Fix und Foxi: 36. Jahrgang - Nr. 33
Heft, Gevacur, 1953-1994 Ein ungelesenes Heft mit minimalen Lagerspuren. Natürlich ist die lose Beilage "6 witzige Heftaufkleber" auch dabei! Versand als kostengünstige und unversicherte B... |
1 (sehr gut) | 5,50 EUR | ||
Fix und Foxi: 36. Jahrgang - Nr. 31
Heft, Gevacur, 1953-1994 Ein ungelesenes sehr gut erhaltenes Heft leider mit etwas rostigen Klammern. Natürlich ist die Beilage "Stundenplan" auch dabei! Versand als kostengünstige und unversicherte ... |
1-2 (fast sehr gut) | 2,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 36. Jahrgang - Nr. 29
Heft, Gevacur, 1953-1994 Ein ungelesenes Heft und daher absolut neuwertig. Natürlich ist die Beilage "Leuchtsticker" auch dabei! Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 1,00 €.... |
0-1 (fast perfekt) | 4,50 EUR | ||
Fix und Foxi: 36. Jahrgang - Nr. 25
Heft, Gevacur, 1953-1994 Ein ungelesenes Heft mit minimalen Lagerspuren. Natürlich ist die Beilage "Stoffbuttons für die Badehose" auch dabei! Versand als kostengünstige und unversicherte Bü... |
1 (sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 36. Jahrgang - Nr. 24
Heft, Gevacur, 1953-1994 Ein noch sehr schönes, ungelesenes Heft mit leichten Lagerspuren und der Beilage "Kombi-Rubbler"! Standardversand als kostengünstige Büchersendung/Großbrief. |
1-2 (fast sehr gut) | 5,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 36. Jahrgang - Nr. 23
Heft, Gevacur, 1953-1994 Ein ungelesenes Heft mit leichten Lagerspuren. Leider ist der untere Rücken gestaucht. Natürlich ist die Beilage "Riesen-Doppelposter" in perfektem Zustand auch d... |
1-2 (fast sehr gut) | 3,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 36. Jahrgang - Nr. 18
Heft, Gevacur, 1953-1994 Ein ungelesenes Heft mit einer kleinen Stauchung am unteren Rücken. Natürlich ist die Beilage "Muttertags-Sticker" auch dabei! Versand als kostengünstige und unversicherte Bü... |
1 (sehr gut) | 4,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 36. Jahrgang - Nr. 15
Heft, Gevacur, 1953-1994 Ein ungelesenes Heft ohne Mängel und daher absolut neuwertig. Natürlich ist die lose Beilage "Zauberkarten" auch in perfektem Zustand dabei! Versand als kostengünstige und un... |
0-1 (fast perfekt) | 5,00 EUR | ||
Fix und Foxi: 36. Jahrgang - Nr. 14
Heft, Gevacur, 1953-1994 Ein ungelesenes Heft mit leichten Lagerspuren. Natürlich ist die Beilage "Großes Tierposter" auch dabei! Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €... |
Fix und Foxi: 36. Jahrgang - Nr. 13
Heft, Gevacur, 1953-1994 Ein ungelesenes Heft und daher absolut neuwertig. Natürlich ist die Beilage "Ostern-Trick-Klappkarte" auch dabei! Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung f... |
Die grossen Science-Fiction-Comics 15: Jeremiah: Afromerica
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1985, Text: Hermann, Zeichnung: Hermann Top erhaltenes, nahezu neuwertiges Album mit minimalsten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte ... |
1 (sehr gut) | 7,00 EUR | ||
Micky Maus Leseprobe aus Österreich (RAR!)
Unverkäufliche Leseprobe die nur in Österreich bei McDonalds verteilt wurde. Absolut neuwertig und wirklich selten! Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
0-1 (fast perfekt) | 15,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 50: Warlord: Rebellion in der Zukunft
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987 Sehr schön erhaltenes Album mit minimalen Gebrauchsspuren. RAR!Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
1 (sehr gut) | 18,50 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 28: Warlord: Zweikampf der Doppelgänger
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987 Top erhaltenes, vermutlich ungelesenes Album mit minimalsten Lagerspuren (Z. 1+). Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
1 (sehr gut) | 8,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 16: Warlord: In den Fängen des Dämonen
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987 Top erhaltenes Album mit minimalen Lagerspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
1 (sehr gut) | 6,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 7: Warlord: Teufel aus Eisen
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987 Top erhaltenes Album mit minmalen Lagerspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €. |
1 (sehr gut) | 6,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 4: Warlord: Die Schlacht der Bestien
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987, Zeichnung: Mike Grell Noch sehr gut erhaltener, nahezu neuwertiger Band mit leichten Lagerspuren in 1. Aufl.! Kostengünstiger Versand als unversicherte ... |
1-2 (fast sehr gut) | 3,50 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 32: Storm: Die falschen Götter
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987, Text: Don Lawrence, Zeichnung: Don Lawrence Ein sehr schön erhaltenes Album mit minimalen Gebauchssspuren (Z. 1-). Versand als kostengünstige und u... |
1 (sehr gut) | 6,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 45: Storm: Im Palast des Schreckens
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987, Text: Martin Lodewijk, Zeichnung: Don Lawrence Optisch noch schön erhaltenes Album mit geringen Lesespuren. Versand als kostengünstige und unversicherte ... |
2 (gut) | 4,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 47: Storm: Die Monster von Aromater
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987, Text: Martin Lodewijk, Zeichnung: Don Lawrence Noch sehr schön erhaltenes Album mit geringen Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und u... |
1-2 (fast sehr gut) | 9,50 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 52: Storm: Auf ewiger Reise
Album (Softcover), Ehapa Verlag, 1980-1987, Text: Martin Lodewijk, Zeichnung: Don Lawrence Noch recht gut erhaltenes Album mit geringen Lesespuren. Versand als kostengünstige und unversicherte ... |
2 (gut) | 6,00 EUR | ||
Die großen Phantastic-Comics 56: Storm: Der menschliche Planet
1-2 (fast sehr gut) | 5,50 EUR | ||
Die Spinne 258:
Heft, Condor-Interpart Verlag, 1980-1996, Zeichnung: Kyle Hotz, Armando Gil, Darick Robertson, Arne Starr Extrem rare Cover-Variante in Blau (s. Scan)! Die reguläre Ausgabe ist ... |
Mickyvision 17:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993, Zeichnung: Paul Murry Das Heft befindet sich in einem guten Zustand mit Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €. Bere... |
2 (gut) | 5,00 EUR | ||
Mickyvision 43:
Heft, Ehapa Verlag, 1967-1993 Das Heft befindet sich in einem guten Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Versand als kostengünstige und unversicherte Büchersendung für 0,85 €. Berechnet werden nur ... |
2 (gut) | 3,50 EUR |