Abenteuer Team 12:
Taschenbuch, Ehapa Verlag, 1996-1998, Zeichnung: Alessandro Del Conte, Lino Gorlero, Luciano Gatto Vermutlich ungelesener, sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Versand als... |
1 (sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Abenteuer Team 17:
Taschenbuch, Ehapa Verlag, 1996-1998, Zeichnung: Comicup Studio, Enrico Faccini, Silvio Camboni, Luciano Gatto Vermutlich ungelesener, sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Versand als... |
1 (sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Abenteuer in der Elfenwelt - Sammler-Edition 3: Frieden und Aufbruch
Album (Softcover), Bastei Verlag, 1990-1991, Text: Richard Pini, Wendy Pini, Zeichnung: Richard Pini, Wendy Pini Noch prima erhaltener Band mit geringen Lagerspuren. Versand als unversicherte jedoch... |
1-2 (fast sehr gut) | 7,50 EUR | ||
X-Men der Film 2: Prolog 2: Rogue
Heft, Panini Comics, 2000-2000, Text: Dan Abnett, Andy Lanning, Zeichnung: Alan Evans, Rob Nikolakakis Ungelesenes, absolut neuwertiges Heft in TOP-Zustand. Versand als kostengünstige Büchersendung ... |
0-1 (fast perfekt) | 4,00 EUR | ||
Marvel Horror (4): Die Gruft von Dracula 4 (Hardcover)
Paperback (Hardcover, Ledereinband), Panini Comics, 2003-2007, Text: Marv Wolfman, Zeichnung: Gene Colan, Tom Palmer, Mike Ploog, Frank Chiaramonte Ungelesener Band in TOP-Zustand. Limitiert und... |
0-1 (fast perfekt) | 40,00 EUR | ||
Die Abenteuer der Minimenschen 12: Das Wespennest
Album (Softcover), Feest Comics, 1987-1995, Text: Pierre Seron, Zeichnung: Pierre Seron Noch sehr gut erhaltenes Album mit leichten Gebrauchsspuren (Z. 1-). [Bö] Versand als kostengünstige, jedoch ... |
1 (sehr gut) | 6,00 EUR | ||
Marshal Blueberry 1:
Album (Softcover), Ehapa Comic Collection, 1992-2001, Text: Jean Giraud, Zeichnung: William Vance Top erhaltenes, nahezu neuwertiges Album in 1. Aufl. von 1993. Versand als kostengünstige ... |
0-1 (fast perfekt) | 10,00 EUR | ||
Lieutenant Blueberry 25: Der Weg in die Freiheit
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1992-1993, Text: Jean-Michel Charlier, Zeichnung: Jean Giraud Noch sehr gut erhaltenes Album mit geringen Gebrauchsspuren. 1. Aufl. von 1993. Versand als... |
1-2 (fast sehr gut) | 7,00 EUR | ||
Lieutenant Blueberry 22: Der lange Marsch
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1992-1993, Text: Jean-Michel Charlier, Zeichnung: Jean Giraud Noch sehr gut erhaltenes Album mit kleinen Abschabungen am Rücken. 1. Aufl. von 1992. Versand als ... |
Lieutenant Blueberry 24: Die letzte Karte
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1992-1993, Text: Jean-Michel Charlier, Zeichnung: Jean Giraud Sehr gut erhaltenes Album mit minimalen Gebrauchsspuren. 1. Aufl. von 1993. Versand als... |
1 (sehr gut) | 9,00 EUR | ||
Lieutenant Blueberry 23: Der Geisterstamm
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1992-1993, Text: Jean-Michel Charlier, Zeichnung: Jean Giraud Noch sehr gut erhaltenes Album mit geringen Gebrauchsspuren. 1. Aufl. von 1992. Versand als... |
1-2 (fast sehr gut) | 6,50 EUR | ||
Die phantastische Welt des Richard Corben 4: Den (4) - Die versunkene Welt (Hardcover)
Album (Hardcover), Carlsen Comics, 1991-1995, Text: Richard Corben, Zeichnung: Richard Corben Ungelesener HC-Band. Der auf 1.000 Ex. limitierte Band trägt die Nummer 0399! Versand als unversicherte ... |
0-1 (fast perfekt) | 22,00 EUR | ||
Die Spinne 129:
