98 Angebot(e) gefunden

Micky Maus 22/1965 Micky Maus 22/1965
schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit leichten Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 24,97 EUR
Micky Maus 17/1964 Micky Maus 17/1964
schönes, flaches Heft mit Sammelmarke und leichten Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 37,51 EUR
Micky Maus 9/1961 Micky Maus 9/1961
Z1- sehr schönes, flaches Heft ohne Sammelmarke (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 24,97 EUR
Micky Maus 6/1967 Micky Maus 6/1967
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 22,22 EUR
Micky Maus 42/1967 Micky Maus 42/1967
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Blitzern (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 32,51 EUR
Micky Maus 7/1967 Micky Maus 7/1967

Micky Maus 23/1970 Micky Maus 23/1970

Micky Maus 34/1966 Micky Maus 34/1966
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Micky Maus 32/1966 Micky Maus 32/1966
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit leichen Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Micky Maus 28/1966 Micky Maus 28/1966
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Blitzern (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 39,90 EUR
Micky Maus 19/1966 Micky Maus 19/1966

Micky Maus 16/1966 Micky Maus 16/1966
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Mängeln (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 29,99 EUR
Micky Maus 10/1964 Micky Maus 10/1964
Sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit leichter Verfärbung des Gelbs (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 55,55 EUR
Micky Maus 8/1964 Micky Maus 8/1964
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit kleinen Blitzern (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 49,90 EUR
Micky Maus 35/1961 Micky Maus 35/1961
Sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit minimalen Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Micky Maus 33/1961 Micky Maus 33/1961

Verkaufsanzeige 2 (gut) 19,90 EUR
Micky Maus 12/1961 Micky Maus 12/1961

Micky Maus 6/1962 Micky Maus 6/1962

Micky Maus 11/1963 Micky Maus 11/1963

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 39,97 EUR
Micky Maus 12/1963 Micky Maus 12/1963

Micky Maus 19/1963 Micky Maus 19/1963
sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, auf den ersten Blick perfekt (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 49,97 EUR
Micky Maus 12/1965 Micky Maus 12/1965

Micky Maus 21/1965 Micky Maus 21/1965
Z1- sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit leichten Gebrauchsspuren (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Micky Maus 15/1964 Micky Maus 15/1964

Micky Maus 33/1963 Micky Maus 33/1963
Z2+ , schönes, flaches Heft mit Sammelmarke. Mit einigen Blitzern und Einrissen (siehe Scan) Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 22,22 EUR