98 Angebot(e) gefunden

Die Eule 1 Die Eule 1
Heft, Bildschriftenverlag, 1969-1969

Verkaufsanzeige 2 (gut) 29,50 EUR
Lurchis gesammelte Abenteuer 1: Frühe Auflage (ohne Numerierung am Buchrücken) Lurchis gesammelte Abenteuer 1: Frühe Auflage (ohne Numerierung am Buchrücken)
Paperback (Hardcover), Vereinigte Kunstanstalten.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 25,00 EUR
Spawn 100 Spawn 100
Heft, Panini Comics, 1997- Bestzustand

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 24,50 EUR
Spawn 99 Spawn 99

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 14,50 EUR
Das Grosse Bessy Buch Nr. 23, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 23, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, keine Beschriftungen, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, nur gering bestossene Ecken.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 30,00 EUR
Das Grosse Bessy Buch Nr. 22, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 22, HC SB.

Das Grosse Bessy Buch Nr. 19, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 19, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, nur gering bestossene Ecken.

Das Grosse Bessy Buch Nr. 17, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 17, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, keine Beschriftungen, kein Tesa etc. Guter Buchrücken, minimal bestossene Ecken.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 46,00 EUR
Das Grosse Bessy Buch Nr. 16, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 16, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Beschriftungen, keine Risse, keine Fehlstellen, kein Tesa etc. Guter Rücken, minimal bestossene Ecken.

Das Grosse Bessy Buch Nr. 14, HC SB. Das Grosse Bessy Buch Nr. 14, HC SB.
Guter Gesamtzustand. Fester Buchblock, keine Fehlstellen, keine Risse, kein Tesa, keine Beschriftung etc. Leichte Druckriefen längs auf dem Cover. Guter Buchrücken, nur leicht bestossene Ecken.

Verkaufsanzeige 2 (gut) 36,00 EUR
Tim der pfiffige Reporter 7: Die sieben Kristallkugeln (2. Auflage) Tim der pfiffige Reporter 7: Die sieben Kristallkugeln (2. Auflage)

Verkaufsanzeige 2 (gut) 295,00 EUR
Tim der pfiffige Reporter 8: Der Sonnentempel (2. Auflage) Tim der pfiffige Reporter 8: Der Sonnentempel (2. Auflage)

Verkaufsanzeige 2 (gut) 379,00 EUR
Tim der pfiffige Reporter 1: Das Geheimnis der »Einhorn« (4. Auflage) Tim der pfiffige Reporter 1: Das Geheimnis der »Einhorn« (4. Auflage)

Verkaufsanzeige 2 (gut) 180,00 EUR
Fritz the Cat Fritz the Cat
Heft Großformat, Brumm Comix, 1972-1972.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 14,90 EUR
Moebius 1: Paris - Venedig Moebius 1: Paris - Venedig
Album (Hardcover), Carlsen Comics, 1993-1995. Überformat. Sehr guter Zustand.

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 49,00 EUR
Moebius 3: Made in L.A. Moebius 3: Made in L.A.
Album (Hardcover), Carlsen Comics, 1993-1995. Großformat. Sehr guter Zustand.

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 59,00 EUR
Die 7te Reise der Fabulous Furry Freak Brothers Die 7te Reise der Fabulous Furry Freak Brothers
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1979-1979. Klasse Zustand. Weißes, nicht nachgegilbtes Papier. Feiner Band.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 29,00 EUR
Die besonderen Vorkommnisse des Philbert Desanex alias Wonder Wart-Hog Die besonderen Vorkommnisse des Philbert Desanex alias Wonder Wart-Hog
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1977-1977. Sehr guter Zustand. Kräftige Coverfarben. Ungelesen.

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 29,00 EUR
Die 128 Seiten der Fabulous Furry Freak Brothers & ihrer Freunde Die 128 Seiten der Fabulous Furry Freak Brothers & ihrer Freunde
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1975-1975. Farbkräftig erhaltenes Cover. Feiner Softcover Band.

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 22,00 EUR
Die 17 Gesichter des Robert Crumb 1: 2. Auflage, grünes Cover Die 17 Gesichter des Robert Crumb 1: 2. Auflage, grünes Cover
Paperback (Softcover), Zweitausendeins, 1975-1975

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 24,90 EUR
Yum Yum Yum Yum
Leinen (Hardcover), Zweitausendeins, 1975-1975, Feiner Band. Ungelesen. Top Zustand.

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 34,90 EUR
Superman (Ehapa) : 1969: Nr. 17 Superman (Ehapa) : 1969: Nr. 17
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985. Sehr gut.

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 55,00 EUR
Superman (Ehapa) : 1969: Nr. 4 Superman (Ehapa) : 1969: Nr. 4

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 58,00 EUR
Superman (Ehapa) : 1968: Nr. 6 Superman (Ehapa) : 1968: Nr. 6
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985. Top Heft.

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 98,00 EUR
Superman (Ehapa) : 1968: Nr. 5 Superman (Ehapa) : 1968: Nr. 5