Cap Horn 2: Im Kielwasser der Kormorane
Album (Hardcover), Zack Edition, 2010-2015 |
0-1 (fast perfekt) | 45,00 EUR | ||
Cap Horn 1: Die gen Osten gewandte Bucht
0-1 (fast perfekt) | 18,00 EUR | ||
Prinz Eisenherz 90: Unerwünschte Gäste
Album (Softcover), Carlsen Comics, 1988- Ungelesen und Neu, aber leider ein Knick am Cover, siehe Foto, ansonsten Zustand 0 |
1 (sehr gut) | 33,00 EUR | ||
Michel Vaillant 3: Angst auf der Strecke
Album (Softcover), Zack Edition, 2006- |
0-1 (fast perfekt) | 32,00 EUR | ||
Der grosse Tote 2: Pauline
Album Großformat (Hardcover), Egmont Comic Collection, 2008- |
0-1 (fast perfekt) | 12,00 EUR | ||
Legende 4: Der Herr der Träume
Album (Softcover), Carlsen Comics, 2004- |
0-1 (fast perfekt) | 23,00 EUR | ||
Sambre 1-4: Der Krieg der Augen (Sammelband 1-4)
Album (Hardcover), Carlsen Comics, 2009-2012 |
0-1 (fast perfekt) | 74,00 EUR | ||
Franq Ex Libris Signiert/Limtiert Largo Winch
15x21 cm |
0-1 (fast perfekt) | 13,00 EUR | ||
Lebeault Ex Libris Signiert/Limtiert Spirou
14,5x21 cm |
0 (perfekt) | 13,00 EUR | ||
Aymond Ex Libris Signiert/Limtiert Lady S.
15x21 cm |
0 (perfekt) | 15,00 EUR | ||
Hermann Ex Libris Signiert/Limtiert Commanche
16x24 cm |
0 (perfekt) | 16,00 EUR | ||
Batem Ex Libris Signiert/Limtiert Marsupilami
14,5x21 cm |
0 (perfekt) | 14,00 EUR | ||
Chaillet Ex Libris Signiert/Limtiert Vasco
15x21 cm |
0 (perfekt) | 15,00 EUR | ||
Hermann Ex Libris/Druck signiert/limitiert Jeremiah/Bos Maury
21x21,5 cm |
0 (perfekt) | 17,00 EUR | ||
Blueberry Giraud/Moebius Ex Libris/Druck signiert
21x28 cm |
0 (perfekt) | 79,00 EUR | ||
16,5x24,5 cm |
0 (perfekt) | 79,00 EUR | ||
Blueberry Giraud/Moebius Druck signiert
16x21 cm |
0 (perfekt) | 79,00 EUR | ||
Sambre 5: Verflucht sei die Frucht ihres Leibes !
0-1 (fast perfekt) | 33,00 EUR | ||
Michel Vaillant (Staffel 2) 3: Gefährliche Liebschaft
Album (Softcover), Zack Edition, 2014- |
0-1 (fast perfekt) | 29,00 EUR | ||
Franquin seltener Druck
Zustand 1 35x48,5cm |
1 (sehr gut) | 49,00 EUR | ||
Franquin seltener Druck
Zustand 1 35x48,5cm |
1 (sehr gut) | 49,00 EUR | ||
Franquin Signierter Druck
Zustand 1- leichte Gebrauchsspuren Signiert von Franquin Diese Druck ist wohl einmalig signiert, trotz Recherche habe ich nie ein 2tes Exemplar gesehen 50x39,5cm |
1 (sehr gut) | 269,00 EUR | ||
Tardi Original Zeichnung Signiert, Nestor Burma
Zustand 1 Signiert von Tardi Französische Ausgabe |
1 (sehr gut) | 179,00 EUR | ||
Druck von Gibrat Signiert, limitiert
Der Druck befindet sich in Zustand 0 Selten angebotener Druck 30x40cm |
0 (perfekt) | 36,00 EUR | ||
0 (perfekt) | 39,00 EUR |