Wastl 66
Heft, Bastei Verlag, 1968-1972 Sauberes, flach liegendes, festes Heft mit sichtbaren Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
2-3 (noch recht gut) | 12,00 EUR | ||
Wastl 79
Heft, Bastei Verlag, 1968-1972 Sauberes, flach liegendes, festes Heft mit sichtbaren Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
2-3 (noch recht gut) | 18,00 EUR | ||
Wastl 78: Der Trick der schwimmenden Entführer
Heft, Bastei Verlag, 1968-1972 Sauberes, flach liegendes, festes und vollständiges Heft. Obere Falz bis zur Klammer offen und auf der Rückseite fehlt oben am Bugeinriss ein kleines Stück (ca. 5 x 5... |
3 (noch sammelwürdig) | 6,50 EUR | ||
Wastl 32: Wastl und der alte Böller
Heft, Bastei Verlag, 1968-1972 Sauberes, flach liegendes, festes Heft mit deutlichen Gebrauchsspuren. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
3 (noch sammelwürdig) | 8,00 EUR | ||
Wastl 21: Abenteuer im Weltall
Heft, Bastei Verlag, 1968-1972 Sichtbar gelesenes, aber vollständiges und unbeschädigtes Heft mit kleinem Stempel auf dem Cover. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
3 (noch sammelwürdig) | 9,00 EUR | ||
Wastl 72: Das Monster aus dem Bauch der Erde
Heft, Bastei Verlag, 1968-1972 Sauberes, festes Heft mit feinem Lesebug. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
2 (gut) | 20,00 EUR | ||
Wastl 152
Heft, Bastei Verlag, 1968-1972 Sauberes, flach liegendes, festes Heft mit Mini-Stauchung am oberen Bug. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1-2 (fast sehr gut) | 35,00 EUR | ||
Die tollsten Geschichten von Donald Duck Spezial 22: Comics von Daniel Branca
Paperback (Softcover), Egmont Ehapa Verlag, 2003- Ungelesener Band in Top-Zustand. RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
0-1 (fast perfekt) | 19,00 EUR | ||
Corto Maltese 1: Abenteuer einer Jugend
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1988-1997 Ungelesener Band in Top-Zustand. RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
0-1 (fast perfekt) | 25,00 EUR | ||
Corto Maltese 9: Argentinischer Tango
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1981-1988 Noch sehr gut erhaltener Band mit leichten Gebrauchsspuren auf der Rückseite. RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
1-2 (fast sehr gut) | 20,00 EUR | ||
Corto Maltese 8: Das goldene Haus von Samarkand
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1981-1988 1921. Auf der Insel Rhodos entdeckt Corto Maltese ein verschollen geglaubtes Manuskript, auf dem die Lage des Schatzes Alexanders des Großen im ... |
Corto Maltese 6: In Sibirien
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1981-1988 Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Gebrauchsspuren. RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung-Maxi. |
1 (sehr gut) | 27,50 EUR | ||
Corto Maltese 1: Im Zeichen des Steinbocks
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1981-1988 Im Herbst 1915 läßt sich Corto Maltese für eine Weile in Paramaribo nieder, einer Hafenstadt in Holländisch-Guayana. Dort trifft er Jeremiah Ste... |
1 (sehr gut) | 19,00 EUR | ||
Corto Maltese 4: Die Kelten
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1981-1988 Sehr gut erhaltener Band mit leichten Gebrauchsspuren. RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung-Maxi. |
1 (sehr gut) | 39,00 EUR | ||
Elfquest - Die verborgenen Jahre 3
Paperback (Softcover), Carlsen Comics, 2002-2003 Seit Jahrtausenden kämpfen die Elfen auf der Welt der zwei Monde um ihr Überleben. Die in »Elfquest - Die verborgenen Jahre« vereinten Episoden ... |
1 (sehr gut) | 50,00 EUR | ||
Batman Sonderband (Paperback) 13: Kriegskonventionen
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2004-2016 Ungelesener band in Top-Zustand. RAR! Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
0-1 (fast perfekt) | 28,50 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1976: Nr. 6
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985 Gut erhaltenes, flach liegendes Heft mit Sammelmarke. die 6 der Jahreszahl wurde mit schwarzen Filzstift übermalt, sonst prima. |
2 (gut) | 2,50 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1976: Nr. 4
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985 Noch gut erhaltenes, sauberes und flach liegendes Heft mit Sammelmarke. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
2-3 (noch recht gut) | 2,50 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1973: Nr. 21
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985 Noch gut erhaltenes, sauberes und flach liegendes Heft ohne Sammelmarke. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
2-3 (noch recht gut) | 3,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1973: Nr. 13
Superman (Ehapa) : 1981: Nr. 23
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985 Gut erhaltenes, sauberes und flach liegendes Heft mit Beilage "Fundgrube der Geschenke" und mit Sammelmarke. [Bö] Standardversand als kostengünstige B... |
2 (gut) | 2,50 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1981: Nr. 8
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985 Noch gut erhaltenes, sauberes Heft mit einigen kleineren Gebrauchsspuren und mit Sammelmarke. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
2-3 (noch recht gut) | 1,50 EUR | ||
Superman Superband 26
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1973-1987 Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
1 (sehr gut) | 37,50 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1981: Nr. 22
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985 Das saubere und flach liegende Heft befindet sich in einem guten Zustand, die Sammelmarke ist vorhanden. [Bö] Standardversand als kostengünstige Büchersendung. |
2 (gut) | 2,00 EUR | ||
Superman (Ehapa) : 1975: Nr. 12
Heft, Ehapa Verlag, 1966-1985 Das saubere und flach liegende Heft befindet sich noch in einem sehr guten Zustand, allerdings fehlt die Sammelmarke. [Bö] Standardversand als kostengünstige B... |
1-2 (fast sehr gut) | 4,00 EUR |