Die Eule 1
Heft, Bildschriftenverlag, 1969-1969 |
2 (gut) | 29,50 EUR | ||
Lurchis gesammelte Abenteuer 1: Frühe Auflage (ohne Numerierung am Buchrücken)
Paperback (Hardcover), Vereinigte Kunstanstalten. |
2 (gut) | 25,00 EUR | ||
Spawn 100
Heft, Panini Comics, 1997- Bestzustand |
0-1 (fast perfekt) | 24,50 EUR | ||
Spawn 99
0-1 (fast perfekt) | 14,50 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 23, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, keine Beschriftungen, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, nur gering bestossene Ecken. |
2 (gut) | 30,00 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 22, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, keine Beschriftungen, kein Tesa etc. Leicht flimmerndes Titelbild wg. verschobener Druckfarben. Buchrücken okay, etwas ... |
2 (gut) | 25,00 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 19, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, nur gering bestossene Ecken. |
2 (gut) | 30,00 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 17, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, keine Beschriftungen, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, minimal bestossene Ecken. |
2 (gut) | 46,00 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 16, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Beschriftungen, keine Risse, keine Fehlstellen, kein Tesa etc. Guter Rücken, minimal bestossene Ecken. |
2 (gut) | 46,00 EUR | ||
Das Grosse Bessy Buch Nr. 14, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, kein Tesa, keine Beschriftung etc. Leichte Druckriefen längs auf dem Cover. Guter Buchrücken, nur leicht bestossene Ecken. |
2 (gut) | 36,00 EUR | ||
Tim der pfiffige Reporter 7: Die sieben Kristallkugeln (2. Auflage)
Album (Hardcover), Casterman, 1952-1963. Das 7. Album der Reihe, 2. Auflage. Schöner Gesamteindruck, Titelseite tadellos, minimal bestossene Ecken, fester Buchblock, saubere Vorsatzpapiere (nur ... |
2 (gut) | 295,00 EUR | ||
Tim der pfiffige Reporter 8: Der Sonnentempel (2. Auflage)
Album (Hardcover), Casterman, 1952-1963. Das 8. Album der Reihe, 2. Auflage. Schöner Gesamteindruck, Titelseite mit minimalem Farbabrieb, kleiner Kratzer rechts unten, nur sehr gering bestossene ... |
2 (gut) | 379,00 EUR | ||
Tim der pfiffige Reporter 1: Das Geheimnis der »Einhorn« (4. Auflage)
Album (Hardcover), Casterman, 1952-1963. Der 1. Band der Reihe, 4. Auflage. Schöner Gesamteindruck, nur leicht bestossene Ecken, tadelloses Vorsatzpapier, fester Buchblock, etwas Farbabrieb und ein ... |
2 (gut) | 180,00 EUR | ||
Fritz the Cat
Heft Großformat, Brumm Comix, 1972-1972. |
1-2 (fast sehr gut) | 14,90 EUR | ||
Moebius 1: Paris - Venedig
Album (Hardcover), Carlsen Comics, 1993-1995. Überformat. Sehr guter Zustand. |
0-1 (fast perfekt) | 49,00 EUR | ||
Moebius 3: Made in L.A.
Album (Hardcover), Carlsen Comics, 1993-1995. Großformat. Sehr guter Zustand. |
0-1 (fast perfekt) | 59,00 EUR | ||
Die 7te Reise der Fabulous Furry Freak Brothers
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1979-1979. Klasse Zustand. Weißes, nicht nachgegilbtes Papier. Feiner Band. |
1 (sehr gut) | 29,00 EUR | ||
Die besonderen Vorkommnisse des Philbert Desanex alias Wonder Wart-Hog
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1977-1977. Sehr guter Zustand. Kräftige Coverfarben. Ungelesen. |
0-1 (fast perfekt) | 29,00 EUR | ||
Die 128 Seiten der Fabulous Furry Freak Brothers & ihrer Freunde
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1975-1975. Farbkräftig erhaltenes Cover. Feiner Softcover Band. |
1-2 (fast sehr gut) | 22,00 EUR | ||
Die 17 Gesichter des Robert Crumb 1: 2. Auflage, grünes Cover
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1975-1975 |
1 (sehr gut) | 24,90 EUR | ||
Yum Yum
Leinen (Hardcover), Zweitausendeins, 1975-1975, Feiner Band. Ungelesen. Top Zustand. |
0-1 (fast perfekt) | 34,90 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1969: Nr. 17
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985. Sehr gut. |
1 (sehr gut) | 55,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1969: Nr. 4
1 (sehr gut) | 58,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1968: Nr. 6
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985. Top Heft. |
0-1 (fast perfekt) | 98,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1968: Nr. 5
1 (sehr gut) | 55,00 EUR |