Micky Maus 51/1966
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Noch recht schönes flach liegendes Heft mit ca. 2 cm tiefem Einriss an Unterkante des Covers. Das Sammelbild ist vorhanden, die Sammelmarke fehlt. Standardversand als ... |
3 (noch sammelwürdig) | 3,00 EUR | ||
Micky Maus 8/1967
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes flach liegendes Heft mit zarter Bugspur am Aufgang. Das Sammelbild ist vorhanden, die Sammelmarke fehlt. Standardversand als kostengünstige B... |
2 (gut) | 6,00 EUR | ||
Micky Maus 11/1967
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Feines, flach liegendes Heft mit minimalen Lagerspuren. Untere Falz ca. 4 mm offen, sonst klasse. Das Sammelbild ist vorhanden, die Sammelmarke fehlt. Standardversand... |
1-2 (fast sehr gut) | 9,00 EUR | ||
Micky Maus 15/1967
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr feines, flach liegendes Heft mit hauchzarter Bugspur am Aufgang, sonst klasse. Das Sammelbild ist vorhanden, die Sammelmarke fehlt. Standardversand als... |
1-2 (fast sehr gut) | 15,00 EUR | ||
Micky Maus 25/1967
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Noch recht schönes, etwas verfalztes Heft. Das Sammelbild ist vorhanden, die Sammelmarke fehlt. Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
2-3 (noch recht gut) | 5,00 EUR | ||
Micky Maus 39/1968
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Noch schönes flach liegendes Heft mit mehreren kleinen Gebrauchsspuren. Das Sammelbild ist vorhanden, die Sammelmarke fehlt und die beiden Klappseiten liegen lose ... |
2-3 (noch recht gut) | 6,01 EUR | ||
Micky Maus 41/1968
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Feines flach liegendes Heft mit leichten Lagerspuren. Das Sammelbild ist vorhanden, die Sammelmarke und die Klappseiten fehlen. Standardversand als kostengünstige ... |
Micky Maus 40/1968
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes flach liegendes Heft mit Knick auf der Rückseite. Das Sammelbild ist vorhanden, die Sammelmarke und die Klappseiten fehlen. Standardversand als kostengünstige Bü... |
2 (gut) | 6,50 EUR | ||
Micky Maus 42/1968
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Flach liegendes Heft mit zahlreichen Gebrauchsspuren. Das Sammelbild ist enthalten, die Sammelmarke und die Klappseiten fehlen. Standardversand als kostengünstige ... |
3 (noch sammelwürdig) | 2,50 EUR | ||
Micky Maus 51/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Klasse Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. Die Sammelmarke fehlt, das Sammelbild ist enthalten. Leider sind die Klammern leicht angerostet. Standardversand als... |
1-2 (fast sehr gut) | 23,00 EUR | ||
Micky Maus 49/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Vermutlich nie gelesenes Heft mit minimalsten Gebrauchsspuren (Z. 0-1/1). Die Sammelmarke und das Sammelbild sind ebenso enthalten wie die einmal mittig gefalteten... |
0-1 (fast perfekt) | 90,01 EUR | ||
Micky Maus 47/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Vermutlich nie gelesenes Heft mit minimalen Lagerspuren. Die Sammelmarke und das Sammelbild sind ebenso enthalten wie die einmal mittig gefalteten... |
1 (sehr gut) | 85,01 EUR | ||
Micky Maus 45/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes Heft mit minimalen Lagerspuren. Die Sammelmarke und das Sammelbild sind ebenso enthalten wie die einmal mittig gefalteten Beilagenstreifen. ... |
1-2 (fast sehr gut) | 45,01 EUR | ||
Micky Maus 44/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr feines, flach liegendes Heft mit minimalen Gebrauchsspuren (Z. 1/1-2). Die Sammelmarke und das Sammelbild sind ebenso enthalten wie die beiden einmal mittig... |
1 (sehr gut) | 65,01 EUR | ||
Micky Maus 43/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Ein sehr schönes, flach liegendes Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. Die Seiten 18/19 wurden verlagsseitig nicht vollständig getrennt. Diese sind daher vorsichtig g... |
1 (sehr gut) | 60,00 EUR | ||
Micky Maus 42/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Ein schönes, flach liegendes Heft mit leichten Gebrauchsspuren. Die Sammelmarke und das Sammelbild sind ebenso enthalten wie die einmal mittig gefalteten ... |
1-2 (fast sehr gut) | 48,01 EUR | ||
Micky Maus 41/1960
1-2 (fast sehr gut) | 50,01 EUR | ||
Micky Maus 39/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Ein schönes, flach liegendes Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. Die Sammelmarke und das Sammelbild sind ebenso enthalten wie die einmal mittig gefalteten ... |
Jack of Fables 8: Das magische Schwert
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2009- Ungelesener Band in Top-Zustand. RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung-Maxi. |
0-1 (fast perfekt) | 74,90 EUR | ||
Micky Maus 34/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr gut erhaltenes Heft mit Sammelbild und Sammelmarke. Untere Ecke minimal angestupst, dazu feiner Lagerungswulst und seichter Abdruck einer rostigen Klammer auf dem... |
1 (sehr gut) | 45,00 EUR | ||
Micky Maus 33/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Noch sehr gut erhaltenes Heft mit Sammelbild und Sammelmarke und den zwei einmal mittig gefalteten Beilagenstreifen. Untere Falz 4 mm offen, sonst... |
1-2 (fast sehr gut) | 35,01 EUR | ||
Micky Maus 31/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes, flach liegendes Heft (Z. 1-2/2) mit Sammelbild und Sammelmarke sowie den beiden einmal mittig gefalteten losen Beilagenstreifen. Standardversand als ... |
1-2 (fast sehr gut) | 28,01 EUR | ||
Micky Maus 30/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes und sauberes Heft mit Sammelbild und Sammelmarke. Untere Falz ca. 2 mm offen. Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
1-2 (fast sehr gut) | 30,00 EUR | ||
Micky Maus 29/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Feines, flach liegendes Heft mit Sammelbild und Sammelmarke. Kaum auffallender Buchstabenstempel im Rock von Dagobert, sonst sehr schön. Standardversand als ... |
2 (gut) | 16,00 EUR | ||
Micky Maus 28/1960
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Gut erhaltenes, sauberes und flach liegendes Heft ohne Sammelbild und mit Sammelmarke. Standardversand als kostengünstiger Großbrief. |
2 (gut) | 9,00 EUR |