Suchergebnisse

Verkäufer:

14343 Angebot(e) gefunden

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z



Sortierung nach
Foto Titel
Beschreibung
Zustand Preis
Fix und Foxi Album 13: Pichelsteiner: Fünf gehen in die Luft Fix und Foxi Album 13: Pichelsteiner: Fünf gehen in die Luft
Album (Softcover), Gevacur, 1971-1974 Sehr schönes, flach liegendes mit minimalen Lagerspuren. das Heft knackt noch beim Öffnen. RAR! [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 24,00 EUR
Suske und Wiske (Rädler) 3: Der grüne Splitter Suske und Wiske (Rädler) 3: Der grüne Splitter
Album (Softcover), Rädler Verlag, 1972-1973 Noch schönes, flach liegender und sauberer Heft mit einigen kleineren Gebrauchsspuren und Mini-Fehlstelle an unterer Coverecke. [Bö] Standardversand al...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2-3 (noch recht gut) 6,00 EUR
Micky Maus 29/1976 Micky Maus 29/1976
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes, flach liegendes Heft mit Beilage und Sammelmarke. Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 4,00 EUR
Micky Maus 25/1982 Micky Maus 25/1982
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes, flach liegendes Heft mit Beilage und Sammelmarke. Leider trägt das Cover einen Namensstempel. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 2,00 EUR
Micky Maus 53/1981 Micky Maus 53/1981
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes Heft mit Beilage und Sammelmarke (Z. 1). Leider trägt das Cover einen Namensstempel. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Gro...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 2,50 EUR
Micky Maus 30/1976 Micky Maus 30/1976
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes, flach liegendes Heft mit Sammelmarke und Beilage. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 3,50 EUR
Micky Maus 49/1977 Micky Maus 49/1977
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Definitiv ungelesenes Heft mit Sammelmarke und Beilage und kleiner Stauchung an oberer äußerer Heftecke. Leider haben die inneren Klammern durch die Lagerung ein wenig R...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 4,50 EUR
Micky Maus 50/1977 Micky Maus 50/1977
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Definitiv ungelesenes Heft mit Sammelmarke und Beilage. Leider haben die inneren Klammern durch die Lagerung ein wenig Rost angesetzt, ansonsten ist das Heft...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 6,50 EUR
Micky Maus 51/1977 Micky Maus 51/1977
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes, flach liegendes Heft mit Sammelmarke und Marionetten-Beilage. Leider haben die inneren Klammern durch die Lagerung ein wenig Rost ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 3,50 EUR
Micky Maus 53/1977 Micky Maus 53/1977
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Definitiv ungelesenes Heft mit Sammelmarke und Marionetten-Beilage. Leider haben die inneren Klammern durch die Lagerung ein wenig Rost angesetzt, ansonsten ist das Heft...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 7,50 EUR
Micky Maus 33/1977 Micky Maus 33/1977
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Definitiv ungelesenes Heft mit Sammelmarke und Beilage. Leider haben die inneren Klammern durch die Lagerung ein wenig Rost angesetzt, ansonsten ist das Heft...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 6,50 EUR
Micky Maus 48/1977 Micky Maus 48/1977
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Definitiv ungelesenes Heft mit Sammelmarke und Adventskalender-Beilage. Leider haben die Klammern während der Lagerung ein wenig Rost gezogen, ansonsten ist das Heft ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 18,00 EUR
Micky Maus 34/1977 Micky Maus 34/1977
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, nahezu neuwertiges Heft mit Sammelmarke und Beilage. Die Klammern sind innen leicht rostig. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 6,00 EUR
Micky Maus 17/1971 Micky Maus 17/1971
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Klasse Heft mit beiden Klappseiten, Sammelmarke und Sammelbild. Lediglich eine feine Bugspur am Aufgang, sonst nahezu druckfrisch. [Bö] Standardversand als ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 28,01 EUR
Micky Maus 41/1983 Micky Maus 41/1983
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Ungelesenes Heft mit minimalen Lagerspuren. Sammelmarke und Beilage sind vorhanden. Klammern innen mit leichten Rostanflug. [Bö] Standardversand als kostengünstiger G...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 3,00 EUR
Micky Maus 45/1983 Micky Maus 45/1983
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes Heft mit Sammelmarke und Bastel-Beilage. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 4,00 EUR
Micky Maus 1/1984 Micky Maus 1/1984
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes Heft mit Sammelmarke und Beilage. Klammern leicht rostig, sonst klasse. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 2,50 EUR
Micky Maus 46/1983 Micky Maus 46/1983
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes, flach liegendes Heft mit leichten Lagerspuren, Sammelmarke, Bastel-Beilage und Aufkleber. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 5,00 EUR
Micky Maus 24/1970 Micky Maus 24/1970
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Noch gut erhaltenes Heft mit Sammelmarke. Das Sammelbild und die Klappseiten fehlen. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 3 (noch sammelwürdig) 1,50 EUR
Micky Maus 45/1971 Micky Maus 45/1971
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Optisch gutes Heft, jedoch Rückseite mit größerem Einriss. Sammelmarke und Werbedoppelseite vorhanden, das Sammelbild fehlt. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Groß...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 3 (noch sammelwürdig) 1,50 EUR
Micky Maus 34/1975 Micky Maus 34/1975
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes, flach liegendes Heft mit Sammelmarke und Sammelbild. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 3,00 EUR
Micky Maus 21/1975 Micky Maus 21/1975
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Noch sehr schönes, flach liegendes Heft mit Sammelmarke und Sammelbild. Den "Kuli-Strich" hinter Donalds Bürzel gibt es anscheinend bei jeder "regulären" Ausgabe. Bei den ...

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 5,00 EUR
Micky Maus 1/1977 Micky Maus 1/1977
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Schönes, flach liegendes Heft mit Sammelmarke und Beilage. Leider ist die Falz unten ca. 8 mm offen. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 2 (gut) 4,00 EUR
Micky Maus 16/1977 Micky Maus 16/1977
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Sehr schönes, flach liegendes Heft mit Sammelmarke (Z. 1/1-2). Die Beilage liegt lose bei. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 4,00 EUR
Micky Maus 17/1979 Micky Maus 17/1979
Heft, Ehapa Verlag, 1951- Noch sehr schönes, flach liegendes Heft mit Sammelmarke und Beilage. [Bö] Standardversand als kostengünstiger Großbrief.

Details zum Angebot

Verkaufsanzeige 1-2 (fast sehr gut) 4,00 EUR
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z