98 Angebot(e) gefunden

Micky Maus 15/1962 Micky Maus 15/1962
Z2+, schönes, flaches Heft mit Sammelmarke und Gebrauchspuren (siehe Scan) Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 22,22 EUR
Micky Maus 37/1960 Micky Maus 37/1960
Schönes, flaches Heft mit leichten Gebrauchspuren (siehe Scan) - ohne Sammelmarke. Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 29,90 EUR
Micky Maus 32/1960 Micky Maus 32/1960
Schönes, tiefblaues Heft mit leichten Gebrauchspuren (siehe Scan). ohne Sammelmarke. Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Micky Maus 30/1960 Micky Maus 30/1960
Sehr schönes, Heft ohne Sammelmarke, sonst fast perfekt (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 39,90 EUR
Micky Maus 23/1971 Micky Maus 23/1971
Mit Sammelmarke. Man muss lange suchen um kleine Imperfektionen zu entdecken (Siehe Scan) Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 22,22 EUR
Micky Maus 23/1960 Micky Maus 23/1960
Fast perfekt (siehe Scan), leider ohne Sammelmarke

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 29,97 EUR
Micky Maus 25/1960 Micky Maus 25/1960

Micky Maus 28/1960 Micky Maus 28/1960

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 34,97 EUR
Micky Maus 22/1960 Micky Maus 22/1960

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 39,90 EUR
Micky Maus 20/1960 Micky Maus 20/1960

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 24,97 EUR
Micky Maus 19/1960 Micky Maus 19/1960

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 69,90 EUR
Micky Maus 48/1959 Micky Maus 48/1959
Ohne Sammelmarke, sonst sehr schön (siehe Scan)

Micky Maus 38/1959 Micky Maus 38/1959
schönes, flaches Heft mit Sammelmarke mit Gebrauchsspuren und minimalen Einrissen (siehe Scan) Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 44,44 EUR
Micky Maus 14/1959 Micky Maus 14/1959
Z1- sehr schönes, flaches Heft ohne Sammelmarke, mit minimalen Blitzern (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 49,90 EUR
Micky Maus 16/1959 Micky Maus 16/1959

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 59,97 EUR
Micky Maus 9/1959 Micky Maus 9/1959
ohne Sammelmarke, sonst nahezu perfekt (siehe Scan). Bei Interesse schicke ich gerne hochauflösende Scans per e-Mail auf denen man alle Details sieht.

Micky Maus 43/1958 Micky Maus 43/1958

Micky Maus 38/1958 Micky Maus 38/1958

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 59,90 EUR
Micky Maus 5/1957 Micky Maus 5/1957

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 99,90 EUR
Micky Maus 6/1957 Micky Maus 6/1957
Sehr schönes, flaches Heft mit Sammelmarke, mit einigen Blitzern und kleinsten Einrissen (

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 79,90 EUR
Micky Maus 8/1969 Micky Maus 8/1969
Heft, Ehapa Verlag, 1951-

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 22,00 EUR
Micky Maus 34/1970 Micky Maus 34/1970
Heft, Ehapa Verlag, 1951-

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 19,00 EUR
Micky Maus 32/1970 Micky Maus 32/1970
Heft, Ehapa Verlag, 1951-