1760 Angebot(e) gefunden

Cap Horn 2: Im Kielwasser der Kormorane Cap Horn 2: Im Kielwasser der Kormorane
Album (Hardcover), Zack Edition, 2010-2015

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 45,00 EUR
Cap Horn 1: Die gen Osten gewandte Bucht Cap Horn 1: Die gen Osten gewandte Bucht

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 18,00 EUR
Prinz Eisenherz 90: Unerwünschte Gäste Prinz Eisenherz 90: Unerwünschte Gäste
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1988- Ungelesen und Neu, aber leider ein Knick am Cover, siehe Foto, ansonsten Zustand 0

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 33,00 EUR
Michel Vaillant 3: Angst auf der Strecke Michel Vaillant 3: Angst auf der Strecke
Album (Softcover), Zack Edition, 2006-

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 32,00 EUR
Der grosse Tote 2: Pauline Der grosse Tote 2: Pauline
Album Großformat (Hardcover), Egmont Comic Collection, 2008-

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 12,00 EUR
Legende 4: Der Herr der Träume Legende 4: Der Herr der Träume
Album (Softcover), Carlsen Comics, 2004-

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 23,00 EUR
Sambre 1-4: Der Krieg der Augen (Sammelband 1-4) Sambre 1-4: Der Krieg der Augen (Sammelband 1-4)
Album (Hardcover), Carlsen Comics, 2009-2012

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 74,00 EUR
Franq  Ex Libris Signiert/Limtiert  Largo Winch Franq Ex Libris Signiert/Limtiert Largo Winch
15x21 cm

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 13,00 EUR
Lebeault  Ex Libris Signiert/Limtiert  Spirou Lebeault Ex Libris Signiert/Limtiert Spirou
14,5x21 cm

Verkaufsanzeige 0 (perfekt) 13,00 EUR
Aymond Ex Libris Signiert/Limtiert Lady S.
15x21 cm

Verkaufsanzeige 0 (perfekt) 15,00 EUR
Hermann  Ex Libris Signiert/Limtiert  Commanche Hermann Ex Libris Signiert/Limtiert Commanche
16x24 cm

Verkaufsanzeige 0 (perfekt) 16,00 EUR
Batem  Ex Libris Signiert/Limtiert  Marsupilami Batem Ex Libris Signiert/Limtiert Marsupilami
14,5x21 cm

Verkaufsanzeige 0 (perfekt) 14,00 EUR
Chaillet Ex Libris Signiert/Limtiert  Vasco Chaillet Ex Libris Signiert/Limtiert Vasco
15x21 cm

Hermann Ex Libris/Druck signiert/limitiert Jeremiah/Bos Maury Hermann Ex Libris/Druck signiert/limitiert Jeremiah/Bos Maury
21x21,5 cm

Verkaufsanzeige 0 (perfekt) 17,00 EUR
Blueberry Giraud/Moebius Ex Libris/Druck signiert Blueberry Giraud/Moebius Ex Libris/Druck signiert
21x28 cm

Verkaufsanzeige 0 (perfekt) 79,00 EUR
16,5x24,5 cm

Blueberry Giraud/Moebius Druck signiert Blueberry Giraud/Moebius Druck signiert
16x21 cm

Sambre 5: Verflucht sei die Frucht ihres Leibes ! Sambre 5: Verflucht sei die Frucht ihres Leibes !

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 33,00 EUR
Michel Vaillant (Staffel 2) 3: Gefährliche Liebschaft Michel Vaillant (Staffel 2) 3: Gefährliche Liebschaft
Album (Softcover), Zack Edition, 2014-

Verkaufsanzeige 0-1 (fast perfekt) 29,00 EUR
Franquin seltener Druck Franquin seltener Druck
Zustand 1 35x48,5cm

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 49,00 EUR
Zustand 1 35x48,5cm

Franquin Signierter Druck Franquin Signierter Druck
Zustand 1- leichte Gebrauchsspuren Signiert von Franquin Diese Druck ist wohl einmalig signiert, trotz Recherche habe ich nie ein 2tes Exemplar gesehen 50x39,5cm

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 269,00 EUR
Tardi Original Zeichnung Signiert, Nestor Burma Tardi Original Zeichnung Signiert, Nestor Burma
Zustand 1 Signiert von Tardi Französische Ausgabe

Verkaufsanzeige 1 (sehr gut) 179,00 EUR
Druck von Gibrat Signiert, limitiert Druck von Gibrat Signiert, limitiert
Der Druck befindet sich in Zustand 0 Selten angebotener Druck 30x40cm

Verkaufsanzeige 0 (perfekt) 36,00 EUR

Verkaufsanzeige 0 (perfekt) 39,00 EUR