgreich Enterprises, 1999-2002 Ungelesenes und daher absolut neuwertiges Heft. Versand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 1,00 € |
0-1 (fast perfekt) | 3,50 EUR | ||
Storm 12: Die Monster von Aromater
Album (Softcover), Ehapa Comic Collection, 1989-2002, Text: Martin Lodewijk, Zeichnung: Don Lawrence Das Album befindet sich in einem absolut neuwertigem Zustand ohne Gebrauchsspuren. Versand als... |
0-1 (fast perfekt) | 8,50 EUR | ||
Superman Sonderband 1: Göttersturz
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2004, Text: Joe Kelly, Michael Turner, Zeichnung: Talent Caldwell, Jason Gorder Druckfrisches, absolut neuwertiges Exemplar. Sehr RAR! Versand als... |
0-1 (fast perfekt) | 27,50 EUR | ||
The Punisher (Vol. 1) 1: Comic Action 2000 Preview
Heft, Panini Comics, 2000-2001, Text: Garth Ennis, Zeichnung: Steve Dillon, Jimmy Palmiotti Ungelesenes und daher absolut neuwertiges Exemplar. Versand als kostengünstige Büchersendung für 0,85 €.... |
0 (perfekt) | 12,00 EUR | ||
Hitman: Messe-Special »Comic Action 2000«
Ungelesenes Heft in TOP-Zustand. Versand als kostengünstige Büchersendung für 0,85 €. |
0-1 (fast perfekt) | 5,00 EUR | ||
Lobo 6: Variant Cover-Edition
Heft, Dino Comics, 1997-2000, Text: Alan Grant, Zeichnung: Val Semeiks, John Dell Ungelesener Band in absolut neuwertigem Zustand. Versand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
Der dunkle Ritter schlägt zurück 1: Variant Cover-Edition
Paperback (Prestigeformat), Panini Comics, 2002-2002, Text: Frank Miller, Zeichnung: Frank Miller Ungelesener Band mit leichten Lagerspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte ... |
1 (sehr gut) | 6,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 38. Jahrgang - Nr. 21
Heft, Gevacur, 1953-1994 Sehr schönes Heft leider ohne Beilage. Versand als kostengünstige, unversicherte Büchersendung für 1,00 € ohne zusätzliche Verpackungskosten. |
1 (sehr gut) | 1,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 190:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Noch sehr gut erhaltenes Heft mit geringen Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1-2 (fast sehr gut) | 4,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 160:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Noch festes Heft mit deutlichen Gebrauchsspuren und ohne Barks-Ölgemälde-Poster. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
3 (noch sammelwürdig) | 2,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 29:
Heft, Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Heft mit deutlichen Gebrauchsspuren, Mittelseiten lose. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
3 (noch sammelwürdig) | 4,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck Sonderedition 30:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 2008-2009 Ungelesenes und absolut neuwertiges Heft. Nur durch das Impressum sicher vom Original zu unterscheiden. Standardversand als kostengünstige ... |
0-1 (fast perfekt) | 8,00 EUR | ||
Longshot 4: Rebellion der Verdammten
Heft GroÃformat, Bastei Verlag, 1988-1989, Text: Arthur Adams, Ann Nocenti, Zeichnung: Arthur Adams Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lesespuren, leider auf der Rückseite mit ca. 4 cm langem Ei... |
2 (gut) | 2,00 EUR | ||
Longshot 2: Die Nacht der Monster
Heft GroÃformat, Bastei Verlag, 1988-1989, Text: Ann Nocenti, Zeichnung: Arthur Adams, Whilce Portacio Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lesespuren. Versand also kostengünstige jedoch offene un... |
1 (sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Longshot 3: Tanz mit dem Dämon
Heft GroÃformat, Bastei Verlag, 1988-1989, Text: Ann Nocenti, Zeichnung: Arthur Adams, Whilce Portacio Ssehr gut erhaltener Band mit minimalen Lesespuren. Versand also kostengünstige jedoch offene u... |
1 (sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Longshot 1: Der Mann ohne Vergangenheit
Heft GroÃformat, Bastei Verlag, 1988-1989, Text: Ann Nocenti, Zeichnung: Arthur Adams Noch sehr gut erhaltener Band mit leichten Lesespuren. Versand also kostengünstige jedoch offene und un... |
1-2 (fast sehr gut) | 3,00 EUR |