DC Premium 37: Man nannte sie... Justice League (Hardcover)
Paperback mit Schutzumschlag (Hardcover), Panini Comics, 2001, Text: Keith Giffen, Jean Marc de Matteis, Zeichnung: Kevin Maguire, Josef Rubinstein Ungelesener, top erhaltener Band mit unversehrtem... |
0-1 (fast perfekt) | 25,00 EUR | ||
Scarlet 1: Kinder der Revolution (Variant Cover-Edition)
Paperback (Hardcover), Panini Comics, 2011-2011, Text: Brian Michael Bendis, Zeichnung: Alex Maleev Ungelesener, top erhaltener, auf 111 Ex. limitierter HC-Band mit limitiertem und signiertem... |
0-1 (fast perfekt) | 70,00 EUR | ||
Batman Sonderband 1: Kaputte Stadt
Paperback (Softcover), Panini Comics, 2004, Text: Brian Azzarello, Zeichnung: Eduardo Risso Sehr gut erhaltener Band mit minimalen Lagerspuren. Versand also kostengünstige jedoch offene und ... |
1 (sehr gut) | 40,00 EUR | ||
Futurama Comics 2:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Eric Rogers, Zeichnung: Tim King, Steve Steere jr. Top erhaltenes, absolut neuwertiges Heft ohne Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1... |
0-1 (fast perfekt) | 5,00 EUR | ||
Futurama Comics 3:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Eric Rogers, Zeichnung: James Lloyd, Steve Steere jr. Top erhaltenes, absolut neuwertiges Heft ohne Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung f... |
Futurama Comics 4:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Eric Rogers, Zeichnung: Pam Cooke, Phyllis Novin Top erhaltenes, absolut neuwertiges Heft ohne Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung für 1,... |
Futurama Comics 8:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Eric Rogers, Zeichnung: John de Laney, Phyllis Novin, Carlos Mota, Steve Steere jr. Top erhaltenes, absolut neuwertiges Heft ohne Gebrauchsspuren. Mit... |
Futurama Comics 9:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Eric Rogers, Zeichnung: Tom King, John de Laney, Phyllis Novin Sehr gut erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Gebrauchsspuren. Standardversand als... |
1 (sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Futurama Comics 10:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Ian Boothby, Zeichnung: James Lloyd, Steve Steere jr. Top erhaltenes, absolut neuwertiges Heft ohne Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung f... |
Futurama Comics 11:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Ian Boothby, Zeichnung: James Lloyd, Steve Steere jr. Top erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Gebrauchsspuren (Z. 0-1/1). Standardversand als... |
Futurama Comics 12:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Eric Rogers, Zeichnung: John de Laney, Phyllis Novin Top erhaltenes, absolut neuwertiges Heft ohne Gebrauchsspuren. Als Besonderheit liegt dem Heft eine lose... |
0-1 (fast perfekt) | 12,00 EUR | ||
Futurama Comics 13:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Patric M. Verrone, Zeichnung: Tom King, Phyllis Novin Top erhaltenes, absolut neuwertiges Heft ohne Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung f... |
Futurama Comics 14:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Eric Rogers, Zeichnung: John de Laney, Phyllis Novin Top erhaltenes, absolut neuwertiges Heft ohne Gebrauchsspuren. Standardversand als kostengünstige Büchersendung f... |
Futurama Comics 15:
Futurama Comics 16:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Patric M. Verrone, Zeichnung: Tom King, Phyllis Novin Sehr gut erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Knick an unterer Coverecke. Standardversand als... |
1 (sehr gut) | 6,50 EUR | ||
Futurama Comics 17:
0-1 (fast perfekt) | 7,50 EUR | ||
Futurama Comics 18:
Heft, Dino Comics, 2001, Text: Ian Boothby, Zeichnung: James Lloyd, Steve Steere jr. Sehr gut erhaltenes, nahezu neuwertiges Heft mit minimalen Lagerspuren. Standardversand als kostengünstige ... |
1 (sehr gut) | 7,00 EUR | ||
Codex Angélique - Kompendium der Engel
Album (Hardcover), Ehapa Comic Collection, 2010-2010 Ungelesener Band in absolutem Neuzustand. Versicherter Versand als Hermes-Paket für 4,69 €. |
0-1 (fast perfekt) | 26,50 EUR | ||
Die Füchsin 2: Rostige Krieger
Album (Softcover), Carlsen Comics, 2001-2008, Text: Brice Tarvel, Zeichnung: Mohamed Aouamri Ungelesener Band in TOP-Zustand. Versand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 € oder auf Wunsch auch... |
0-1 (fast perfekt) | 8,50 EUR | ||
Batman: Dark Victory 6: Leidenschaft
Paperback (Prestigeformat), Panini Comics, 2001-2001, Text: Jeph Loeb, Zeichnung: Tim Sale Ungelesener Band in Top-Zustand. Versand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 € oder auf Wunsch auch a... |
0-1 (fast perfekt) | 5,50 EUR | ||
Batman: Dark Victory 5: Waisen
Batman: Dark Victory 4: Narren
Paperback (Prestigeformat), Panini Comics, 2001-2001, Text: Jeph Loeb, Zeichnung: Tim Sale Ungelesener Band mit minimalen Lagerspuren. Versand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 € oder auf Wu... |
1 (sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Batman: Dark Victory 2: Spielzeuge
Paperback (Prestigeformat), Panini Comics, 2001-2001, Text: Jeph Loeb, Zeichnung: Tim Sale Ungelesener Band mit leicht gestauchter oberer Ecke. Versand als kostengünstige Büchersendung für 1,00 € od... |
1 (sehr gut) | 2,00 EUR | ||
Batman: Dark Victory 1: Krieg
0-1 (fast perfekt) | 3,00 EUR | ||
Batman: Dark Victory 0: Sonderedition »Comic Action« 2001
Heft, Panini Comics, 2001-2001, Text: Jeph Loeb, Zeichnung: Tim Sale Ungelesenes Heft in Top Zustand. Standardversand als kostengünstige jedoch unversicherte Büchersendung für 1,00 €. |
0-1 (fast perfekt) | 6,00 EUR |