Heft, Williams Verlag, 1974-1979, Zeichnung: Ross Andru, Frank Giacoia, David Hunt, Jack Kirby, Vince Colletta Sehr gut erhaltenes Heft mit minimalen Lagerspuren (Z. 1/1-2). Standardversand als... |
1 (sehr gut) | 10,00 EUR | ||
Die Spinne 128:
Heft, Williams Verlag, 1974-1979, Zeichnung: Ross Andru, Frank Giacoia, David Hunt, Jack Kirby, Vince Colletta Sehr schön erhaltenes Heft, das im Juni 1979 vom Zeichner der Titelstory Ross Andru ... |
1-2 (fast sehr gut) | 15,01 EUR | ||
Micky Maus Sonderheft 33: Donald Duck und die Weihnachtsbäume
Heft, Ehapa Verlag, 1951-1955 Sehr schön erhaltenes, unrestauriertes Heft mit sehr geringen Gebrauchsspuren. Der einzige gröbere Mangel sind etwas rostige Klammern. Versand als kostengünstige Bü... |
1-2 (fast sehr gut) | 59,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 39: Warlord: Überfall auf die goldene Stadt
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987 Schön erhaltenes Album mit geringen Gebrauchsspuren ohne Beschriftungen, Verschmutzungen oder Beschädigungen. Versand als kostengünstige Büchersendung für ... |
1-2 (fast sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Die Spinne 154:
Heft, Condor Verlag, 1980-1996, Zeichnung: John Romita jr., Vince Colletta, Alex Saviuk Ein absolutes TOP-Heft mit minimalsten Lagerspuren (Z. 0-1/1). Standardversand als kostengünstige ... |
0-1 (fast perfekt) | 6,50 EUR | ||
Die Spinne 172:
Heft, Condor Verlag, 1980-1996, Zeichnung: Todd McFarlane, Rick Leonardi, Ian Akin, Brian Garvey Ein absolutes TOP-Heft wie frisch aus der Druckerpresse. Standardversand als kostengünstige ... |
0 (perfekt) | 8,00 EUR | ||
Die Spinne 171:
Heft, Condor Verlag, 1980-1996, Zeichnung: Todd McFarlane, Rick Leonardi, Ian Akin, Brian Garvey Ein absolutes TOP-Heft ohne jeglichen Mangel. Standardversand als kostengünstige ... |
0 (perfekt) | 8,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 224:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Sehr gut erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft mit leichten Blitzerchen an der Falz. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1 (sehr gut) | 4,50 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 222:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Ungelesenes und damit absolut neuwertiges Heft. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
0-1 (fast perfekt) | 6,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 239:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Sehr gut erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1 (sehr gut) | 7,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck (Zweitauflage) 126
Heft, Ehapa Verlag, 1983-2002 Neuwertiges, garantiert ungelesenes Heft in absolutem TOP-Zustand. Versand als kostengünstiger Großbrief. |
0-1 (fast perfekt) | 7,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 164:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965 Sehr gut erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft mit dem fest eingehefteten Barks-Poster und der losen Pro 7/TV-Werbebeilage. RAR! Standardversand als kostengünstige ... |
1 (sehr gut) | 17,51 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck 172:
Heft, Egmont Ehapa Verlag, 1965, Text: Carl Barks u.a., Zeichnung: Carl Barks Sehr gut erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft, dem als Besonderheit die lose Abokarte sowie der sehr, sehr seltene lose... |
1 (sehr gut) | 50,01 EUR |